Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

ууууууух

SGt-pK_SHSU.jpg

ПОСЛЕДНЯЯ СЕРИЯ 9 СЕЗОНА! Сука, я думал это наконец овер будет 9 сезон. Но нет сука, теперь снова ждать дохуя 10 сезон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Что за хуйня у него с глазами ? И, что за сериал?

Свехъестественное, последняя серия 9 сезона, а осенью 10. А с глазами он демоном стал вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент, мне даже противно с тобой вести монолог) Я ошибался в тебе, считал тебя иначе. Но ты, при каждой возможной ситуации ливаешь в баллас с надеждой что тебе наконец вернут ту самую лидерку. Но как только тебя снова обламывают, ты возвращаешься в Грув. Меня это уже довольно-таки заебало тебя увольнять и принимать после твоих фэйлов. И когда я тебе вчера дал понять что не приму тебя назад, ты как крыса пошел леваком воевать за коров, хотя мог остаться на нейтральной стороне. Ибо даже у тебя в твоем балласе сейчас война, где по твоим словам, ты и мог бы постреляться

Монолог???ХИ. Диалог наверное)

Я увольнялся один раз до этого и в баллас я не уходил. Даже когда грув люто сосал у балласни, я сидел в груве и воевал(потом и в вагосе). Я не мог ливать в Баллас априори, так как там главный был Барри, который меня ненавидит и УЖ точно лидерку мне не отдаст. А ещё вспомнил, я уходил, но это было по нашей с тобой договоренности и ты был как-то не против. Охуенно стреляться в балласе где онлайн 4 на 20 и выходишь у джеффа против 2-3. Я ушел не из-за лео в балласе,в  принципе, а из-за нескольки факторов, которые меня не устраивали в грув. А Лео лишь во-время стал звать. Ушел же я в баллас и не воевал против Грув, так как эта банда стала вторым домом. Ты с перепугу пишешь, что дорога закрыта. Тут мне захотелось постреляться, а пойти некуда(В РИФУ ЖЕ НЕ ПОЙДУ), Коронос не особо люблю как банду, пошел бы в грув, НО ОП-ОП - дорога закрыта. Вот я пошел в коронос и опять стал хуевым. Если бы ты не разбрасывался словами, такого бы не было. Думай, прежде чем,  что-то говоришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монолог???ХИ. Диалог наверное)

Я увольнялся один раз до этого и в баллас я не уходил. Даже когда грув люто сосал у балласни, я сидел в груве и воевал(потом и в вагосе). Я не мог ливать в Баллас априори, так как там главный был Барри, который меня ненавидит и УЖ точно лидерку мне не отдаст. А ещё вспомнил, я уходил, но это было по нашей с тобой договоренности и ты был как-то не против. Охуенно стреляться в балласе где онлайн 4 на 20 и выходишь у джеффа против 2-3. Я ушел не из-за лео в балласе,в  принципе, а из-за нескольки факторов, которые меня не устраивали в грув. А Лео лишь во-время стал звать. Ушел же я в баллас и не воевал против Грув, так как эта банда стала вторым домом. Ты с перепугу пишешь, что дорога закрыта. Тут мне захотелось постреляться, а пойти некуда(В РИФУ ЖЕ НЕ ПОЙДУ), Коронос не особо люблю как банду, пошел бы в грув, НО ОП-ОП - дорога закрыта. Вот я пошел в коронос и опять стал хуевым. Если бы ты не разбрасывался словами, такого бы не было. Думай, прежде чем,  что-то говоришь

Диалог*

Я тебе не говорил что дорога закрыта, а сказал лишь что не приму тебя. Ты ушел из-за Грува потому, что тебе не давали рангов, а ты мне в игре пропизделся что не из-за этого. Вот еще один факт, что ты крыса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому, что ты задний.

ну и пошел ты (

Изменено пользователем Jozip.
криса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диалог*

Я тебе не говорил что дорога закрыта, а сказал лишь что не приму тебя. Ты ушел из-за Грува потому, что тебе не давали рангов, а ты мне в игре пропизделся что не из-за этого. Вот еще один факт, что ты крыса.

Ну да, ранги, как же без них. Жаль я вчера не скринил, так бы поймал на пиздабольстве) В игре ты не отрицал, что писал мне вчера "дорога закрыта". Ну-ка пруфик дай:

 

Ты ушел из-за Грува потому, что тебе не давали рангов,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, ранги, как же без них. Жаль я вчера не скринил, так бы поймал на пиздабольстве) В игре ты не отрицал, что писал мне вчера "дорога закрыта". Ну-ка пруфик дай:

 

 это же скилльзи: да хотел быстро апнутьс
 это же скилльзи: нихуя не получилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

[17:37:26] это же скилльзи: да хотел быстро апнутьс
[17:37:30] это же скилльзи: нихуя не получилось

 

а тебе ламберто не всю переписку скинул?ты дальше прочитай) 

Если скинул, то скажу по этому поводу. Ты тупо проигнорнил, нихуя не сказав. ДА, ИЛИ НЕТ. Я тебе говорил, что игнор меня больше обижает, чем ответ "нет". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...