Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

А де?

Давай поговорим о твоем гейм овере?

При чем тут это? Ты пытаешься что-то доказать? Я думал не потянет в игру, но оказалось совсем иначе, скучно без ГВ. Я этого не отрицал и всем так и говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

При чем тут это? Ты пытаешься что-то доказать? Я думал не потянет в игру, но оказалось совсем иначе, скучно без ГВ. Я этого не отрицал и всем так и говорил.

Что я пытаюсь доказать ты вообще о чем? ????????

Так тему зачем было создавать,если ты итак понимал,что без гв не потянешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что я пытаюсь доказать ты вообще о чем? ????????

Так тему зачем было создавать,если ты итак понимал,что без гв не потянешь

В том то и дело, что не понимал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, забавно наблюдать, за тем, что когда баллас сидит без бизов - со стороны грув летят дичайшие выебоны. Начинаются шуточки про "онлайн ниже колхоза", "баллас под контролем" и т.д., начинается постинг скриншотов с обоссаной респой, фонтаном, etc. Но если вдруг баллас забирает бизы и более-менее удерживает их на протяжении дня при равном онлайне - у грува начинается ДИСКОМФОРТ. Сразу начинаются выкрики "Да у вас каникулы просто! Вот в груве только взрослые люди сидят, у них учеба/работа!", "К чему ваши понты? Потеете тут, чтобы в курилке повыебываться!". И это не смотря на то, что сами делают тоже самое на протяжении всего вара, лол.   Да и я больше чем уверен, что уже завтра баллас будет сидеть почти без бизов, и опять начнутся понты со стороны зеленой параши. И все те, кто опять будут шутить на эту тему - не поймут главного. Баллас показал, что "грув ебать можно и нужно" ©, и что они способны это сделать, было бы желание и немножко усилий. Я всё.
 

Человек дело сказал, как в глаза правде смотрел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

(rofl) Пацанам в школе не чем заняться

 

_eswvfWsjYU.jpg

 

Вы можете придумать что-нибудь новое? Подражание  МНЕ:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...