Перейти к публикации

Семейный Чат


loljke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да завали ебало, чмошний ебаный)

Шлюха ты фракционая,помню ты в грув пошел ты оттуда ушел потом в коронос тебя там засрали и ты в РМ ушел а теперь в груве.Да и к тому же днарь матюкливый.

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bosota:D

    1759

  • Malkin<3

    2158

  • Jozip

    2880

И ещё мне нравится логика Шакура

МНЕ ПОХУЙ НА ВАС

МНЕ ПОХУЙ НА ГВ

МНЕ ПОХУЙ НА ВСЕ

Я ИГРАЮ РАДИ УДОВОЛЬСТВИЯ 

Как можно быть таким дауном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АХХАХАХАХ, ГОСПОДИ, ЕБАНЫЙ ЛАЩУК, ОТКУДА ТЫ ВЫЛЕЗ НАХУЙ, ЗАВАЛИ ЕБАЛО ПЛС.

иди скутер помой свой и ебало свое тупой 

 

Шлюха ты фракционая,помню ты в грув пошел ты оттуда ушел потом в коронос тебя там засрали и ты в РМ ушел а теперь в груве.Да и к тому же днарь матюкливый.

,

я в коронос не возращался, я был там на госте на варе с сд если не ошибаюсь, в рм я восстановился, а в грув это заебись, я там очень давно, но жаль что на госте
Изменено пользователем sereja1337
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё мне нравится логика Шакура

МНЕ ПОХУЙ НА ВАС

МНЕ ПОХУЙ НА ГВ

МНЕ ПОХУЙ НА ВСЕ

Я ИГРАЮ РАДИ УДОВОЛЬСТВИЯ 

Как можно быть таким дауном?

И че?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хули и че? тупой жопализ! слови мысль - а потом открой свой рот

Глупец.Если он ушёл из грув на это есть ведомая причина,и ебать на это никогда не должно.То что он играет ради в свое удовольствие и ему похуй на все это не значит что он даун
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупец.Если он ушёл из грув на это есть ведомая причина,и ебать на это никогда не должно.То что он играет ради в свое удовольствие и ему похуй на все это не значит что он даун

Ты тупой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блять хули ты пиздиш на него если ты даже не знаеш причину уход!?ты сука очко ему лизал а когда ушол то обзываеш!

а ты Алиша куда лезеш?хули ты пиздиш на Леху?от тебя в банде пользы 0,так что рот оффни свой блять!

что прости?

Я его хоть как-то оскорбила? Ушёл и ушёл - его дело.

Я как к нему относилась хорошо, так и буду.

Я не перехожу с игры на реальность.

А то что пользы ноль, ну бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты кто такой? ты вроде тот который ушел с гв на 1 день?

Да,но я передумал,реал хуйня там все дела
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шлюха ты фракционая,помню ты в грув пошел ты оттуда ушел потом в коронос тебя там засрали и ты в РМ ушел а теперь в груве.Да и к тому же днарь матюкливый.

,

Не тебе пиздеть про "фракционную шлюху", или ты забыл как ты был в Баллас,  Коронос, Грув, Рифе, Вагос, СД и щас опять Баллас.

 

что прости?

Я его хоть как-то оскорбила? Ушёл и ушёл - его дело.

Я как к нему относилась хорошо, так и буду.

Я не перехожу с игры на реальность.

А то что пользы ноль, ну бывает. 

Он хотел тебе сказать, что все нормальные девушки учатся, потом проводят время с подругами, гуляют на свежем воздухе, готовятся стать будущей матерью, а не пиздаболят на форуме и на радио в игре сутками.

Изменено пользователем Бомжара
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,но я передумал,реал хуйня там все дела

Ну и закрой свое ебало и сьебись отсюда

 

что прости?

Я его хоть как-то оскорбила? Ушёл и ушёл - его дело.

Я как к нему относилась хорошо, так и буду.

Я не перехожу с игры на реальность.

А то что пользы ноль, ну бывает. 

привет,шлюха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • spikey изменил заголовок на Семейный Чат
  • Kirill_Bojka закрыл и открыл теме
  • Kirill_Bojka закрыл и открыл теме
  • Mishka Tenpeny закрыл теме
  • Kirill_Bojka открыл, закрепил, закрыл и открепил теме
  • Kirill_Bojka открыл теме
  • Kirill_Bojka закрыл и открыл теме
  • Kirill_Bojka открыл и закрыл теме
  • Kirill_Bojka закрепил, сделал важной, открепил и закрыл теме
  • Kirill_Bojka открыл и закрыл теме
  • Kirill_Bojka открыл и закрыл теме
  • spikey сделал теме обычной
  • Kirill_Bojka открыл и закрыл теме
  • Kirill_Bojka открыл и закрыл теме
  • Kirill_Bojka закрепил, закрыл и открепил теме
  • Kirill_Bojka открыл и закрыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Guest
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...