Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Дамир (Раеквун Диаз) такой веселый)) Сейчас сидит со мной в скайпе нихуя сказать не может, ведется на провакации, агрится на пасты, за свое сказанное не может пояснить)

проиграааааллл)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуле ты слился? Трубу апай, нам скучно без твоих взрывов, и нелепых фраз

за мной же выехала барнаульская братва? 

цыган с дцп мне судья 

Изменено пользователем Ra3kw0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамир (Раеквун Диаз) такой веселый)) Сейчас сидит со мной в скайпе нихуя сказать не может, ведется на провакации, агрится на пасты, за свое сказанное не может пояснить)

Ах лол, так это Дамир? Который Darrell Jonesjr? Если да, то он же пиздец долбаеб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах лол, так это Дамир? Который Darrell Jonesjr? Если да, то он же пиздец долбаеб)

"давай свой номер телефона мой брат к тебе приедет! адрес скажи еще и где работаешь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за мной же выехала барнаульская братва? 

цыган с дцп мне судья 

Что же ты снова на одних словах?) Кстати хорошо что ты дал свой номерок, конфами будем со скайпа звонить) Вот его номер, ребята: 89503313010

 

 

Ах лол, так это Дамир? Который Darrell Jonesjr? Если да, то он же пиздец долбаеб)

Согласен, толком нихуя сказать не может, да еще и звуковая аппаратура у него хуйня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давид с Аланом братья родные, может не знал)Они то да, нормальные, Боря еще нормальный, Давид с Аланом почти не играют, а Боря и набирает по типу Димки и Кима.

 

 

Фоля, во первых - Димка Роуз нормальный чел, я с ним и по скайпу говорил, обычный поцан. Во вторых - откуда у тебя такая информация, что я их принял? Я неактив тогда был.

Изменено пользователем Boris135
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боря, против тебя нечего не имею, просто предположения, ибо ты знаешь что главка в фаме просто так гуляет, дают кто попросит).Ну может ты и был в неактиве, я не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...