Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

кого ты ебал? слил к хуям пвп вчера на бизе в деревне, когда я был со 100хп

Тебя дорогой мой,тебя. Так же ебашились 1х1 ты нихуя сделать не мог,а про биз в этой деревне,до тебя я уебал 2х и тупо был под нарко что и помешало тебя убить и то ты остался с 10хп,короче о чем тут спросить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Не выебывайтесь, у Грув сейчас новый состав, постепенно вы будете видеть прогресс, мы как Барса воспитываем новых людей. А у вас что? Набрали долбаебов, которые воюют не за балла а за себя, это даже видно по сообщениям на форуме. Взять Илью Казо к примеру, он "ебашит в 1 40 тел".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че вы меряетесь письками, мясные есть и у нас и у баллас, балас тащили вчера 2-3 биза, потом мы, мы с 7 утра до 15:00 ебались от 60 бизов до 72, не вижу причины обсирать грув, ваш состав ничем не лучше нашего, потом многие уже заебались, потому что играли долго, и мы чуток всрали, потом опять вытянули, а говорить о всех не стоит

 

хотя илья, нихуя вчера не делал вообще, куда ему 1 против 40, андрей гелик мог бы так сказать, но никак не ты, у гелика вчера норм получалось пару раз

Изменено пользователем SkyArt01
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тому же. Ник, чьи проблемы в том, что вы проебали ночь? Многие говорят, что это бала с прошлого года. Да нихуя это не так. В той серии баллас благодаря именно ночи держал все бизнес ы. Пишу с телефона, на ошибки не обращай внимания если они есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и ник, ты вообще на себя посмотри, как баллас просирали груву, так тебе резко надо было уйти, дела появились, ушел с гв, на долго, все дела, как только в баллас вернулись стрелки нормальные, у тебя все дела пропали и решил вернуться, ты как крыса, сперва кидаешь потом при благоприятном моменте приходишь назад, не дело это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и ник, ты вообще на себя посмотри,Даллас.аллас просирали груву, так тебе резко надо было уйти, дела появились, ушел с гв, на долго, все дела, как только в баллас вернулись стрелки нормальные, у тебя все дела пропали и решил вернуться, ты как крыса, сперва кидаешь потом при благоприятном моменте приходишь назад, не дело это

Да я и говорю, понабрали двуличных пидарасов, которые когда рано или поздно будут воевать против баллас. (Ладно стрелки нормальные) а как люли они никто. Тот же самый Ник. А у нас сколько времени отдал Груву ты? Я? Джозип всегда за Грув все лидеры, вот вы кричите что Алан нулевой, но в отличии от вас он никогда не воевал против Грув. И этотглавное. Пока вы не научитесь любить свою банду, а не свой ранг и авторитет, то прошу вас не выебываться, двуличные мрази из баллас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да про Алана и прочих Роузов, да они не лучшие стрелки, но они против грува не шли, даже при плохих ситуациях, кто бы не был лидер, нравится он им или нет, я именно про бориса алана и дато, остальные новые у них, вы же вечно метаетесь с банды в банду, то уходите с гв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти все нынешние лидеры Баллас двуличные гниды. Сначала сосетесь, а потом тот или иной человек пидор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...