Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

ты пидорас или педофил?

я натурал,а ты?

 

El или как тебя ебанный ты хуйлопан, ты уже пропизделся, так что пора в будку зализать обратно дружок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Вижу стадников,один сказал - остальные повторили.

ну конечно, приоритет грув - если мнение человека не совпадает с их мнением - то человека нужно угнетать, а если ещё и у нескольких людей такое мнение - то они все стадо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с многими из Rose знаком и совсем другого мнения, Алан, Борис и Димка нормальные ребята

я вообще не понимаю откуда у них такая агрессия в сторону Rose

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

El или как тебя ебанный ты хуйлопан, ты уже пропизделся, так что пора в будку зализать обратно дружок.

Вижу тебя в падике пиздят? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну конечно, приоритет грув - если мнение человека не совпадает с их мнением - то человека нужно угнетать, а если ещё и у нескольких людей такое мнение - то они все стадо))

Эту фаму никто не трогал,пока не пришел какой-то умник и захотел развести срачь,потом все начали единогласно обсирать их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречаться с игроками ГВ - быть ебанутым на голову.

в твоем варианте - это быть ебанным очкуном.. А ты шут местный.  Если ты блять считаешь, что вести разговор с игроками гв - это бред. На хуй ты вообще пиздишь и оскорбляешь кого - то? То есть ты тут на ветер пускаешь свои фразы, и за них отвечать не надо? Нет уж дружок. начал - заканчивай. Тогда вообще на хуй ебучку на липучку.  Я такой же "школьник" как ты, мне всего лишь 17, ну я почему то прогрессирую, а ты дегенарат, с врожденной лишней хромосомой. Сидишь тут посты набиваешь, пытаешься выебнуться. А на деле кто ты? Вообщем иди на хуй, то что ты критин уже все понял.

Изменено пользователем Zeinal_Arbuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в твоем варианте - это быть ебанным очкуном.. А ты шут местный.  Если ты блять считаешь, что вести разговор с игроками гв - это бред. На хуй ты вообще пиздишь и оскорбляешь кого - то? То есть ты тут на ветер пускаешь свои фразы, и за них отвечать не надо? Нет уж дружок. начал - заканчивай. Тогда вообще на хуй ебучку на липучку.  Я такой же "школьник" как ты, мне всего лишь 17, ну я почему то прогрессирую, а ты дегенарат, с врожденной лишней хромосомой. Сидишь тут посты набиваешь, пытаешься выебнуться. А на деле кто ты? Вообщем иди на хуй, то что ты критин уже все понял.

Высер одним словом. Ты пидор.

Давай разогреем твой пукан до температуры поверхности солнца,я смотрю у меня это получается. ::yaz-yk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту фаму никто не трогал,пока не пришел какой-то умник и захотел развести срачь,потом все начали единогласно обсирать их.

идея потроллить их оказалась относительно новой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высер одним словом. Ты пидор.

Давай разогреем твой пукан до температуры поверхности солнца,я смотрю у меня это получается. ::yaz-yk:

А теперь построим логическую цепочку из фактов про тебя, и как бы правдивость моих слов.

1. Шутки про пукан не актуальные уже как бы. - Я же говорил, что ты отсталый.

2. Ты пустослов, и не можешь доказать правдивость не одного твоего слова.

3. Ты сам себе противоречишь.

4. Ты переходишь с темы на тему.

5. Ты долбоеб.

6. Я срал тебе под дверь, ебанный ляхобор.

7. судя по смайлу, ты еще и отменный пиздализ

Изменено пользователем Zeinal_Arbuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...