Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Кстати, не напоминайте пожалуйста о прянике, равно как и о руслане шакуре) Два лидера, проебавших все возможные войны) До сих пор помню, как шакур проиграл вар балласу за 1 час)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как поступать? Ну блять, если я не хотел с вами общаться. Я разве вас нахуй послал? Я просто начал общаться с другими людьми. Мы разошлись во фракциях, естественно новое общение.

Про Джона, а что я должен был сделать? У меня было все строго. Я всем легендам отказывал. а ему одобрю? Было бы не красиво.

Мозаика-то собирается)

ballashater

пора менять этот статус)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, не напоминайте пожалуйста о прянике, равно как и о руслане шакуре) Два лидера, проебавших все возможные войны) До сих пор помню, как шакур проиграл вар балласу за 1 час)

Прям-таки все? Странно. Почему-то я помню довольно-таки успешные вары, которые шли под командованием Руслана. Может, мы играем на разных серверах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как поступать? Ну блять, если я не хотел с вами общаться. Я разве вас нахуй послал? Я просто начал общаться с другими людьми. Мы разошлись во фракциях, естественно новое общение.

Про Джона, а что я должен был сделать? У меня было все строго. Я всем легендам отказывал. а ему одобрю? Было бы не красиво.

Мозаика-то собирается)

Не в общении дело, я писал выше, ну ушел так ушел. Ты сказал мол я подло поступил, ты от меня такого не ожидал, как ты к людям, так и они к тебе.

Строго блядь, а когда мы в груве были первый раз, не строго было? Но все тебя тянули и т.д

Ты просто возомнил из себя короля за все эти года, но на самом деле, ты тот же Дияр, который стыдится своего имени и т.д, 24.7 сидит на компом, и переодически орёт на всю комнату "Мааам, дай пожрать." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям-таки все? Странно. Почему-то я помню довольно-таки успешные вары, которые шли под командованием Руслана. Может, мы играем на разных серверах?

Наверное. Я не беру в расчёт лидерство шакура и еблю вагос зимой 2010-2011, потому что из вагоса многие поуходили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проигрываю с Вас. А от Анфо не ожидал такого, ладно бы хуй забить на Грув, так еще воевать против него) Так сказать, "обида ебанная", А ведь когда-то недавно был от головы до ног грувовцем 100%. Жалко, очень жалко. Но, как я и говорил раньше "Всё что не делается, делается к лучшему".

 

P.S.- данный пост написан не для цели оскорбить или облить говном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное. Я не беру в расчёт лидерство шакура и еблю вагос зимой 2010-2011, потому что из вагоса многие поуходили)

И до ебли вагосов, было не мало войн, которые грув тащил. Как с баллас, так и с коронос (сам лично учавствовал, поэтому знаю, о чём говорю). Судить всё лидерствование человека, по одному, не самому удачному промежутку времени - глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проигрываю с Вас. А от Анфо не ожидал такого, ладно бы хуй забить на Грув, так еще воевать против него) Так сказать, "обида ебанная", А ведь когда-то недавно был от головы до ног грувовцем 100%. Жалко, очень жалко. Но, как я и говорил раньше "Всё что не делается, делается к лучшему".

 

P.S.- данный пост написан не для цели оскорбить или облить говном.

вопрос:целесообразно ли было его вообще писать?(не сочти за дерзость.)

Я,кстати,не раз имел желание/возможность,снять Анфо(тема с увалом под -5),но почему то посчитал это не правильным,пошел наперекор афоризму:"На войне все средства хороши."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...