Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

здарова всем).

ky

Извините пацаны, но мне придется снова вас покинуть. Знаю, снова хуево поступаю, но не могу по другому. У меня просто не хватает терпения, нервов, для такой войны, а просто так, в качестве мяса на бизе - тоже нет желания быть. Не получилось немного того, что я планировал для помощи вам. В Грув, сами понимаете, я уже не пойду, по крайней мере пока там Анфо. Позже закину левак к вам, на случай высокого онлайна и помощи. Еще раз, простите, удачи, надеюсь, вар будет ваш)
[4:10:13] *** tipachok вышел ***
Shakur, тебя не заебало уже, туда сюда бегать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

 

ky

Извините пацаны, но мне придется снова вас покинуть. Знаю, снова хуево поступаю, но не могу по другому. У меня просто не хватает терпения, нервов, для такой войны, а просто так, в качестве мяса на бизе - тоже нет желания быть. Не получилось немного того, что я планировал для помощи вам. В Грув, сами понимаете, я уже не пойду, по крайней мере пока там Анфо. Позже закину левак к вам, на случай высокого онлайна и помощи. Еще раз, простите, удачи, надеюсь, вар будет ваш)
[4:10:13] *** tipachok вышел ***
Shakur, тебя не заебало уже, туда сюда бегать?

 

Что тут такого? Он же расписал всё нормально, и главное понятливо, и туда сюда это грув-баллас, но не в грув не в баллас он не пойдет основой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ky

Извините пацаны, но мне придется снова вас покинуть. Знаю, снова хуево поступаю, но не могу по другому. У меня просто не хватает терпения, нервов, для такой войны, а просто так, в качестве мяса на бизе - тоже нет желания быть. Не получилось немного того, что я планировал для помощи вам. В Грув, сами понимаете, я уже не пойду, по крайней мере пока там Анфо. Позже закину левак к вам, на случай высокого онлайна и помощи. Еще раз, простите, удачи, надеюсь, вар будет ваш)
[4:10:13] *** tipachok вышел ***
Shakur, тебя не заебало уже, туда сюда бегать?

 

Ну да, пральна, тебе же надо повыебываться и курилке Грув) Ну, в прочем, похуй, твое дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня просто не хватает терпения, нервов, для такой войны

[4:10:13] *** tipachok вышел ***
Shakur, тебя не заебало уже, туда сюда бегать?

Везде блять свои причины. Гнилой долбаеб, видимо не воспитали нихуя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, пральна, тебе же надо повыебываться и курилке Грув) Ну, в прочем, похуй, твое дело)

долбаеб зачем пикап в доме закрыл?(

Изменено пользователем Mr.Alex)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь ясно какой Анфо, как Шакур сидел в грув и делал то что ему говорят, ну свои полномочия, гл тренеров, и т.п, а как Шакур сказал своё мнение на счёт всего говна что твориться в грув, ну я про Макинтоша, а ведь как Анфо отреагировал на то что Шакур сказал про то что Макинтош помогал в варе, аж взлетел, называет гнилым, долбаёбом т.д. Вот оно как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь ясно какой Анфо, как Шакур сидел в грув и делал то что ему говорят, ну свои полномочия, гл тренеров, и т.п, а как Шакур сказал своё мнение на счёт всего говна что твориться в грув, ну я про Макинтоша, а ведь как Анфо отреагировал на то что Шакур сказал про то что Макинтош помогал в варе, аж взлетел, называет гнилым, долбаёбом т.д. Вот оно как.

Ты ничего не знаешь, зачем лезешь? Тоже хочешь поучаствовать?

Когда он сидел в Груве и выполнял свою работу, ясен фиг, что никто на него и гнать не будет, ибо со своей работой он справлялся. Я не взлетал, мне вообще похуй. После разговора с ним в скайпе, я понял кто он и понял, почему его так презирают некоторые личности.

Он сидел в груве и пиздел же на своих, причем клевету. Отвечал он, что ему на всех и на все похуй. Он играет в удовольствие, так зачем тогда такие люди нужны в нашей банде? Которые в любой момент могут атаковать своего на форуме, начать пиздеть на своих? Лично сам такого видеть не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пацаны это же всего лиш самп, че вы тут сретесь все такое, ладно если школьники там, бля пацанам +17-18 лет, а ведете себя как дети, воспринимаете все как жизнь)) Будте проще епт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пацаны это же всего лиш самп, че вы тут сретесь все такое, ладно если школьники там, бля пацанам +17-18 лет, а ведете себя как дети, воспринимаете все как жизнь)) Будте проще епт)

Никто серьезно к этому не относится. Что бы не писали тут, всем все равно похуй. Это влияет только на игровой процесс, а не на жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гиди,а почему вы решили начинать свои планы спустя два года? Да и Баллас к чему? коронос понять можно, грув их бедных выебал во все щели..Если я не ошибаюсь,ваш план вернуть все на свои места? Опустить грув на землю с небес иличе? :ze_va_et:

Изменено пользователем Zeinal_Arbuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он играет в удовольствие, так зачем тогда такие люди нужны в нашей банде?

 

Лол, так и надо играть, а не превращать игру в реал.

 

Которые в любой момент могут атаковать своего на форуме, начать пиздеть на своих?

 

Ну да, лучше быть в стаде баранов и не иметь своего мнения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...