Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

Кидала закукарекал!

мы с тобой по моему общались на эту тему в игре, и ты меня сам поддержал, а здесь ты говоришь другое 

 

Ты то хуле тут нарисовался?,шлюха АРПшная прогнувшаяся под балласом).

один из бесполезных даунов грув объявился) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

"У него нет воспитания, как и его родителей" не унижайся до такого уровня и не становись как школьник лео,анфо

Определенный факт. Только эти два идиота несут такой бред и как ни странно, чисто случайно, именно у этих двоих и нет родителей.

Да и вообще, Кряк, ты тоже молодец. Знаешь всю ситуацию и все равно остаешься в этой банде.

 

п.с. забыл, ты же тенпени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какой-то степени возможно и да. Даже психологически тяжело, но другого выбора у меня нету.

Ты мне предлагаешь все забыть и быть в одной банде с крысами, которые в любой момент могут пырнуть в спину? Если ты все еще меня не понял, еще утром, то лучше не вникай. Все равно не поймешь.

 

Да причем тут другой человек? Чего ты тупишь и хуйню несешь? Ты был мало активен и ничего не знал. Мало играл тоже. А Шакур только это и пел на форуме, но его все нахуй посылали. впрочем как всегда. В каком месте я не прав? Вот ответь мне, где я не прав?

"Может я многого не знаю, из-за своего "маленького" неактива, но поверь, нашлись люди которые поставили меня в известность о всей ситуации на ГВ" - Что и требовалось доказать. Я тебе это уже твержу минут 20.

Ну так расскажи, если ты так все охуенно знаешь) Что ты пристал к бедолаге Шакуру? Я до вчерашнего дня, даже голоса его не слышал. Я тебе втираю что против Грув никогда не пошел бы, и это как минимум низко. А решать уже тебе, что делать и как, я ж не имею право тебе приказывать, у тебя своя голова на плечах. Но сейчас у меня в голове складывается такая ситуация: Жозип сосал, позвал тебя, ты так уж и быть, с большой неохотой, решил помочь Жозипу и забрать лидерку, но быстрей подсуетился Мишка, и сказал что твоя помощь не нужна, ты говоришь "бля ну я не хочу возвращатся на ГВ" и поэтому хочешь унизить Лео и Мишу, которые не дали тебе помочь Жозипу. Fuckin logic если честно) Если это не так, то объясни уж, старику Джону

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем я обижен? Хотя может даже это и можно как-то так назвать. Мне жалко, что такие люди были у меня под ногами. Жаль, что не уволил вас ранее. Больше всего мне жаль Жозипа. Он сделал очень многое для банды. Больше чем любой из вас. На много больше. Ты, Шакур - ебаная крыса, которая всегда кидала все банды, ты сам это знаешь. Марио тоже самое, но он еще в добавок и долбаеб и выблядок. Похоронил своего отца на свалке и выебывается.

Конечно было похуй, я и не отрицаю этого. Я гнул свою палку и она у меня никогда не ломалась. Ты сам это прекрасно знаешь, целый год все были под Грув. И она не сломалась, все это произошло не по моей вине. И поверь, все вернется на свои места, я уверен.

"Под ногами"? Хм) Что же сделал Жозип? Он пытался удерживать то, что ты там создал. В итоге он нихуя не сделал и съебался. Ну, мы ему помогли в этом) Сам же он НИХУЯ не сделал, ни капли. У тебя слишком завышенная самооценка, по крайней мере в игре. Не знаю, мб в реале ты другой. Не вернется ниче на свои места)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы с тобой по моему общались на эту тему в игре, и ты меня сам поддержал, а здесь ты говоришь другое 

 

один из бесполезных даунов грув объявился) 

Сука,тупоголовая мразь,ты бы уже помолчал,сьебал за толпой которая боится перемен и сел на хуй баллас.

И еще тут вякаешь уебышь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сука,тупоголовая мразь,ты бы уже помолчал,сьебал за толпой которая боится перемен и сел на хуй баллас.

И еще тут вякаешь уебышь.

а что мне запрещает высказывать мнение о уже ненавистной мне банде на данный момент? вот я хочу и выскажусь, а ты бесполезный уебан, что можешь - так это выебываться здесь нихуя не зная. в баллас я нахожусь только из-за своей семьи, с которой помирился не так давно. а уж они пошли в баллас еще раньше этой хуйни, что произошла в грув. я бы и с радостью остался в грув, если бы было всё на своих местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так расскажи, если ты так все охуенно знаешь) Что ты пристал к бедолаге Шакуру? Я до вчерашнего дня, даже голоса его не слышал. Я тебе втираю что против Грув никогда не пошел бы, и это как минимум низко. А решать уже тебе, что делать и как, я ж не имею право тебе приказывать, у тебя своя голова на плечах. Но сейчас у меня в голове складывается такая ситуация: Жозип сосал, позвал тебя, ты так уж и быть, с большой неохотой, решил помочь Жозипу и забрать лидерку, но быстрей подсуетился Мишка, и сказал что твоя помощь не нужна, ты говоришь "бля ну я не хочу возвращатся на ГВ" и поэтому хочешь унизить Лео и Мишу, которые не дали тебе помочь Жозипу. Fuckin logic если честно) Если это не так, то объясни уж, старику Джону

