Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

Все правильно говоришь. Я ушел с грув по 1 причине - у меня нету там моих хороших друзей) А всех может вернуть только Анфо)

у тебя утренее дцп ещё не рассосалось, пиздуй на проводы уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Разговор с тобой по этому поводу я расцениваю как выпрашивание сам понял чего. Вот и не поговорил.

 

На счёт вара, анфо вернется скоро, насколько я знаю, а если у руля балласа будет скрув, лео, или я, то будет союз и кто-то с вашего союза возможно выпадет. Следовательно мы будем воевать против той банды.

Ты думаешь всё так просто? Пиздец ты вроде взрослый парень, а мыслишь как дурак. Скрув кинул грув и пошёл против, вместе с Лео(который делал это уже раз 100) и Тобой, + у нас крепкий союз который очень сильно стоит, я думаю переходить в союз с бандой которая говно и там одни ''сбежавшие мышки'' нет смысла. Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговор с тобой по этому поводу я расцениваю как выпрашивание сам понял чего. Вот и не поговорил.

 

На счёт вара, анфо вернется скоро, насколько я знаю, а если у руля балласа будет скрув, лео, или я, то будет союз и кто-то с вашего союза возможно выпадет. Следовательно мы будем воевать против той банды.

Когда Анфо узнает кто кинул Грув в трудное время (сейчас речь идет о Скруве и его подобными), то я не думаю что их ждет камбэк в элиту, или нормальное отношение со стороны Анфо)  И даже Лео им в этом не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахрена вы свои проблемы на всеобщее обозрение выставляете, и пытаетесь доказать кто прав, а кто пидарок? Всем насрать по большому счету, ушел и ушел, каждый день уходят и приходят другие, привыкнуть пора

Все равно, скилз по факту в груве то ничем не занимался, че ему тут сидеть то, если ему не хочется

СКИЛЛЗ ВАИВАЛ! (rofl)

Изменено пользователем SkyArt01
я имею ввиду другие дела, типа тренер тестер все дела, да ты и не часто играл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь всё так просто? Пиздец ты вроде взрослый парень, а мыслишь как дурак. Скрув кинул грув и пошёл против, вместе с Лео(который делал это уже раз 100) и Тобой, + у нас крепкий союз который очень сильно стоит, я думаю переходить в союз с бандой которая говно и там одни ''сбежавшие мышки'' нет смысла. Или как?

Ты хули там пиздишь то? Мне стоить поговорить за все твои грешки? Что ты говорил мне за спиной Джозипа? Ты че ебало то открыл тут? Закрой его нахуй и когда в этой курилке Я не смей свое ебало открывать

 

у тебя утренее дцп ещё не рассосалось, пиздуй на проводы уже!

Через час пойду уже,и загляну к твоей фаме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас Лео напишет ''какие же мы с Анфо кориша, нам море по колено.'' Каждый раз Лёнь, каждый. Как он отворачивался, ты обещал отхуярить его банду в мясо, он возвращался, и ты бежал к нему. Делай выводы.
Что я говорил за спиной Джозипа, напомни мне, я говорю правду, не пытаясь кого либо засрать или опустить, я просто доношу информатошку матушку что до вас идиотов сука не доходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хули там пиздишь то? Мне стоить поговорить за все твои грешки? Что ты говорил мне за спиной Джозипа? Ты че ебало то открыл тут? Закрой его нахуй и когда в этой курилке Я не смей свое ебало открывать

 

Через час пойду уже,и загляну к твоей фаме))

маме*))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщение отредактировал SkyArt01: минуту назад
я имею ввиду другие дела, типа тренер тестер все дела, да ты и не часто играл

 

На счёт тренерки пиздел с джозипом. Играл я достаточно, разве что последнюю неделю редко заходил, ибо интернета нормального не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас Лео напишет ''какие же мы с Анфо кориша, нам море по колено.'' Каждый раз Лёнь, каждый. Как он отворачивался, ты обещал отхуярить его банду в мясо, он возвращался, и ты бежал к нему. Делай выводы.

Ты прав,Анфо мой хороший коришь но точно не твой.

Я Анфо предал только 1 раз и это был случай ИЗ-ЗА ТЕБЯ ДВУЛИЧНЫЙ ТЫ ЕБЛАН. Да не,когда я срался с Анфо мы с ним всегда базарили в скайпе 1на1 и говорил за мои гришки и за его кто че не так сделал. А теперь,я расскажу тебе почему я ушел с грув в тот раз. Я принял тебя в фаму и мы с Анфо договорились будешь на главке ты - решим вопрос по 0,но я много не знал,что произошло в тот момент и был виноват. И когда я ушел с грув в тот раз мы с Анфо говорили в скайпе,выбирай либо Я(анфо) либо ты,и я выбрал тебя,и через пару недель мне написал Анфо,пошли поговорим. Ты же нихуя не знаешь - ты глупый подсосник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю всё, и тогда когда я снялся, ты ебашил в доту 24/7 и нихуя мне не помогал, я ушёл в грув, Анфо нихотел принимать ни тебя ни баззика, я долго уламывал его чтоб вас приняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю всё, и тогда когда я снялся, ты ебашил в доту 24/7 и нихуя мне не помогал, я ушёл в грув, Анфо нихотел принимать ни тебя ни баззика, я долго уламывал его чтоб вас приняли.

;;-)))  ;;-)))  ;;-)))  ;;-)))  ;;-)))  ;;-)))  ;;-)))

И опять,ты тупой пиздюк не знаешь ЧЕ и как было. В тот день мне позвонил Анфо и мы договорили чтобы вернуть старую элиту. Ещё раз тебе повторю - закрой свое ебало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно даже если так, я тебе предоставил факты, и даже сейчас ты обещал выебать грув как только встанешь на лидерку, ДЕРЗАЙ ТЫ НА ЛИДЕРКЕ))))))) ИЛИ ПИЗДАБОЛ СЁТАКИ?
P.S нападёшь, я буду играть 24/7 ты просто не выйдешь нахуй из вара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно даже если так, я тебе предоставил факты, и даже сейчас ты обещал выебать грув как только встанешь на лидерку, ДЕРЗАЙ ТЫ НА ЛИДЕРКЕ))))))) ИЛИ ПИЗДАБОЛ СЁТАКИ?

Быстро слился с темы.

и даже сейчас ты обещал выебать грув как только встанешь на лидерку(Пруфни)

Я ещё не встал,и все ещё в моих руках ;)

И когда я вернулся в баллас - я выебал 3 банды))) в том числе и грув

Изменено пользователем leooobey:J
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять ты тупой? АХаххахах, ебать целка, все кто сейчас читают эту тему это слышали, кроме твоих подсосков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...