Перейти к публикации

Семейный Чат


loljke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С чего ты решил, что я его почитал?

Перепутал тебя с Джозипом, вы оба пишете одинаково уебанским шрифтом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bosota:D

    1759

  • Malkin<3

    2158

  • Jozip

    2880

Я ток лидерку ЛСПД сегодня получил, дурной шоль? :D

Бля, мусар, подкинь Нигеру бабла на вар, а то бомжара

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебать дешевый бенз, ахуели

Изменено пользователем Leo
Это цена в UAH, так бензин рублей на 10 дороже чем в России.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже читать твою хуйню не стану) Я выкладываю это все сюда, чтобы показать людям какая ты мразь, не более) Впрочем, ты мне вообще не сдался, многие увидели твое истинное лицо.

Возможно твои подсосы,или заинтересованный люди это и увидят,те кто всегда хорошо общался со мной,знают меня,своих братьев(хоть и игровых,но с ними у меня реальное общение) я никогда не кидал и не кину,все те люди,которые вчитывались в мои посты,я думаю ясно поняли,я тебе все разжувал,что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже читать твою хуйню не стану)

многабуквнеосилил? могу тебе по скайпу прочитать, все-таки истина, так сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы уже признались что без анфо нихуя не можете?)

Ты уже осознал что твоя бездна не проживет и дня без моего хуя ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

многабуквнеосилил? могу тебе по скайпу прочитать, все-таки истина, так сказать.

Ноунейм ебаный) Я даже твоего имени и ника не знаю, а ты выебываешься тут на форуме. Давай, я готов послушать тебя и твои аргументы в скайпе answwwer

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость эквалити флоу

Ты уже осознал что твоя бездна не проживет и дня без моего хуя ?

На данный момент моя банда ебет весь гв.

в пизду обратно залез , высер)

Изменено пользователем эквалити флоу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Сообщение отредактировал Leo: минуту назад

Это цена в UAH, так бензин рублей на 10 дороже чем в России."

Действительно, элитный бензин. У нас бензин стоит 30 рублей, у вас 50. Простая арифметика, никак не 10 рублей разница.

dayn

Давай сыграем в обосновайку, адепт секты полоумного хуяроша. До чего страну довели, идиоты.
  • Нравится (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • spikey изменил заголовок на Семейный Чат
  • Kirill_Bojka закрыл и открыл теме
  • Kirill_Bojka закрыл и открыл теме
  • Mishka Tenpeny закрыл теме
  • Kirill_Bojka открыл, закрепил, закрыл и открепил теме
  • Kirill_Bojka открыл теме
  • Kirill_Bojka закрыл и открыл теме
  • Kirill_Bojka открыл и закрыл теме
  • Kirill_Bojka закрепил, сделал важной, открепил и закрыл теме
  • Kirill_Bojka открыл и закрыл теме
  • Kirill_Bojka открыл и закрыл теме
  • spikey сделал теме обычной
  • Kirill_Bojka открыл и закрыл теме
  • Kirill_Bojka открыл и закрыл теме
  • Kirill_Bojka закрепил, закрыл и открепил теме
  • Kirill_Bojka открыл и закрыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Guest
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...