Рассказать? Ты же у нас неактивщик, нихуя не знашеь, а Шакур-то, естественно не будет говорить тебе про себя плохое, только про других, он же у тебя на ушке сидит. Ты знаешь кто он такой? Ты знаешь, сколько раз он кидал банды? Изначально он был в Коронос, получил главную лидерку. Была война Coronos vs Ballas, Коронос сильно проигрывали эту войну и Шакур просто снялся с главки и ушел в баллас, нормально? Привет, вроде бы норм. Такая же ситуация была и в Баллас. Это было и в Грув, правда он не был лидером, но все равно тоже самое.

Что в этом низкого? Я тебе приведу пример. Если просто взять, копирнуть всяких мед максов и прочих твоих врагов в Грув, а всех твоих друзей уволить, ты бы не пошел против Грув, если бы там был этот сброд? Пойми, у меня сейчас такое в голове. В Груве остались одни крысы, которых нужно дезинфицировать. Жозип не сосал, он не просто не много не справился. И кстати, теперь я знаю почему. Когда были такие крысы в банде, которые с неохотой воевали и ждали того самого дня, когда заберут себе главку, конечно банда не будет успешной. Бля, ты даже не представляешь, как ты сейчас раскрываешь все карты. Моя помощь не нужна?) Грув унижают уже больше месяца. Мишка подсуетился?)) Он просто скрысил сука, крыса ебаная)

Джон, объяснять тебе ничего не буду, все равно ты будешь слушать тех, с кем общаешься в данный момент. Я это прекрасно знаю. В данный момент ты общаешься именно с этими крысами, естественно ты будешь за них. Так что, мы все равно не придем к консенсусу, так что можешь просто забыть.

 

"Под ногами"? Хм) Что же сделал Жозип? Он пытался удерживать то, что ты там создал. В итоге он нихуя не сделал и съебался. Ну, мы ему помогли в этом) Сам же он НИХУЯ не сделал, ни капли. У тебя слишком завышенная самооценка, по крайней мере в игре. Не знаю, мб в реале ты другой. Не вернется ниче на свои места)

Как раз таки он делал все возможное. А вы, сидели внутри банды и все незаметно разрушали. Конечно же все будет ломаться, когда внутри всей системы есть крысы, которые грызут провода. И он не съебался, а вы его сняли. И поверь, он делал все возможное. Он играл 24/7, воевал за вас, что ему еще нужно делать? Объясни, чем она завышенная? И да, поверь мне Шакур, все вернутся и ты потом скажешь мне: "اللعنة وكذلك".

 

Сука,тупоголовая мразь,ты бы уже помолчал,сьебал за толпой которая боится перемен и сел на хуй баллас.

И еще тут вякаешь уебышь.

С чего ты решил? Почему именно за толпой? Ушли единицы, ибо многим не нравятся такие дела внутри банды. Когда свои же копают под своего лидера. Как раз таки он все правильно сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказать? Ты же у нас неактивщик, нихуя не знашеь, а Шакур-то, естественно не будет говорить тебе про себя плохое, только про других, он же у тебя на ушке сидит. Ты знаешь кто он такой? Ты знаешь, сколько раз он кидал банды? Изначально он был в Коронос, получил главную лидерку. Была война Coronos vs Ballas, Коронос сильно проигрывали эту войну и Шакур просто снялся с главки и ушел в баллас, нормально? Привет, вроде бы норм. Такая же ситуация была и в Баллас. Это было и в Грув, правда он не был лидером, но все равно тоже самое. Что в этом низкого? Я тебе приведу пример. Если просто взять, копирнуть всяких мед максов и прочих твоих врагов в Грув, а всех твоих друзей уволить, ты бы не пошел против Грув, если бы там был этот сброд? Пойми, у меня сейчас такое в голове. В Груве остались одни крысы, которых нужно дезинфицировать. Жозип не сосал, он не просто не много не справился. И кстати, теперь я знаю почему. Когда были такие крысы в банде, которые с неохотой воевали и ждали того самого дня, когда заберут себе главку, конечно банда не будет успешной. Бля, ты даже не представляешь, как ты сейчас раскрываешь все карты. Моя помощь не нужна?) Грув унижают уже больше месяца. Мишка подсуетился?)) Он просто скрысил сука, крыса ебаная) Джон, объяснять тебе ничего не буду, все равно ты будешь слушать тех, с кем общаешься в данный момент. Я это прекрасно знаю. В данный момент ты общаешься именно с этими крысами, естественно ты будешь за них. Так что, мы все равно не придем к консенсусу, так что можешь просто забыть.

