Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

Тебе бы вообще посоветовал съебаться в свой ебаный колхоз или в курилку гв , конченый.

 

Лидеры у которых не получилось собираются знаешь где?)

Что не получается? Ты не закончил свой пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

вот видишь) все стало на свои места, достаточно просто сказать тебе пару слов содержащих смысл, и ты резко сливаешь.. 

Что прости,ты аутист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что прости,ты аутист?

еблан аутис это человек, у которого одна цель в жизни, и ему по хуй на окружающие воздействия, если ты блять увидел умное слово по телеку, не повод им разбрасываться сварщик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты че охуел совсем что ли? Мудак ебучий ты на свою фамку посмотри...

Наша фама разъебёт вашу с глоков))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еблан аутис это человек, у которого одна цель в жизни, и ему по хуй на окружающие воздействия, если ты блять увидел умное слово по телеку, не повод им разбрасываться сварщик 

ты пидорас или педофил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rose, семейка уебанов.

Я с многими из Rose знаком и совсем другого мнения, Алан, Борис и Димка нормальные ребята

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;;-)))  ;;-)))  ;;-)))

не ну по факту, хули решать все на форуме/скайпе, я через экран вообще могу суперменом стать.  Такие вещи решаются в реальной жизни. Я вписался в этот срач, по той причине, то что сидят парни и несут хуйню, ну блять если вы такие на хуй машины или блять ультра бойцы, стрельните номерок у пацана, договоритесь и встречайтесь. Оскорбляйте кого-то, пытаетесь доказать кому то. Особенно круто - это выебываться своим словарным запасом. Тут по факту вообще никто ничего не говорит. Одни оскорбления в сообщение, видимо еще не сложился склад ума, то что вопросы решают не обзывательством, а рассуждением. Ну да ладно, мне похуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну по факту, хули решать все на форуме/скайпе, я через экран вообще могу суперменом стать.  Такие вещи решаются в реальной жизни. Я вписался в этот срач, по той причине, то что сидят парни и несут хуйню, ну блять если вы такие на хуй машины или блять ультра бойцы, стрельните номерок у пацана, договоритесь и встречайтесь. Оскорбляйте кого-то, пытаетесь доказать кому то. Особенно круто - это выебываться своим словарным запасом. Тут по факту вообще никто ничего не говорит. Одни оскорбления в сообщение, видимо еще не сложился склад ума, то что вопросы решают не обзывательством, а рассуждением. Ну да ладно, мне похуй

Встречаться с игроками ГВ - быть ебанутым на голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с многими из Rose знаком и совсем другого мнения, Алан, Борис и Димка нормальные ребята

Борис,алан норм ост уебаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...