Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

После того как все сервера заново запустили пинг упал , сейчас на 0.3z опять поднялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Никогда лагов не было к у меня(как у клиента), если сервер лагает - да. А так, все идет плавно и идеально. Раньше при пинге это было большим минусом, ибо попасть по мне было очень легко, но теперь это огромный плюс, я быстро перемещаюсь и успеваю выпустить 2-3 пули в спину, пока тот разворачивается.

Ну возможно это зависит щас и от пинга,но сколько я уже играл и у меня всегда он был 150-180,таких лагов не замечал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оплата через меня. Мне не приходили деньги, так что Ваши посты будут удаляться, пока не переведете денюжки!!!

ну хватит( я хочу общацца
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, лаги самого серва вроде пропали, ну или по крайней мере стало меньше. Это радует. Посмотрим, как дальше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...