Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

Да иди нахуй долбаеб  и патрию я твою на хую вертел , выблядок.

Изменено пользователем -equality-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Если вы считаете нужным, то можете меня не возвращать в банду, но знайте что я против грув бы никогда не пошел, то что я сделал я лишь помог своей партии, а вы из другой, ну не идеально все

Мог и не скринить, а просто проигнорировать ) Да и в открытую мог написать уже! А ты начал чаты замазывать, пришлось отслеживать по скринам)

Изменено пользователем Leo Tenpeny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, вас либо пиздец как разъебало от того, что не выйграл Санчоус, либо вы нихуя не понимаете, что Фредди против Грув ничего не делал. ПАРТИИ и КАНДИДАТЫ - НЕ банда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да иди нахуй долбаеб  и патрию я твою на хую вертел , выблядок.

Я рад за тебя, что ты там вертел и как мне это всеравно. Мне бы тоже обидно было если бы кто-то типа меня так поступил, но обидно лишь за то что не выйграла моя предвыборная компания, ну никак я тут грув не подставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кандидаты, партии в выборы в ебанаты (губернаторы) штата - это не банда. 

Так что, поймем Фредди и вернем его.

То есть я просто имел ебаный ранг и был не пойми кем всё это время, когда участвовал в выборах?)))

Так же по логике вещей и все те, кто был в моей партии, то есть Jacob, Joseph и Anfou были не в банде за время выборов?)

Кевин, реально бред говоришь. Да, Фредди не предавал банду, но он предал членов (кто в партии) банды и подставил интересы банды.

Аделина хоть и в партии Ассанжа, но она, как оказалась ничего не говорили и не скидывала, а Фреди скинул. Интересы партии были важнее интереса банды.

Но всё же виновата партия)) Это факт, но как говорил выше - забудьте. Этого не изменить) Ассанж - губернатор. Фредди - теперь белая ворона. 

Изменено пользователем Richard_Dickens
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рад за тебя, что ты там вертел и как мне это всеравно. Мне бы тоже обидно было если бы кто-то типа меня так поступил, но обидно лишь за то что не выйграла моя предвыборная компания, ну никак я тут грув не подставил

Пососал у джулиана , что дальше? нахуй ты чат замазывал , придурок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ожидал чего такого когда строй собирал, но скорее ожидал это от Аделины. Хотя еще раз повторюсь я не собирался никого в наглую заставлять) И на скринах это видно) Но видно была цель поставить именно Асанжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пососал у джулиана , что дальше? нахуй ты чат замазывал , придурок.

Я не подсасывал у его, не знаешь - не говори, я с ним хорошо общаюсь и состою в его партии, а это никак не значит что я ему подсасываю или еще что-то, меня туда пригласили помочь, я сделал все что мог, а вас я не трогал и не подставлял и я уверен если бы я собрал строй 1-6 рангов и посоветовал им проголосовать за Ассанжа, то я думаю вы бы сделал тоже самое и не надо говорить что это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто каждый, изменил свои взгляды на Фредди Хоуми. Предал своего один раз, предаст и во второй. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть я просто имел ебаный ранг и был не пойми кем всё это время, когда участвовал в выборах?)))

Так же по логике вещей и все те, кто был в моей партии, то есть Jacob, Joseph и Anfou были не в банде за время выборов?)

Кевин, реально бред говоришь. Да, Фредди не предавал банду, но он предал членов (кто в партии) банды и подставил интересы банды.

Аделина хоть и в партии Ассанжа, но она, как оказалась ничего не говорили и не скидывала, а Фреди скинул. Интересы партии были важнее интереса банды. Это факт, но всё же ладно, как говорил выше - забудьте. Этого не изменить) Ассанж - губернатор. Фредди - теперь белая ворона. 

Про ебанный ранг в Груве ты сейчас говоришь? К чему это?

Я не говорил, что все члены твоей партии не были на тот момент в банде. Я сказал, что партии никак к бандам не относятся, у каждого члена банды свой взгляд, свой выбор в какой партии ему состоять и за кого голосовать.

Жонатан, я наобарот за тебя был и против этого еблана, но Фредди ничего не сделал.

Аделины на тот момент не было. Опять же, его право за кого голосовать. Если почти вся банда заинтересована в твоей партии, то это не значит, что она вся должна быть за тебя.

 

Я ожидал чего такого когда строй собирал, но скорее ожидал это от Аделины. Хотя еще раз повторюсь я не собирался никого в наглую заставлять) И на скринах это видно) Но видно была цель поставить именно Асанжа.

Его выбор кого ему нужно было ставить 

 

 

Просто каждый, изменил свои взгляды на Фредди Хоуми. Предал своего один раз, предаст и во второй. 

Он не предавал Грув никогда и не будет.

Изменено пользователем Alex_Lacoste
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто каждый, изменил свои взгляды на Фредди Хоуми. Предал своего один раз, предаст и во второй. 

Я не предавал своего, я действовал исключительно в интересах своей партии и если бы я не сделал этого, то можно сказать Влад бы не победил на выборах, да может я поступил не в интересах своей банды, но в интересах своей партии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахуя вам эта ссаная лидерка мэрии вообще? Пользы же 0

Стал бы Санчоус Губернатором, сделал бы для банд многое. А теперь нынешний Губернатор, мало чего обещал для банд. Разве что, отмена отнятие лиц на захвате. И то, если банды не стреляют, а если стреляют - отнимут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...