Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

Судить надо по последним событиям, из-за которых, скорее всего, и был предложен нейтрал)

Слова Жозика " Мне надо уйти красиво " )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

1 Johnny_Flow | Забанил: Bogdan_Mackintosh 10-11-2013 на срок 90 дней, за Передача аккаунта[Amanda Free]. Разбан 08-02-2014

вот это красиво! yes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясни свою точку зрения. Что плохого в том, что бы под конец вара повыебываться собтвенными +10, тем более хвастаться есть чем, ибо победу одержали мы. Или не тебя не устраивает тот факт, что в моем листе присутствуешь ты?)

победу одрежали вы? :D ну да мы же напали на вас и поимели что хотели) мне ваще похуй) на то что я там присутствую когда надо сделать /q я сделаю когда не посчитаю нужным не сделаю) глупо хвастаться этим  +10 уже не в моде  и просто каждый из присутствующих может выложить такие же скрины так же я могу накидать скринов где я ебал тебя +10 но к чему это?)

Изменено пользователем denisov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

победу одрежали вы? :D ну да мы же напали на вас и поимели что хотели) мне ваще похуй) на то что я там присутствую когда надо сделать /q я сделаю когда не посчитаю нужным не сделаю) глупо хвастаться этим  +10 уже не в моде  и просто каждый из присутствующих может выложить такие же скрины так же я могу накидать скринов где я ебал тебя +10 но к чему это?)

Так кидай, кто мешает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судить надо по последним событиям, из-за которых, скорее всего, и был предложен нейтрал)

Боже, не мыслите так поверхностно. Мы 3 недели держали все бизы, ссали на вашу респу и на вас, затем 2-3 дня подряд (точно не знаю сколько) вам удавалось время от времени (в основном днем) удерживать бизы у себя, и с связи с этим мы предлагаем нейтрал? Причем нейтрал был заключен после того, как вы продержались эти 2-3 дня и мы снова начинали вас зажимать. Самим не смешно, или вы себя просто утешаете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, не мыслите так поверхностно. Мы 3 недели держали все бизы, ссали на вашу респу и на вас, затем 2-3 дня подряд (точно не знаю сколько) вам удавалось время от времени (в основном днем) удерживать бизы у себя, и с связи с этим мы предлагаем нейтрал? Причем нейтрал был заключен после того, как вы продержались эти 2-3 дня и мы снова начинали вас зажимать. Самим не смешно, или вы себя просто утешаете?)

Я воевал за грув)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, не мыслите так поверхностно. Мы 3 недели держали все бизы, ссали на вашу респу и на вас, затем 2-3 дня подряд (точно не знаю сколько) вам удавалось время от времени (в основном днем) удерживать бизы у себя, и с связи с этим мы предлагаем нейтрал? Причем нейтрал был заключен после того, как вы продержались эти 2-3 дня и мы снова начинали вас зажимать. Самим не смешно, или вы себя просто утешаете?)

Держали бизы почти 2.5 недели, потом кардинальные изменения в войне, лидерство за Коронос.

ХУЯК ЕБАНА

07c58c8307d2.png

После этого ситуация не менялась вплоть до нейтрала, а если и менялась, то не надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

победу одрежали вы? :D ну да мы же напали на вас и поимели что хотели) мне ваще похуй) на то что я там присутствую когда надо сделать /q я сделаю когда не посчитаю нужным не сделаю) глупо хвастаться этим  +10 уже не в моде  и просто каждый из присутствующих может выложить такие же скрины так же я могу накидать скринов где я ебал тебя +10 но к чему это?)

Причем тут модно, не модно?) Поебать. Ты меня на +10 не сливал, на сколько я помню. Могу ошибиться конечно, но на вряд ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то пиздабол)

Начнём с того что мне 17 лет, я пью очень редко(занимаюсь футболом) и твою ебаную цитату никто не просил. Девушки нет у меня(те кто будет писать типо лох, ищи тёлку, а не задроть, идите нахуй.

По поводу тебя, я тебе уже говорил вчера.

Жозик, с тобой поговорил сегодня, и сказал вроде.

эмм,что ты сказал то?Что я "много читаю?"

Больше,я ничего не смог уловить из сей прекрасной беседы:

6HJPHOB.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...