Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

ой иди на хуй даун, я русский язык знаю, лучше чем ты! и вся твоя семья! петух ты глупый! тебе сказать нехуй просто, вот ты и пытаешься застебать, то что я русский язык незнаю, шлепок ты латвийский!

В скайпе у друзей попросил запятые поставить или мамку с соседней комнаты потревожил?

 

 

Теперь я точно ушел. Никес,с тобой будет чуть позже разговор(в скайпе) там ты мне будешь вывозить за весь твой гнилой базар. 

Без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Теперь я точно ушел. Никес,с тобой будет чуть позже разговор(в скайпе) там ты мне будешь вывозить за весь твой гнилой базар. 

Ну ты давай там, много не пей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь я точно ушел. Никес,с тобой будет чуть позже разговор(в скайпе) там ты мне будешь вывозить за весь твой гнилой базар. 

он тупо будет мамоёбить и нести хуйню с ним уже пытались нормально разговаривать) но он валенок ебаный бесполезный который пытается крысить везде чтоб хоть как то вылезти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он тупо будет мамоёбить и нести хуйню с ним уже пытались нормально разговаривать) но он валенок ебаный бесполезный который пытается крысить везде чтоб хоть как то вылезти)

Что я и говорю, мама отошла. А мамоёблю я только даунов вроде тебя, нормальных ребят, никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В скайпе у друзей попросил запятые поставить или мамку с соседней комнаты потревожил?

 

 

Без проблем.

ты тупица ебанная иди на хуй я тебе сказал уже не пиши здесь твои посты читать противно гнида гнилая ты пиздабол уже в сотый раз тут не давно на форуме писал GAME OVER тебе даже никто не сказал иди на хуй потому что ты даже этого не достоин крыса злаебучая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня добавите когда разговаривать будете, ну если там будет присутствовать эта обезьяна - Доминго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Equality_Eazzy -> Equality_Flow , забыл уже как посасывал мне  при своей главке?

Дурак? Ты вообще Н И К Т О, слитый уёбок.

 

ты тупица ебанная иди на хуй я тебе сказал уже не пиши здесь твои посты читать противно гнида гнилая ты пиздабол уже в сотый раз тут не давно на форуме писал GAME OVER тебе даже никто не сказал иди на хуй потому что ты даже этого не достоин крыса злаебучая!

Мойа твойа не понимаю у менйа естй сйгарета пашли пакурим с табой ладна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет

 

Привет Андрей,как учеба ? За колорик спасибо.

Привет, что со старым форумником? Учеба по-тихоньку, завтра вот зачет сдаю.

Никес, могу акк подогнать с фамой Биагги, недорого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня добавите когда разговаривать будете, ну если там будет присутствовать эта обезьяна - Доминго.

аааахаха ты такая  же дура как никес как раз таки это ты как обезьяна заходил и ты жужал что то) тебя сразу удаляли ебасос ты казахстанкий Карася поста не удаляй гнида ебанная а твоя курилка взорвётся !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня добавите когда разговаривать будете, ну если там будет присутствовать эта обезьяна - Доминго.

ы D83DDC12.png

Изменено пользователем Jozip.
(hug)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пожалую вставлю свой вопрос по поводу Биагги,зачем просить вступить туда,где ты никого не знаешь ?)

Привет, что со старым форумником? Учеба по-тихоньку, завтра вот зачет сдаю.

Никес, могу акк подогнать с фамой Биагги, недорого)

Да старый форумник заблочили пермаментом.Ты акки не продавай с фамой,оставь лучше себе на память.) Изменено пользователем Zlatan Ibrahimović
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, что со старым форумником? Учеба по-тихоньку, завтра вот зачет сдаю.

Никес, могу акк подогнать с фамой Биагги, недорого)

По чём?

 

аааахаха ты такая  же дура как никес как раз таки это ты как обезьяна заходил и ты жужал что то) тебя сразу удаляли ебасос ты казахстанкий Карася поста не удаляй гнида ебанная а твоя курилка взорвётся !

Бля , тебе завтра в 6 утра вставать и улицы мести, иди ложись уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааахаха ты такая  же дура как никес как раз таки это ты как обезьяна заходил и ты жужал что то) тебя сразу удаляли ебасос ты казахстанкий Карася поста не удаляй гнида ебанная а твоя курилка взорвётся !

Пожалуй, воспользуюсь цитатой великого человека:

Доминго - глупый ПТУшник, который играет 24/7 ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурак? Ты вообще Н И К Т О, слитый уёбок.

 

Мойа твойа не понимаю у менйа естй сйгарета пашли пакурим с табой ладна!

я же говорю что мне похуй на ошибки) а тебе нечего сказать и ты пытаешься сделать на них акцент носорог ты ебаный) умри нахуй) пиздабол гейм овер гейм овер пиздабол в сотый раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...