Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Да я смотрю, мы тут все - общество шутов. Одни те, кто общаются с анфо - не шуты.

Ты все прекрасно понимаешь. Обащаясь на форуме, мы не задеваем друг-друга и вроде бы не оскорбляем. Были пару стычек, они вроде бы улаживались. Сейчас же что я вижу? Очень большой сбор в коронос, в том числе и ты, Фэя и прочие. Ты начинаешь уже как-то более открыто выражаться на форуме... ну вобщем, ты же понял. Если конечно же тебе надоело мирное общение, то ладно.

 

 

мы тоже не собираемся терпеть ваших выебонов ведите себя достойно раз считайте себя самой пиздатой бандой) так ведите себя как самая пиздатая банда)

Где ты видел выебоны с моей стороны? Все что тебе там говорят: "Грув самая сильная банда" и прочее - мне не важно. Я это говорил? Я бегаю по курилкам и как-то выебываюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты все прекрасно понимаешь. Обащаясь на форуме, мы не задеваем друг-друга и вроде бы не оскорбляем. Были пару стычек, они вроде бы улаживались. Сейчас же что я вижу? Очень большой сбор в коронос, в том числе и ты, Фэя и прочие. Ты начинаешь уже как-то более открыто выражаться на форуме... ну вобщем, ты же понял. Если конечно же тебе надоело мирное общение, то ладно.

Всё началось с шутки про твой компьютер за 50к, а ты уже успел обосрать всех моих корешей, кто сейчас со мной в короносе. Ты ёпта не забывай, кто тебя сделал таким, кем ты являешься сейчас - и Фей, Биагги, которые там же в короносе вместе со мной, и все остальные, какое ты имеешь право называть их шутами, коль сам таким и являешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё началось с шутки про твой компьютер за 50к, а ты уже успел обосрать всех моих корешей, кто сейчас со мной в короносе. Ты ёпта не забывай, кто тебя сделал таким, кем ты являешься сейчас - и Фей, Биагги, которые там же в короносе вместе со мной, и все остальные, какое ты имеешь право называть их шутами, коль сам таким и являешься?

Неудачная шутка про компьютер. И кстати, за 30к нигде не собрать. минимум выходило у меня 40к и то, было icore5. И обосрал я не всех, такого я сделать не могу, может выразился не правильно. Кто меня сделал таким?) Скорее всего сам сервер и общество, в которое ты еще не входил, на то время.

В какой степени я являюсь шутом? Я разве тут шучу много или еще что-то? Я не говорю про Биагги, которые там находятся, если честно я вообще их там не замечал. Имел ввиду я к примеру ту конференцию, которая была на время записи "фейарашенреп".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, прям под нг вар... Я уже скоро отмечать еду

Да забей,те же 2-3 дня погоды не сделают ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...