Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

Пиздец ты изменился Джон. Ты что, блять, несешь? Уверен, что если бы под тебя так же копали, ты бы был бы в такой же ситуации, а не говорил бы: "бля, вот я просчитался значит, надо было других лидеров ставить. Ну чтож, не повезло в лидерке, повезет в любви". Сейчас ты так открыто защищаешь свою шайку уебанов. Которые совсем скоро будут аллдей в игре отбивать бизы.

Да  нет, я все тот-же Джон, которого ты знал в 2011-2012, когда мы общались. Наверное это ты изменился, может "игровая" власть вскружила тебе голову, или не знаю. Кого я защищаю? Я просто сказал свое мнение, и как оно выглядит со стороны. Почему же я не пошел воевать и портить жизнь Кевину Бомберу, когда он снял Мишку? Да потому что мне плевать на эти замесы, я всегда был и буду за банду, а не за людей. Я помогал Грув при Мишке, тебе, Кевине, и прочих лидерах, причем мне не важно сходилось мое мнение с вашим или нет, я просто играл. Сейчас же вы напоминаете больше стайку шакалов, которая не может поделить власть, вы рвете жопу за виртуальную власть, о боже :-) 

А насчет Жозипа я прав, почему под меня или под тебя никто не подкопал? Мы ставили надежных людей, кто ему виноват что он без тебя нуль? Был бы он хорошим лидером, сидел бы до сих пор, "я уверен на 100%" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Да  нет, я все тот-же Джон, которого ты знал в 2011-2012, когда мы общались. Наверное это ты изменился, может "игровая" власть вскружила тебе голову, или не знаю. Кого я защищаю? Я просто сказал свое мнение, и как оно выглядит со стороны. Почему же я не пошел воевать и портить жизнь Кевину Бомберу, когда он снял Мишку? Да потому что мне плевать на эти замесы, я всегда был и буду за банду, а не за людей. Я помогал Грув при Мишке, тебе, Кевине, и прочих лидерах, причем мне не важно сходилось мое мнение с вашим или нет, я просто играл. Сейчас же вы напоминаете больше стайку шакалов, которая не может поделить власть, вы рвете жопу за виртуальную власть, о боже :-)

А насчет Жозипа я прав, почему под меня или под тебя никто не подкопал? Мы ставили надежных людей, кто ему виноват что он без тебя нуль? Был бы он хорошим лидером, сидел бы до сих пор, "я уверен на 100%" ©

Ты даже сейчас говоришь чужими словами. Какая "игровая" власть? Тебе это бедный Шакур сказал? У него нет воспитания, как и его родителей. Все это выдуманный бред глупого мальчика на скутере. Причем обосновать-то он и никто другой не может. Почему ты не пошел? Да потому что тебе просто похуй, да и ты бы не осилил, ты это знаешь. Ты просто временно покинул ГВ. Причем тут власть? Я же даже возвращаться-то не хотел, меня позвали, снова помочь. Но когда я вернулся, я был свидетелем той картины, как свои же люди, копают на своего же компромат. Причем Мишка такой довольный поддерживал все это, чтобы встать на главку. А после того, как его все обосрали, решил отдать главку Лео.

Про Жозипа ты совершенно ничего не знаешь, ты просто говоришь словами этих припездков. Именно этой шайки долбаебов. У одного отца нету, у другого матери, дауны жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты даже сейчас говоришь чужими словами. Какая "игровая" власть? Тебе это бедный Шакур сказал? У него нет воспитания, как и его родителей. Все это выдуманный бред глупого мальчика на скутере. Причем обосновать-то он и никто другой не может. Почему ты не пошел? Да потому что тебе просто похуй, да и ты бы не осилил, ты это знаешь. Ты просто временно покинул ГВ. Причем тут власть? Я же даже возвращаться-то не хотел, меня позвали, снова помочь. Но когда я вернулся, я был свидетелем той картины, как свои же люди, копают на своего же компромат. Причем Мишка такой довольный поддерживал все это, чтобы встать на главку. А после того, как его все обосрали, решил отдать главку Лео.

Про Жозипа ты совершенно ничего не знаешь, ты просто говоришь словами этих припездков. Именно этой шайки долбаебов. У одного отца нету, у другого матери, дауны жизни.

