Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

парень понял, что сам вар он вывезет и начал жопой крутить.

p.s. если Мага вступит в союз, то пускай ожидает гостей и голову лошади под подушкой.

Заебал пиздеть,ты дальше колхоза нихуя не видишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей подговаривает Магу:

vSw0WIFCi0a80W06yNOm9g.png

 

TkSezAsmT0qb3587N4qSw.png

 

Маге он пообещал, что закончит вар между Коронос и СД, и примет СД в союз))

ой бля мага ещё ни раз перебижит на нашу сторону и на вашу :D надо его задушить нахуй всеми бандами и всё переменить власть! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скиньте гангтоп пожалуйста
 

1. Grove [Уважение: 1299; Бизнесы: 73; Казна: $867458339; Онлайн: 6]

4. Ballas [Уважение: 63; Бизнесы: 0; Казна: $191796341; Онлайн: 2]

ой бля мага ещё ни раз перебижит на нашу сторону и на вашу надо его задушить нахуй всеми бандами и всё переменить власть!

Ты думаешь,что он на столько глуп,чтобы щас идти помогать Баллас? Я понимаю,о чем ты говоришь,ну и ты пойми,они ищет где выгода я так думаю),смысла ему опускаться щас нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он еще и крыса ебаная, я вообще вахуе с такого человека. Ну я не хотел рвать с союз с ним, я еще месяца 2 назад делился с ним совместными планами, ну, а он сейчас повелся на то, что за него воюют сильные люди. Пусть радуется пока может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1. Grove [Уважение: 1299; Бизнесы: 73; Казна: $867458339; Онлайн: 6]

4. Ballas [Уважение: 63; Бизнесы: 0; Казна: $191796341; Онлайн: 2]

 

 

Ты думаешь,что он на столько глуп,чтобы щас идти помогать Баллас? Я понимаю,о чем ты говоришь,ну и ты пойми,они ищет где выгода я так думаю),смысла ему опускаться щас нет 

 

понимаешь в том то и дело что этот человек ищет выгоду) а у нас союз с балас коронос! это внатуре союз мы не ищем никакой выгоды) мы за одну идею!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он еще и крыса ебаная, я вообще вахуе с такого человека. Ну я не хотел рвать с союз с ним, я еще месяца 2 назад делился с ним совместными планами, ну, а он сейчас повелся на то, что за него воюют сильные люди. Пусть радуется пока может.
 

По-моему так всегда было),ибо уход его от грув,являлся слитием его банды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понимаешь в том то и дело что этот человек ищет выгоду) а у нас союз с балас коронос! это внатуре союз мы не ищем никакой выгоды) мы за одну идею!)

Союз держится на лидерах. Так чисто мое мнение,то,что щас стоит Гиди на главке,просто никакой пользы балласу,тупо пытается,хоть как-то прижать грув,но сам знает,что ничего не получается,тем самым другие игроки начинают забивать хуй на его тупую идею,в этом и попускается баллас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Союз держится на лидерах. Так чисто мое мнение,то,что щас стоит Гиди на главке,просто никакой пользы балласу,тупо пытается,хоть как-то прижать грув,но сам знает,что ничего не получается,тем самым другие игроки начинают забивать хуй на его тупую идею,в этом и попускается баллас

я бы не сказал что на лидерах) но и на них в том числе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он еще и крыса ебаная, я вообще вахуе с такого человека. Ну я не хотел рвать с союз с ним, я еще месяца 2 назад делился с ним совместными планами, ну, а он сейчас повелся на то, что за него воюют сильные люди. Пусть радуется пока может.

Ты тупой? на лидерке стоят 2 человека из элиты грув и ты просишь помощи у сд?!?!?!?!??!?!?!?!??!?!?!?!?!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы не сказал что на лидерах) но и на них в том числе) 

Ну вот смотри,многие пишут,поставить Алекса Биагги,по первому времени может быть,он бы и оставил пока союз,но в дальнейшем,я не думаю,что он бы существовал,этот союз держится,на старых отношениях,ну и просто нету смысла ему щас разрываться,опять же о лидерах,они и понимают,что по отдельности им на много сложно будет вывозить,тот же вар 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты тупой? на лидерке стоят 2 человека из элиты грув и ты просишь помощи у сд?!?!?!?!??!?!?!?!??!?!?!?!?!?!?

Да я вообще не видел, там без заявки это все им дали же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты тупой? на лидерке стоят 2 человека из элиты грув и ты просишь помощи у сд?!?!?!?!??!?!?!?!??!?!?!?!?!?!?

Лео,это называется-безысходность)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вообще не видел, там без заявки это все им дали же.

Сначала думай - потом делай. 

А то выйдешь как доминго ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...