Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Ребят, есть тут адекватные люди, которые смогут мне обьяснить: в чем заключаются шутки про родителей? Это прикольно? Или круто среди вас? 
Кто больше оскорбил родственников, тот типо самый крутой? Лучше бы по старинке писюнами мерились, да видимо не чем..

Изменено пользователем MDX_Xupypr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, есть тут адекватные люди, которые смогут мне обьяснить: в чем заключаются шутки про родителей? Это прикольно? Или круто среди вас? 

Кто больше оскорбил родственников, тот типо самый крутой? Лучше бы по старинке писюнами мерились, да видимо не чем..

В том, что если человек уебан, значит скорей всего виноваты его родители. Хуево воспитали, или сами же такие. Понятно? 

""Спасибо" шлюхе, что родила такого уебана" -  примерно такой подсмысл хранится в этих фразах. По-крайней мере с моей стороны. Есть которые мамоебят от нехуй сказать, или просто пытаются через родню задеть.

Изменено пользователем Calvin Klein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том, что если человек уебан, значит скорей всего виноваты его родители. Хуево воспитали, или сами же такие. Понятно? 

""Спасибо" шлюхе, что родила такого уебана" -  примерно такой подсмысл хранится в этих фразах. По-крайней мере с моей стороны. Есть которые мамоебят от нехуй сказать, или просто пытаются через родню задеть.

Ну нам то какая разница до этого, если так хочется оскорбить, оскорбляй его.. 

А вообще человек сам решает кем ему быть.

Это видимо новое движение, потому лет 5 назад такого не было нигде, в том числе и тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нам то какая разница до этого, если так хочется оскорбить, оскорбляй его.. 

А вообще человек сам решает кем ему быть.

Это видимо новое движение, потому лет 5 назад такого не было нигде, в том числе и тут

Поверь, было. Но, как обычно, самая наитупейшая аудитория гв всё это слизала с людей, которые превосходили их умом, и начали вставлять это не в тему, через каждое слово. Аналогично и с шутками про "пердак горит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том, что если человек уебан, значит скорей всего виноваты его родители. Хуево воспитали, или сами же такие. Понятно? 

""Спасибо" шлюхе, что родила такого уебана" -  примерно такой подсмысл хранится в этих фразах. По-крайней мере с моей стороны. Есть которые мамоебят от нехуй сказать, или просто пытаются через родню задеть.

хули ты не в игре даун

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, есть тут адекватные люди, которые смогут мне обьяснить: в чем заключаются шутки про родителей? Это прикольно? Или круто среди вас? 

Кто больше оскорбил родственников, тот типо самый крутой? Лучше бы по старинке писюнами мерились, да видимо не чем..

Oxxxymiron - судьба моралиста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуи лобызает АХАХАХАХА

 

припекло

хули ты не в игре даун

буду ближе к 2. я спать ложусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...