Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

Опять началось :(

Скажу только одно: хороших лидеров за херню не снимают. Ты сам виноват в том что под тебя подкопали твои же подчиненные, нужно было держать всех железной хваткой, либо назначать новых лидеров. Это твой просчет ;)

пиздабол 80 лвл

Изменено пользователем Tenpeny
Я даже не удостою твою гнилую личность своим ответом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Опять началось Скажу только одно: хороших лидеров за херню не снимают. Ты сам виноват в том что под тебя подкопали твои же подчиненные, нужно было держать всех железной хваткой, либо назначать новых лидеров. Это твой просчет

Пиздец ты изменился Джон. Ты что, блять, несешь? Уверен, что если бы под тебя так же копали, ты бы был бы в такой же ситуации, а не говорил бы: "бля, вот я просчитался значит, надо было других лидеров ставить. Ну чтож, не повезло в лидерке, повезет в любви". Сейчас ты так открыто защищаешь свою шайку уебанов. Которые совсем скоро будут аллдей в игре отбивать бизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие бесконечные угрозы, угрозы. Давай нападай прямо сейчас, либо пизду нюхай


Я тоже могу поугрожать, что не пожалею пол зарплатки. и блокану твою подсеть в пизду и все форумники. Будешь письку дрочить на гв с телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие бесконечные угрозы, угрозы. Давай нападай прямо сейчас, либо пизду нюхай

Я тоже могу поугрожать, что не пожалею пол зарплатки. и блокану твою подсеть в пизду и все форумники. Будешь письку дрочить на гв с телефона

О боже, давай епти. Я то свои слова и свои обещания сдерживаю. А вот ты, мелкий пиздабол, ничего из своего не вывезешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та самая конфа. 

nLNOJl6.png

 

Короче, со временем сами убедитесь в этих персонах, но будет уже поздно)

Мы вроде бы на счет этого с тобой уже базарили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О боже, давай епти. Я то свои слова и свои обещания сдерживаю. А вот ты, мелкий пиздабол, ничего из своего не вывезешь.

 Меня бесят когда школота ебливая, которая еще ЕГЭ только что сдала, пиздит, что я мелкий. Ты блядина тупорылая даже не знаешь какого я возраста и посмел высунуть свой малолетний язык из обоссаного рта. Тут ты воин, тут ты тащер, посмотрел бы я на тебя на районе, щель ходячая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Меня бесят когда школота ебливая, которая еще ЕГЭ только что сдала, пиздит, что я мелкий. Ты блядина тупорылая даже не знаешь какого я возраста и посмел высунуть свой малолетний язык из обоссаного рта. Тут ты воин, тут ты тащер, посмотрел бы я на тебя на районе, щель ходячая

Ну вообще-то я сдал ЕГЭ. Начнем с того, что ты и сам то не знаешь мой возраст. Ты разве видел мои паспортные данные? Почему я сказал, что ты мелкий уебок? Да посмотри на свою писанину. Сидишь и огрызаешься на игровом форуме. Либо ты ебаный школьник, который пиздит, либо взрослый долбаеб, который работает на заводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...