Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Пиздец развели. В принципе не удивлен, что все так вышло. Не буду ничего говорить в сторону Лео Тенпени, ибо еще ничего не доказано, так же и в другие стороны. Но вот то что Марио "Влад" Армадо так поступил, это очень подло и низко.

Дияр, ты ли это мне говоришь? 

Ты, первый человек с которым я начал играть на гв, ебашили 24/7 в конфах, помнишь? Я, ты, Андрес, Пчёлка.

Человек с которым я был вместе в груве, когда нас просили воевать и т.д, помнишь, да?

А потом ты просто как хуйло отдалился от нас, стал водится с даунами проксами, которые до этого тебя же в конфах засирали, клялись что тебе ебало разобьют, ну ладно общаться еще одно.

Но потом ты начинаешь кидать мне вары, воюешь против меня (в то время я лидер рифы) 

Начинаешь меня хуесосить  с кучкой даунов проксов, потом же идешь в варе против рифы за вагос, хотя ты вообще не имел даже понятия из за чего вар.

И сосёш у пряника который в итоге отклоняет выдачу моей лидерки рифы.

И ты мне после этого всего говоришь что я поступаю подло и низко?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, го союз с коронос, готовимся к переменам!

Изменено пользователем black jesus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дияр, ты ли это мне говоришь? 

Ты, первый человек с которым я начал играть на гв, ебашили 24/7 в конфах, помнишь? Я, ты, Андрес, Пчёлка.

Человек с которым я был вместе в груве, когда нас просили воевать и т.д, помнишь, да?

А потом ты просто как хуйло отдалился от нас, стал водится с даунами проксами, которые до этого тебя же в конфах засирали, клялись что тебе ебало разобьют, ну ладно общаться еще одно.

Но потом ты начинаешь кидать мне вары, воюешь против меня (в то время я лидер рифы) 

Начинаешь меня хуесосить  с кучкой даунов проксов, потом же идешь в варе против рифы за вагос, хотя ты вообще не имел даже понятия из за чего вар.

И сосёш у пряника который в итоге отклоняет выдачу моей лидерки рифы.

И ты мне после этого всего говоришь что я поступаю подло и низко?

 

Да. Ибо я от вас не отклонялся. Я разве обязан с вами общаться вечно? Я ушел в другую компанию. Но я не воевал против тебя и не кидал тебе вар. Уж точно не хуесосил. Я первый никогда не оскорбляю. Я не сосал у Прянка, ты перебарщиваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГОЛАНДИЯ СУКА 4 -1 Я ЛЮБЛЮ ХУЙЙЙЙЙЙЙАИ9АИ9АИ9АИ9АИ9АИ9АИ9АИ9АИ9АИ9АИ9АИ9АИ9АИ9АИ9АИ9АИ9АИ9АИ9АИ9АИ9АИ9АИ9АИ9АИ9АИ9АИ9АИ9ГЗВФ Я ЕБААААААААНННННННННННННННННННННННННННН

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Ибо я от вас не отклонялся. Я разве обязан с вами общаться вечно? Я ушел в другую компанию. Но я не воевал против тебя и не кидал тебе вар. Уж точно не хуесосил. Я первый никогда не оскорбляю. Я не сосал у Прянка, ты перебарщиваешь.

Да скорей всего у тебя амнезия.

Просто правда глаза режет, что ты всегда первый поступал как хуесос и хотел оставить кого-то виноватым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да скорей всего у тебя амнезия.

Просто правда глаза режет, что ты всегда первый поступал как хуесос и хотел оставить кого-то виноватым.

Да блять, нахуй ты мне сдался? Зачем мне тебя унижать? Это ты бомбанул, когда я перестал с тобой общаться. Это и есть правда.

Изменено пользователем anfou
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да блять, нахуй ты мне сдался? Зачем мне тебя унижать? Это ты бомбанул, когда я перестал с тобой общаться. Это и есть правда.

Мне твое общение нахуй не нужно, просто не красиво так поступать с людьми с которыми был в нормальных отношениях.

И я же не один такой.

Тот же Джон, который тебя за уши к лидерки тянул, ты его грубо говоря послал, и сказал мол джон, поднимайся ты опять с ср состава.

Изменено пользователем Groza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне твое общение нахуй не нужно, просто не красиво так поступать с людьми с которыми был в нормальных отношениях.

И я же не один такой.

Тот же Джон, который тебя за уши к лидерки тянул, ты его грубо говоря послал, и сказал мол джон, поднимайся ты опять с ср состава.

Как поступать? Ну блять, если я не хотел с вами общаться. Я разве вас нахуй послал? Я просто начал общаться с другими людьми. Мы разошлись во фракциях, естественно новое общение.

Про Джона, а что я должен был сделать? У меня было все строго. Я всем легендам отказывал. а ему одобрю? Было бы не красиво.

Мозаика-то собирается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...