Перейти к публикации

Семейный Чат


loljke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bosota:D

    1759

  • Malkin<3

    2158

  • Jozip

    2880

Вобщем, как вы уже поняли, Баллас умер. Они не способны продержать бизнесы, которые забирают утром или ночью.

Поэтому, есть к вам просьба: кто может, заходите утром. Эти клоуны специально заходят утром, чтобы забрать бизнесы, когда наш онлайн мал.

Выигрываете утро - весь день свобода.

  • Нравится (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было эпично )

3a3e60e5aaaa.jpg

cf957b223397.jpg

c512523d7330.jpg

 

2b9f17aaed14.jpg

 

Заходим в игру.

Вахахах , я тебя растаскивал как делать нехуй , форму снял , бан по ошибки http://gw-img.ru/SBi , посмотрим что админы скажу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что не так ? скрин  сделан +10 до того как я тебе написал, вырезать любой может , во 2 ты добил с зади как крыса когда я дал -3 и что ты тут выебыватся решил ? или что , если ты 1 на 1 рак , даже 230 скин тебе не помогает

Изменено пользователем †Temka†
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kMmG8Xx3skSLKWax2zNMHg.png

 

1VwTYDhvQkeO1oMqLGSSIQ.png

 

rd4Zod6q9kGTkWRkVQsBJg.png

 

BCxTLUKDpEiz0gdq0GT0A.png

(donatskin)

Я не понимаю нахуй такую хуйню скринить слил чела и скринешь ? думаешь что это пиздец как круто , я даже не разу не скринел за этот вар , нахуй это надо .

Изменено пользователем †Temka†
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю нахуй такую хуйню скринить слил чела и скринешь ? думаешь что это пиздец как круто , я даже не разу не скринел за этот вар , нахуй это надо .

Видимо ты не понял самой соли малой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • spikey изменил заголовок на Семейный Чат
  • Kirill_Bojka закрыл и открыл теме
  • Kirill_Bojka закрыл и открыл теме
  • Mishka Tenpeny закрыл теме
  • Kirill_Bojka открыл, закрепил, закрыл и открепил теме
  • Kirill_Bojka открыл теме
  • Kirill_Bojka закрыл и открыл теме
  • Kirill_Bojka открыл и закрыл теме
  • Kirill_Bojka закрепил, сделал важной, открепил и закрыл теме
  • Kirill_Bojka открыл и закрыл теме
  • Kirill_Bojka открыл и закрыл теме
  • spikey сделал теме обычной
  • Kirill_Bojka открыл и закрыл теме
  • Kirill_Bojka открыл и закрыл теме
  • Kirill_Bojka закрепил, закрыл и открепил теме
  • Kirill_Bojka открыл и закрыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Guest
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...