Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Гость Жирная Бодня

братан ты чего 

equality.Жирная Бодняsantino andoliniVitaljasnookezMr.Alex)SkyArt01GrozaTenpenyBoris135Bomber.Đℑʍ₭ǻRokaKazoTeddyMacKenziCalvin KleinGosha51IsunoryyyyyyMike_loljkeI~Love~FrapsKaKtus

Сегодня как обычно в 23:00

 

Проблемы?

Изменено пользователем Жирная Бодня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай пидор, завали свое ебало. Кидала хуева, все думали что ты норм, но ты хуйло последнее. 

Не уходи пожалуйста, как без тебя вары тащить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 1 кажется или за 4.5 не получить лидерку, просто не реально :D

Просто ты не знаешь что происходило за эти годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 1 кажется или за 4.5 не получить лидерку, просто не реально :D

Блять да лидерку бы уже получил левак бомжа,который заходил раз в месяц на собрание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять да лидерку бы уже получил левак бомжа,который заходил раз в месяц на собрание.

Ебало на ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, с вами Боря. Ну, вот и мое время тоже настало уходить. Был я в Grove 4.5 года, я так же, как и все хотел добиться  лидерки, но увы у меня этого не получилось. Может быть, я бы смог ее добиться 2.5 года назад, когда я был ст составом, но там был лидер - неадекват (Lucas Tenpeny), который решил поугарать надо мной и просто так понизил. Ладно, щас не об этом. Я вам всем желаю добра, удачи. Не распустите Grove. See all. Может быть я вернусь, я пока что не знаю. Знайте, главное не ранг - главное, чтобы состав уважал и понимал вас. Если вы поймете это и не будете гоняться за рангами, то у вас все получится. Всем пока!!! С любовью, Борис Роуз.

омг. А кто ты вообще такой? Я тебя 1 раз вижу :D

Ноунейм ебаный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...