По твоему, отсутствие одного из родителей - это признак долбоебизма и даунизма? >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты даже сейчас говоришь чужими словами. Какая "игровая" власть? Тебе это бедный Шакур сказал? У него нет воспитания, как и его родителей. Все это выдуманный бред глупого мальчика на скутере. Причем обосновать-то он и никто другой не может. Почему ты не пошел? Да потому что тебе просто похуй, да и ты бы не осилил, ты это знаешь. Ты просто временно покинул ГВ. Причем тут власть? Я же даже возвращаться-то не хотел, меня позвали, снова помочь. Но когда я вернулся, я был свидетелем той картины, как свои же люди, копают на своего же компромат. Причем Мишка такой довольный поддерживал все это, чтобы встать на главку. А после того, как его все обосрали, решил отдать главку Лео.

Про Жозипа ты совершенно ничего не знаешь, ты просто говоришь словами этих припездков. Именно этой шайки долбаебов. У одного отца нету, у другого матери, дауны жизни.

Я говорю своими словами, будь уверен никто не сидит рядом со мной и ничего не диктует :) При чем тут Шакур? Я на эту тему ни с кем кроме действующих лидеров не общался. Да, может бы я и не осилил, а может и осилил бы, откуда тебе знать? Что было, то прошло. Я не гонюсь за славой или за тем что-бы кого-то унизить, просто я в своем роде "однолюб", и мне очень жаль идти против той банды, которую я, при помощи тебя, мишки, сереги, пряни и остальных поднимал. Да, я не тащер и т.д. но вы все были моими руками, ты и сам это знаешь. Вот если бы ты не хотел возвращаться - ты бы не вернулся) Поверь мне, я то знаю, просто ГВ еще до сих пор держит тебя, вернее люди играющие тут, мне так кажется. Про Жозипа я может знаю не много, но мне хватило того что я видел своими глазами. Даже на последней войне, всем просто было похуй, а Жозип старался корчить из себя "второго Анфо" и разбрасывал войны кому попало, при этом зная что банда не вытащит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты даже сейчас говоришь чужими словами. Какая "игровая" власть? Тебе это бедный Шакур сказал? У него нет воспитания, как и его родителей. Все это выдуманный бред глупого мальчика на скутере. Причем обосновать-то он и никто другой не может. Почему ты не пошел? Да потому что тебе просто похуй, да и ты бы не осилил, ты это знаешь. Ты просто временно покинул ГВ. Причем тут власть? Я же даже возвращаться-то не хотел, меня позвали, снова помочь. Но когда я вернулся, я был свидетелем той картины, как свои же люди, копают на своего же компромат. Причем Мишка такой довольный поддерживал все это, чтобы встать на главку. А после того, как его все обосрали, решил отдать главку Лео.

Про Жозипа ты совершенно ничего не знаешь, ты просто говоришь словами этих припездков. Именно этой шайки долбаебов. У одного отца нету, у другого матери, дауны жизни.

АХАХХАХАХХАХАХАХААХХАХА, а теперь признай, что ты просто обиженный хуесос) У меня нет воспитания? Ну-ну) Ты блять даже нихуя не знаешь, почему главка перешла к Лео. И с хуяли Мишка должен был вам что-то говорить? Так-же, признай ту хуйню, что тебе было похуй на мнения других, ты гнул свою ебаную палку, догнулся, теперь можешь идти нахуй вместе со своим Жозипом и интернет-друзьями подсосниками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нападайте, пацаны! будет 2 "сильных" рифы

Ты то хуле тут нарисовался?,шлюха АРПшная прогнувшаяся под балласом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По твоему, отсутствие одного из родителей - это признак долбоебизма и даунизма? >_<

Сам в шоке. Но поведение Марио и Шакура дает о себе знать.

