Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Мне влом конечно читать эти все посты т.к меня пару дней не было дома, почитал пару постов  нашей даярки и скажу следущее:
Ты в каждом посту только пиздишь одно, мол ты вернутся помочь джозипу, мол тебе на гв и на все похуй.
Но в то же время ты тут орёшь "я буду всю жизнь гнобить грув"
Да сука ты даун ДЦПшный всем пооооооооооохуй.
А по поводу родителей что ты начал:
Вообще похуй на тебя, на твои слова и на твою мать которая болеет СПИДом.
Кстати как там твой братик ДЦПшник который родился пару лет назад, не надоело за ним сопельки подтирать? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Емае, чтож вы за ебланы то такие, зачем так говорить
Добавлено через минуту: Ладно похуй, не мое дело. Но грубовато конечно так

Изменено пользователем MDX_Xupypr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анфо а теперь вдумайся во всю свою писанину, ты себя пиздаболом выставил на пару с джозипом! Кто то совсем недавно пиздел, что они ушли с сервера и им похуй как на гв так и на самп, лайф все дела, сейчас же вы показываете обратное, вывод? пиздаболы

Только если тебя не перестанет бомбить и ты все же надумаешь кинуть вар, потом не бросай свою банду при сливе, со словами мне похуй на гв, я лайфер и все такое ;)

й свою банду при сливе,

 

УХХАХАХАХАХАХАХАХХАХА,ГОША БЛЯТЬ ПРОШУ ТЕБЯ ПОСИДИ НА ГВ до 24 ПРОШУ ТЕБЯ ПОСИДИ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

й свою банду при сливе,

 

УХХАХАХАХАХАХАХАХХАХА,ГОША БЛЯТЬ ПРОШУ ТЕБЯ ПОСИДИ НА ГВ до 24 ПРОШУ ТЕБЯ ПОСИДИ 

я не собирался уходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анфо а теперь вдумайся во всю свою писанину, ты себя пиздаболом выставил на пару с джозипом! Кто то совсем недавно пиздел, что они ушли с сервера и им похуй как на гв так и на самп, лайф все дела, сейчас же вы показываете обратное, вывод? пиздаболы

Только если тебя не перестанет бомбить и ты все же надумаешь кинуть вар, потом не бросай свою банду при сливе, со словами мне похуй на гв, я лайфер и все такое ;)

че еблан? где я писал, что ухожу с гв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...