Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

Определенный факт. Только эти два идиота несут такой бред и как ни странно, чисто случайно, именно у этих двоих и нет родителей.

Да и вообще, Кряк, ты тоже молодец. Знаешь всю ситуацию и все равно остаешься в этой банде.

 

п.с. забыл, ты же тенпени.

Это хуевая тема на счет родителей,вот что я скажу,что касатся банды в целом,то крысы в банде были ВСЕГДА,то есть ты хочешь сказать что  под тебя никто не рыл?! И нет разницы,хуевый ты лидер,хороший,всегда они были,да,может при тебе их было меньше чем при  Джозипе,но они были все ровно,просто они понимали (я говорю не про бандеровсвую конфу "окологв")что тебя они не снимут,так как ты хороший и  опытный лидер,а что касается твоего нынешнего поведения,так я его вообще не понимаю,слушок прошел на грув собираешься напасть?( В скайпе черкани,как-нибудь погутарим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Да,я понимаю что копать под своих это по сучарски.Знаешь,анфо,что многие ушли не ИЗ-ЗА того что мол"Бля,в грув такие крысы,ну его нахуй,а просто подумав,что после твоего ухода и ухода жазипа грув скатиться к хуям,вот и ливнули они.Есть и люди,которые просто преданные своей банде и воюют за нее,которые собственно и остались и не ливнули за толпой.

В ближайшее время увидишь.

 

Это хуевая тема на счет родителей,вот что я скажу,что касатся банды в целом,то крысы в банде были ВСЕГДА,то есть ты хочешь сказать что  под тебя никто не рыл?! И нет разницы,хуевый ты лидер,хороший,всегда они были,да,может при тебе их было меньше чем при  Джозипе,но они были все ровно,просто они понимали (я говорю не про бандеровсвую конфу "окологв")что тебя они не снимут,так как ты хороший и  опытный лидер,а что касается твоего нынешнего поведения,так я его вообще не понимаю,слушок прошел на грув собираешься напасть?( В скайпе черкани,как-нибудь погутарим

Причем тут это? Открыто видно и ясно, что они предали Жозипа. Даже огласили кто именно предал и они сейчас лидеры, а тебе хоть бы хны, ты все равно тусуешь с ними. Может теперь так модно? Все замы будут копать под своего главного лидера, чтобы есть снять и встать на главку? Не, вроде бы норм, да? Все кто меня понял, покинули эту банду, чтобы я не воевал против них. А война нас так и так пересечет с Грув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме как интерфейса,графики и подбора игр не изменилось же

ну, просто прикольно теперь и не лагает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че там, результаты по ЕГЭ уже известны?

Срак пидор, когда бабки отдашь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме как интерфейса,графики и подбора игр не изменилось же

ну да. ты по прежнему все такой же хуевый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ближайшее время увидишь.

 

Причем тут это? Открыто видно и ясно, что они предали Жозипа. Даже огласили кто именно предал и они сейчас лидеры, а тебе хоть бы хны, ты все равно тусуешь с ними. Может теперь так модно? Все замы будут копать под своего главного лидера, чтобы есть снять и встать на главку? Не, вроде бы норм, да? Все кто меня понял, покинули эту банду, чтобы я не воевал против них. А война нас так и так пересечет с Грув.

Откуда ты взял что мне "хоть бы хны" ?! Что ты мне предлагаешь теперь? Я копал под него? Это дело не мое,я хорошо с ними общаюсь не отрицаю,но и говорить против них ничего не буду,решили - сделали,не в первый раз такая хуйня,раньше в грув и похуже было,таже ситуация про блядского кевина,который поступил как последний ублюдос,тряпка с главкой.

А теперь обращусь к Илье(Джозипу) играть то не надоело тебе? 24/7 сидел в игре,потом им спасибо скажешь если поймешь о чем я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leo Obey (Ballas) - временное снятие на 2 недели (до 24.06) в качестве предупреждения за:


- хамское отношение к своим подчиненным;


 


 


 


Ну че епта,24 проверим какой вы там камбек сделали?)


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Leo Obey (Ballas) - временное снятие на 2 недели (до 24.06) в качестве предупреждения за:

- хамское отношение к своим подчиненным;

 

 

 

Ну че епта,24 проверим какой вы там камбек сделали?)

 

камбек рп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...