Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

21 пользователей, 3 гостей, 3 скрытых 
vot eto da

Изменено пользователем LUISMAKARIOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Проигрываю с Вас. А от Анфо не ожидал такого, ладно бы хуй забить на Грув, так еще воевать против него) Так сказать, "обида ебанная", А ведь когда-то недавно был от головы до ног грувовцем 100%. Жалко, очень жалко. Но, как я и говорил раньше "Всё что не делается, делается к лучшему".

 

P.S.- данный пост написан не для цели оскорбить или облить говном.

Я не против Грув, я против этих сбродов крыс. В заранее извиняюсь перед основным составом Грув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КОЛИЧЕСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, ЧИТАЮЩИХ ЭТУ ТЕМУ: 35

24 пользователей, 5 гостей, 6 скрытых

 

Изменено пользователем Groza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жозип, сочувствую, я в такой же ситуации был. 

Меня так-же пупкин пытался подставить,не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в общении дело, я писал выше, ну ушел так ушел. Ты сказал мол я подло поступил, ты от меня такого не ожидал, как ты к людям, так и они к тебе.

Строго блядь, а когда мы в груве были первый раз, не строго было? Но все тебя тянули и т.д

Ты просто возомнил из себя короля за все эти года, но на самом деле, ты тот же Дияр, который стыдится своего имени и т.д, 24.7 сидит на компом, и переодически орёт на всю комнату "Мааам, дай пожрать." 

Причем тут Жозип? Это первое, второе, я вроде бы тебе ничего не делал.

Ладно, решил по плохому?

Давай так, во первых, я его не стыдюсь, мне оно просто не нравится. Во вторых, давай будем честны. Ты кто? Ты обычный жирный уебан, у которого умер батя и тебе даже похуй на него, потому что ты еблан. Шагал, делал себя правого, хотя ты обычный еблан. Ты даже никогда и не дрался, ты просто ходил в компании. Ты обычный ребенок, который полный, ну жирноватый.

Я сижу 24.7 за компом? Ты уверен бля? Ты же даже меня сука не знаешь.

http://instagram.com/timtim_48 - Все что я делаю. Мне поебать на самп, в отличие от тебя, глупый выродок. Ты же блять идиот жирный, у тебя ничего нету и не будет. И еще, ты глупый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...