 

Я говорю своими словами, будь уверен никто не сидит рядом со мной и ничего не диктует :) При чем тут Шакур? Я на эту тему ни с кем кроме действующих лидеров не общался. Да, может бы я и не осилил, а может и осилил бы, откуда тебе знать? Что было, то прошло. Я не гонюсь за славой или за тем что-бы кого-то унизить, просто я в своем роде "однолюб", и мне очень жаль идти против той банды, которую я, при помощи тебя, мишки, сереги, пряни и остальных поднимал. Да, я не тащер и т.д. но вы все были моими руками, ты и сам это знаешь. Вот если бы ты не хотел возвращаться - ты бы не вернулся) Поверь мне, я то знаю, просто ГВ еще до сих пор держит тебя, вернее люди играющие тут, мне так кажется. Про Жозипа я может знаю не много, но мне хватило того что я видел своими глазами. Даже на последней войне, всем просто было похуй, а Жозип старался корчить из себя "второго Анфо" и разбрасывал войны кому попало, при этом зная что банда не вытащит.

Я уверен на 100%, что это не твои слова, не нужно говорить бред. Ты играл ранее очень редко, когда это начал пиздеть Шакур.

Не нужно говорить теплые слова. Мне тоже тяжело идти против своей банды. Но это единственный выход, другого не дано. Предательство - самое низкое. С того момента, я не считаю Мишку за человека. Подставить главного лидера, чтобы забрать главку себе. Такое крысячество.

Ты просто не знаешь Мишу с этой стороны. Сначала он начал подлизывать мне:

zcNvhUzh0km3RHWfIwQa4Q.png

А потом у него появилась возможность забрать главку себе и он просто предал своего друга. Да как так сука? Да чтобы мне не говорили, я буду гнобить это банду, пока не выкинут эту ебаную крысу сука.

Я не хотел возвращаться, но вернулся только по просьбе. Потому что Грув начали сильно напрягать. Меня гв не держит, мне реально похуй. Но дело нужно закончить. Я вот вроде бы уже как неделю назад вернулся, а заходил в игру всего 2 раза, за неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам в шоке. Но поведение Марио и Шакура дает о себе знать.

 

Я уверен на 100%, что это не твои слова, не нужно говорить бред. Ты играл ранее очень редко, когда это начал пиздеть Шакур.

Не нужно говорить теплые слова. Мне тоже тяжело идти против своей банды. Но это единственный выход, другого не дано. Предательство - самое низкое. С того момента, я не считаю Мишку за человека. Подставить главного лидера, чтобы забрать главку себе. Такое крысячество.

Ты просто не знаешь Мишу с этой стороны. Сначала он начал подлизывать мне:

zcNvhUzh0km3RHWfIwQa4Q.png

А потом у него появилась возможность забрать главку себе и он просто предал своего друга. Да как так сука? Да чтобы мне не говорили, я буду гнобить это банду, пока не выкинут эту ебаную крысу сука.

Я не хотел возвращаться, но вернулся только по просьбе. Потому что Грув начали сильно напрягать. Меня гв не держит, мне реально похуй. Но дело нужно закончить. Я вот вроде бы уже как неделю назад вернулся, а заходил в игру всего 2 раза, за неделю.

А банду свою гнобить не низко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АХАХХАХАХХАХАХАХААХХАХА, а теперь признай, что ты просто обиженный хуесос) У меня нет воспитания? Ну-ну) Ты блять даже нихуя не знаешь, почему главка перешла к Лео. И с хуяли Мишка должен был вам что-то говорить? Так-же, признай ту хуйню, что тебе было похуй на мнения других, ты гнул свою ебаную палку, догнулся, теперь можешь идти нахуй вместе со своим Жозипом и интернет-друзьями подсосниками. 

Чем я обижен? Хотя может даже это и можно как-то так назвать. Мне жалко, что такие люди были у меня под ногами. Жаль, что не уволил вас ранее. Больше всего мне жаль Жозипа. Он сделал очень многое для банды. Больше чем любой из вас. На много больше. Ты, Шакур - ебаная крыса, которая всегда кидала все банды, ты сам это знаешь. Марио тоже самое, но он еще в добавок и долбаеб и выблядок. Похоронил своего отца на свалке и выебывается.

Конечно было похуй, я и не отрицаю этого. Я гнул свою палку и она у меня никогда не ломалась. Ты сам это прекрасно знаешь, целый год все были под Грув. И она не сломалась, все это произошло не по моей вине. И поверь, все вернется на свои места, я уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам в шоке. Но поведение Марио и Шакура дает о себе знать.

