Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

Из-за хуйни посрались ведь, лидерка мэрии - шлак. 90% партии этого "санчоуса" это члены банд, вы хотите сказать вы бы ушли в эту мэрию если бы он выйграл? 

Да сейчас даже дело не в том кто выйграл. А дело в предательстве со стороны Фредди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Да сейчас даже дело не в том кто выйграл. А дело в предательстве со стороны Фредди

Сейчас снова начнется "ко ко ко" про то, что он не виновен и бла бла бла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за хуйни посрались ведь, лидерка мэрии - шлак. 90% партии этого "санчоуса" это члены банд, вы хотите сказать вы бы ушли в эту мэрию если бы он выйграл? 

На замку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сейчас даже дело не в том кто выйграл. А дело в предательстве со стороны Фредди

 

Ты не понял смысл того что я написал. Ведь партия лидера должна находиться в мэрии, а состав его партии члены банд, никто бы не пошел к нему если бы он стал лидером. По поводу слития, не он же кинул скрины админам. Я уверен было в конфе что-то вроде "лол, смотри че за хуйня" и кинул скрин, а там уже поехало. Да и они были в разных партиях, а значит подсознательно были соперниками и каждая партия хотела выйграть эти выборы. Это что-то вроде войны, а на войне все методы хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто каждый, изменил свои взгляды на Фредди Хоуми. Предал своего один раз, предаст и во второй. 

я надеюсь ты хорошо подумал перед тем, как принять меня ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я надеюсь ты хорошо подумал перед тем, как принять меня ?

Я ему сказал не примишь Грея, будут проблемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ему сказал не примишь Грея, будут проблемы!

спасибо брат. я то думаю, че это он без лишних вопросов плюсанул к рангу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...