Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

пиздатые чешки) я потом просто пиво пить пошёл) щас ток не давно приехал а тут пиздец)

Да мы тоже охуели от произошедшего. А с чего все утром начиналось, когда у Коронос онлайн 4 был. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Да мы тоже охуели от произошедшего. А с чего все утром начиналось, когда у Коронос онлайн 4 был. :D

:-) войну в 4 рыла начали )  как лестер ещё говорил го ночью нападём когда онлайн 45 будет  :-)  и сёдня в 2 часа ночи онлайн 45

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-) войну в 4 рыла начали ) как лестер ещё говорил го ночью нападём когда онлайн 45 будет :-) и сёдня в 2 часа ночи онлайн 45

не, он говорил типо если 35 днем набираем, то нападаем тут же, прошло чуть времени, а онлайн упал только. Я сказал, что если ночью 35 наберем, то точно нападем, и тут такое!

Он кстати сегодня бомбанул, но игру не удалил

Изменено пользователем black jesus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, он говорил типо если 35 днем набираем, то нападаем тут же, прошло чуть времени, а онлайн упал только. Я сказал, что если ночью 35 наберем, то точно нападем, и тут такое!

Он кстати сегодня бомбанул, но игру не удалил

как это он сдержался?  :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как это он сдержался? :-)

не знаю, он даже из игры не вышел, просто конфу сбросил, а потом минут через 15 минут присоединился
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, он даже из игры не вышел, просто конфу сбросил, а потом минут через 15 минут присоединился

он борится со своими эмоциями) новый уровень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахха,блять как же хуево когда разница во времени с сервером,с коронос война кончилась? щас с баллас?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахха,блять как же хуево когда разница во времени с сервером,с коронос война кончилась? щас с баллас?))

Да 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...