 

Я уверен на 100%, что это не твои слова, не нужно говорить бред. Ты играл ранее очень редко, когда это начал пиздеть Шакур.

Не нужно говорить теплые слова. Мне тоже тяжело идти против своей банды. Но это единственный выход, другого не дано. Предательство - самое низкое. С того момента, я не считаю Мишку за человека. Подставить главного лидера, чтобы забрать главку себе. Такое крысячество.

Ты просто не знаешь Мишу с этой стороны. Сначала он начал подлизывать мне:

zcNvhUzh0km3RHWfIwQa4Q.png

А потом у него появилась возможность забрать главку себе и он просто предал своего друга. Да как так сука? Да чтобы мне не говорили, я буду гнобить это банду, пока не выкинут эту ебаную крысу сука.

Я не хотел возвращаться, но вернулся только по просьбе. Потому что Грув начали сильно напрягать. Меня гв не держит, мне реально похуй. Но дело нужно закончить. Я вот вроде бы уже как неделю назад вернулся, а заходил в игру всего 2 раза, за неделю.

Что значит "уверен на 100% что не мои слова"? Это просто смешно звучит :D Может мне все в скайпе тебе повторить, что-бы ты не думал что это за меня пишет другой человек?) Да, я согласен что предательство самое низкое, но там вы оба не правы. Может я многого не знаю, из-за своего "маленького" неактива, но поверь, нашлись люди которые поставили меня в известность о всей ситуации на ГВ, и это не только Мишка или Лео. Можешь делать что угодно, гнобить Грув или нет, но имени тебе это уже не сделает. Просто ты перечеркнешь все для чего старался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты даже сейчас говоришь чужими словами. Какая "игровая" власть? Тебе это бедный Шакур сказал? У него нет воспитания, как и его родителей. Все это выдуманный бред глупого мальчика на скутере. Причем обосновать-то он и никто другой не может. Почему ты не пошел? Да потому что тебе просто похуй, да и ты бы не осилил, ты это знаешь. Ты просто временно покинул ГВ. Причем тут власть? Я же даже возвращаться-то не хотел, меня позвали, снова помочь. Но когда я вернулся, я был свидетелем той картины, как свои же люди, копают на своего же компромат. Причем Мишка такой довольный поддерживал все это, чтобы встать на главку. А после того, как его все обосрали, решил отдать главку Лео.

Про Жозипа ты совершенно ничего не знаешь, ты просто говоришь словами этих припездков. Именно этой шайки долбаебов. У одного отца нету, у другого матери, дауны жизни.

"У него нет воспитания, как и его родителей" не унижайся до такого уровня и не становись как школьник лео,анфо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А банду свою гнобить не низко?

В какой-то степени возможно и да. Даже психологически тяжело, но другого выбора у меня нету.

Ты мне предлагаешь все забыть и быть в одной банде с крысами, которые в любой момент могут пырнуть в спину? Если ты все еще меня не понял, еще утром, то лучше не вникай. Все равно не поймешь.

 

Что значит "уверен на 100% что не мои слова"? Это просто смешно звучит Может мне все в скайпе тебе повторить, что-бы ты не думал что это за меня пишет другой человек?) Да, я согласен что предательство самое низкое, но там вы оба не правы. Может я многого не знаю, из-за своего "маленького" неактива, но поверь, нашлись люди которые поставили меня в известность о всей ситуации на ГВ, и это не только Мишка или Лео. Можешь делать что угодно, гнобить Грув или нет, но имени тебе это уже не сделает. Просто ты перечеркнешь все для чего старался.

Да причем тут другой человек? Чего ты тупишь и хуйню несешь? Ты был мало активен и ничего не знал. Мало играл тоже. А Шакур только это и пел на форуме, но его все нахуй посылали. впрочем как всегда. В каком месте я не прав? Вот ответь мне, где я не прав?

"Может я многого не знаю, из-за своего "маленького" неактива, но поверь, нашлись люди которые поставили меня в известность о всей ситуации на ГВ" - Что и требовалось доказать. Я тебе это уже твержу минут 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...