Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Я смотрю катз уже не плохо присасывается. Активно подпездывает, ставит лайки лидерами видимо сперма лидеров грув ему больше по вкусу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю катз уже не плохо присасывается. Активно подпездывает, ставит лайки лидерами видимо сперма лидеров грув ему больше по вкусу

Ты вообще ебанутый?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю катз уже не плохо присасывается. Активно подпездывает, ставит лайки лидерами видимо сперма лидеров грув ему больше по вкусу

[22:36:35]  ух!

[22:36:45] : жозипу катз жопу полирует!

[22:36:56] : в курилке грув

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[22:36:35]  ух!

[22:36:45] : жозипу катз жопу полирует!

[22:36:56] : в курилке грув

Какой "резон" мне кому-то, что-то полировать? Если я состою вообще в другой банде, а в груве на время вара леваком.

Изменено пользователем katz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто кто-то часто прыгает на винты, наш состав подобного не делает. Если так подумать, то ты вообще грязная смесь с говном. Что только не пытаетесь сделать... то на винты прыгаешь по кд, то в крысу подрубаете на несколько минут, чтобы затащить биз или еще что-то. В целом, не человек, а собака. Может на этой аве ты справа?

подрубаем что бы бизы затащить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой "резон" мне кому-то, что-то полировать? Если я состою вообще в другой банде, а в груве на время вара леваком.

у тебя надо спросить, зачем ты это делаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...