Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

ой, как обидно, а можно не говорить оглокам пожалуйста? Уже не знаешь как задеть? Правда, мне тебя жаль, лучше помалкивай, пока хуёв в рот не налетело

Тебя уже не хило задело , ты весь пылаешь.

Командовать в игре будешь , сказал же уже тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Тебя уже не хило задело , ты весь пылаешь.

Командовать в игре будешь , сказал же уже тебе.

я тебе говорю, давай в скайпе поговорим, узнаешь поточней, пылаю я или нет, а то только по клаве щёлкать способен, а тк двух слов связать не можешь. Не интересен ты мне, герой кнопочный. Уткнись, себя унижать только перестанешь, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебе говорю, давай в скайпе поговорим, узнаешь поточней, пылаю я или нет, а то только по клаве щёлкать способен, а тк двух слов связать не можешь. Не интересен ты мне, герой кнопочный. Уткнись, себя унижать только перестанешь, правда.

Что мне даст разговор в скайпе? это уже пройдено много раз и мне совсем не интересно , теперь можешь смело идти нахуй , адьёс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что мне даст разговор в скайпе? это уже пройдено много раз и мне совсем не интересно , теперь можешь смело идти нахуй , адьёс.

Слился высер :(ну ладно, можешь смело идти нахуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненадо в скайп, мне скучно, я читаю. А то усну snooze.gif

Там выше был мой последний пост адресованный этому инвалиду.

Засыпай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненадо в скайп, мне скучно, я читаю. А то усну snooze.gif

да не будет скайпа, бедняга боится голос подать, пусть ребенок веселится тут, хоть какое то общение ему будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно , точно последнее сообщение.
Ты вырос дохуя или что? ребенком он меня тут называет.
Многие слышали мой голос , вон у жозипа спрашивай , я же пиздюк да? значит писклявый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно , точно последнее сообщение.

Ты вырос дохуя или что? ребенком он меня тут называет.

Многие слышали мой голос , вон у жозипа спрашивай , я же пиздюк да? значит писклявый.

ну я не слышал твой голос. Смотря на то, что ты тут пиздишь на публику и сышь пойти в скайп так же сказать, я делаю вывод о том, что ты пиздюк +мамолюбитель, каких пиздят на улице, отсюда ещё один вывод: либо ты не говоришь на улице про мать никому, либо вообще туда не ходишь и твой мозг атрофировался  

Изменено пользователем LoveSonya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я не слышал твой голос. Смотря на то, что ты тут пиздишь на публику и сышь пойти в скайп так же сказать, я делаю вывод о том, что ты пиздюк +мамолюбитель, каких пиздят на улице, отсюда ещё один вывод: либо ты не говоришь на улицу про мать никому, либо вообще туда не ходишь и твой мозг атрофировался  

Ты блять конченая мандавошка , я тебе 2 раза написал что мне не интересно с тобой разговаривать , ты мне в хуй не   усраслся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты блять конченая мандавошка , я тебе 2 раза написал что мне не интересно с тобой разговаривать , ты мне в хуй не   усраслся.

мне с тобой тоже нет интереса пиздеть, но  я же тебе хуй в рот засунул и ты проглотил, а в скайп ты просто обосался идти, потому что голосок нервный видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне с тобой тоже нет интереса пиздеть, но  я же тебе хуй в рот засунул и ты проглотил, а в скайп ты просто обосался идти, потому что голосок нервный видимо

Очко твое нервное , идиот блять.

Еще раз   говорю , про    голос вон     у жозипа спрашивай.

Изменено пользователем -theL1ke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...