Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

sereja1337 писал:snapback.png

а я хоть тебя игнорю но отвечу, те кто в балас ушли, обычные рангососы жазипа или анфо, когда увольняли парочку человек они пиздели, я к анфо

Ты баран рот свой закрой,рангососы или нет здесь не это влияет на уход всех, предательство сечёшь? Все говорят что мишка всё знал и копал под Жозефа,остаётся только подумать кто был в грув - мне как и остальным по моему мнению находится с такими людьми не по душе,я не говорю что анфоу охуенный лидер и т.д. а мишка баран и лох .. я говорю что предательство в банде это самое худшое,но если сам лидер копает под другого лидера - это уже не шутки...я не хочу оскорблять грув и т.д. я просто хочу сказать что грув уже не тот..я сколько раз уходил и всеровно возвращался -считал что грув мой дом.. но предательства я терпеть не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

sereja1337 писал:snapback.png

Ты баран рот свой закрой,рангососы или нет здесь не это влияет на уход всех, предательство сечёшь? Все говорят что мишка всё знал и копал под Жозефа,остаётся только подумать кто был в грув - мне как и остальным по моему мнению находится с такими людьми не по душе,я не говорю что анфоу охуенный лидер и т.д. а мишка баран и лох .. я говорю что предательство в банде это самое худшое,но если сам лидер копает под другого лидера - это уже не шутки...я не хочу оскорблять грув и т.д. я просто хочу сказать что грув уже не тот..я сколько раз уходил и всеровно возвращался -считал что грув мой дом.. но предательства я терпеть не могу.

 

тупой ты ахахахха, жазип сам дохуя выебывался, кому нужен такой лидер,который оск состав, левые чс? и кто тебе сказал что мишка копал под жазипа? 

Изменено пользователем sereja1337
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с вас худею... Строите тут какие-то выводы, исходя, лишь, из своих доводов, высосанных из пальца, либо взятых со слов Жозипа. Да не копал никто не под кого. Уже, по моему, 10 раз сказали, что скрины были отправлены совсем другими людьми, по просьбе абсолютно других людей, никак не относящихся к самой банде. Ни Лео, ни Мишка, вообще никаким образом с этим не связаны. До чего же вы твердолобые-то а >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тупой ты ахахахха, жазип сам дохуя выебывался, кому нужен такой лидер,который оск состав, левые чс? и кто тебе сказал что мишка копал под жазипа? 

ну бля я конечно ни кого не защищаю, но раньше, перед этими правилами, лидер мог спокойно тебя отхуесосить и выгнать и ни кто не возникал, а теперь всякие петухи начинают кукарекать и снимать лидеров НЕ ВЫ СТАВИЛИ НЕ ВАМ СНИМАТЬ ЕБАНА МАТЬ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну бля я конечно ни кого не защищаю, но раньше, перед этими правилами, лидер мог спокойно тебя отхуесосить и выгнать и ни кто не возникал, а теперь всякие петухи начинают кукарекать и снимать лидеров НЕ ВЫ СТАВИЛИ НЕ ВАМ СНИМАТЬ ЕБАНА МАТЬ

вот тут полностью поддерживаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тупой ты ахахахха, жазип сам дохуя выебывался, кому нужен такой лидер,который оск состав, левые чс? и кто тебе сказал что мишка копал под жазипа? 

Какой же ты уебан. Ты видишь, как Коронос рады снятию Жозипа? И как рады Мишке? Потому что Миша слабый лидер, они знают, что смогут контролить его. Все враги вам резко помогли, чтобы Мишка остался на лидерки, ибо это им выгодно. Ты видимо реально глупый и нихуя не сечешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анфо, ты не прав. Ты думаешь, что Джозип сильный лидер? Ты ошибаешься, он слаб)) Поверь, мы держали его неделю без бизов, после чего. Он умолял сделать нейтрал, ссылаясь на проблемы в реале и т.д. После чего пришел ты и проблемы у него пропали))

лайки кончились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...