Что ты пристал так к этому Шакуру? Я с ним НИ РАЗУ не говорил на этот счет, все о ГВ мне рассказывали сначала вообще левые люди, которые даже не состояли в Грув, а сейчас Лео и Мишка. Вот ты и бесишся, что я ничего не знаю, но и сам не хочешь ничего мне говорить, как тогда я могу знать ваши сверхсекретные планы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты пристал так к этому Шакуру? Я с ним НИ РАЗУ не говорил на этот счет, все о ГВ мне рассказывали сначала вообще левые люди, которые даже не состояли в Грув, а сейчас Лео и Мишка. Вот ты и бесишся, что я ничего не знаю, но и сам не хочешь ничего мне говорить, как тогда я могу знать ваши сверхсекретные планы?)

Да тебе это и не надо знать, мне в принципе вообще пофиг. Не понимаю, что ты хочешь сейчас от меня? Я же сказал: "В данный момент ты общаешься именно с этими крысами, естественно ты будешь за них. Так что, мы все равно не придем к консенсусу, так что можешь просто забыть."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тебе это и не надо знать, мне в принципе вообще пофиг. Не понимаю, что ты хочешь сейчас от меня? Я же сказал: "В данный момент ты общаешься именно с этими крысами, естественно ты будешь за них. Так что, мы все равно не придем к консенсусу, так что можешь просто забыть."

Да я от тебя уже давно ничего не хочу) Забыть? ну ок, если тебе пофиг, так мне уж и подавно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказать? Ты же у нас неактивщик, нихуя не знашеь, а Шакур-то, естественно не будет говорить тебе про себя плохое, только про других, он же у тебя на ушке сидит. Ты знаешь кто он такой? Ты знаешь, сколько раз он кидал банды? Изначально он был в Коронос, получил главную лидерку. Была война Coronos vs Ballas, Коронос сильно проигрывали эту войну и Шакур просто снялся с главки и ушел в баллас, нормально? Привет, вроде бы норм. Такая же ситуация была и в Баллас. Это было и в Грув, правда он не был лидером, но все равно тоже самое.

Что в этом низкого? Я тебе приведу пример. Если просто взять, копирнуть всяких мед максов и прочих твоих врагов в Грув, а всех твоих друзей уволить, ты бы не пошел против Грув, если бы там был этот сброд? Пойми, у меня сейчас такое в голове. В Груве остались одни крысы, которых нужно дезинфицировать. Жозип не сосал, он не просто не много не справился. И кстати, теперь я знаю почему. Когда были такие крысы в банде, которые с неохотой воевали и ждали того самого дня, когда заберут себе главку, конечно банда не будет успешной. Бля, ты даже не представляешь, как ты сейчас раскрываешь все карты. Моя помощь не нужна?) Грув унижают уже больше месяца. Мишка подсуетился?)) Он просто скрысил сука, крыса ебаная)

Джон, объяснять тебе ничего не буду, все равно ты будешь слушать тех, с кем общаешься в данный момент. Я это прекрасно знаю. В данный момент ты общаешься именно с этими крысами, естественно ты будешь за них. Так что, мы все равно не придем к консенсусу, так что можешь просто забыть.

 

Как раз таки он делал все возможное. А вы, сидели внутри банды и все незаметно разрушали. Конечно же все будет ломаться, когда внутри всей системы есть крысы, которые грызут провода. И он не съебался, а вы его сняли. И поверь, он делал все возможное. Он играл 24/7, воевал за вас, что ему еще нужно делать? Объясни, чем она завышенная? И да, поверь мне Шакур, все вернутся и ты потом скажешь мне: "اللعنة وكذلك".

 

С чего ты решил? Почему именно за толпой? Ушли единицы, ибо многим не нравятся такие дела внутри банды. Когда свои же копают под своего лидера. Как раз таки он все правильно сделал.

Да,я понимаю что копать под своих это по сучарски.Знаешь,анфо,что многие ушли не ИЗ-ЗА того что мол"Бля,в грув такие крысы,ну его нахуй,а просто подумав,что после твоего ухода и ухода жазипа грув скатиться к хуям,вот и ливнули они.Есть и люди,которые просто преданные своей банде и воюют за нее,которые собственно и остались и не ливнули за толпой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,я понимаю что копать под своих это по сучарски.Знаешь,анфо,что многие ушли не ИЗ-ЗА того что мол"Бля,в грув такие крысы,ну его нахуй,а просто подумав,что после твоего ухода и ухода жазипа грув скатиться к хуям,вот и ливнули они.Есть и люди,которые просто преданные своей банде и воюют за нее,которые собственно и остались и не ливнули за толпой.

грув уже скатился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...