Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

Ещё 1 хуйплет который ушел из-за ранга) Какие нахуй ранги в грув? мне похуй на эти санный ранги. За сколько времени я был в груве я выше 8 ранга не получило ибо я даже не на 1 собрание не пришел,пиздабол ты ебаный. Вот именно по твоим словам моя "шайка" готова выебать таких как ты,уебан. Вопрос нахуя ты нужен в балласе? обиженка на ебаные ранги который нахуй не нужны.

 

Вот именно блять что ты не кто в этой банде,ты для начала посмотри кто на 17-18 рангах? Такие тупые уебаны как ты давать лидерки? таким как елке? которые в плохой момент могли уйти. Ты даже не знаешь что я сделал для баллас 6-7 месяцов назад и ещё свой гнилой рот открыл,долбоеб. Какой к черту обход? я ради таких уебанов как и ты стал снимать мувики чтобы все поверили что я не "софтер" но мне приятно когда мне говорят что я софтер и тд. Лучше закрой свое ебало и знай 1, мой член всегда ждет тебя

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Ещё 1 хуйплет который ушел из-за ранга) Какие нахуй ранги в грув? мне похуй на эти санный ранги. За сколько времени я был в груве я выше 8 ранга не получило ибо я даже не на 1 собрание не пришел,пиздабол ты ебаный. Вот именно по твоим словам моя "шайка" готова выебать таких как ты,уебан. Вопрос нахуя ты нужен в балласе? обиженка на ебаные ранги который нахуй не нужны.

Что от тебя можно ожидать? Ты меня не знаешь это во первых,во вторых я ушёл сразу же как узнал,что вы вернётесь,ибо вечный срач и mq читать не намерен,насчёт ранга ты сказал?- я на 9 ранге просидел 4 месяца и нечего не говорил,получил 10 ранг,отработал,пришла "шайка" ушёл с остальными и рад, Скажешь ты пришёл затащил? Да вроде бы нихуя подобного. Скилз же вроде сказал вар не кончиться пока они биз не отдадут,а еще обей придут,вернёться старый состав и тащить будем,по итогам по вам не видно,что вы там затащили или то,что онлайн вырос.Видно то,что банда всё больше гниёти разваливаеться. Я был в грув неделю и не увидел ни ондного "мамоёба" даже чат почти не бомбило. такое чувство что там почти все адекваты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибки)

Винни

 

 

Лео, скайп мне свой напиши

Изменено пользователем Alex_Lacoste
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь мы пришли в сд и сидим не за что ранги получаем?

Ну да) Крюгеры же "поднимают" СД чтобы дать пизды Коронос) Прости уж что забыли )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что от тебя можно ожидать? Ты меня не знаешь это во первых,во вторых я ушёл сразу же как узнал,что вы вернётесь,ибо вечный срач и mq читать не намерен,насчёт ранга ты сказал?- я на 9 ранге просидел 4 месяца и нечего не говорил,получил 10 ранг,отработал,пришла "шайка" ушёл с остальными и рад, Скажешь ты пришёл затащил? Да вроде бы нихуя подобного. Скилз же вроде сказал вар не кончиться пока они биз не отдадут,а еще обей придут,вернёться старый состав и тащить будем,по итогам по вам не видно,что вы там затащили или то,что онлайн вырос.Видно то,что банда всё больше гниёти разваливаеться. Я был в грув неделю и не увидел ни ондного "мамоёба" даже чат почти не бомбило. такое чувство что там почти все адекваты....

Причем тут мамаеб? мамаебим только в конфах, в игре НЕКТО не пишет. Что я знаю о тебе? - ебаный ноунейм. Я в груве просто воевал общался со всеми и некто не мамаебил,пиздабол. После нг я встану на пост лидера и ты увидишь всю мощь

kevin,leoobey.(с точкой)

Изменено пользователем leoobey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой обход? (рофл) Что ты можешь сказать о балласе? Ты ноунейм(как впрочем и я) Я в баллас почти 1.5 года,а тебя вообще не знаю, если тебе похуй, то почему ты плачешь про шара какой он плохой?)

Отвечу на вопрос твой,на счет обхода. Обход делает один человек и я его знаю. Говорить его точные данные,я не собираюсь) Хочешь верь - хочешь нет. Лео,оброщаюсь к тебе,ты наверняка понял о ком я,мелкий ты донатер)) Все думают,что обход делаешь ты или кто-то из Обеев,но это не так))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут мамаеб? мамаебим только в конфах, в игре НЕКТО не пишет. Что я знаю о тебе? - ебаный ноунейм. Я в груве просто воевал общался со всеми и некто не мамаебил,пиздабол. После нг я встану на пост лидера и ты увидишь всю мощь

kevin,leoobey.(с точкой)

El_Vinchenco мой прошлый ник. Я был грув неделю и не увидел ни ондного "мамоёба" даже чат почти не бомбило. такое чувство что там почти все адекваты....- я здесь подчеркнул хорошее качество грув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу на вопрос твой,на счет обхода. Обход делает один человек и я его знаю. Говорить его точные данные,я не собираюсь) Хочешь верь - хочешь нет. Лео,оброщаюсь к тебе,ты наверняка понял о ком я,мелкий ты донатер)) Все думают,что обход делаешь ты или кто-то из Обеев,но это не так))) 

V CRUGER VSE TAKIE? HAHAHAHHAHAHAHAH

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

El_Vinchenco мой прошлый ник. Я был грув неделю и не увидел ни ондного "мамоёба" даже чат почти не бомбило. такое чувство что там почти все адекваты....- я здесь подчеркнул хорошее качество грув.

Грув - король

Изменено пользователем Alex_Lacoste
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грув - король , уже было сказано и срачи там пиздатые бывают.

я сказал то,что видел когда был в нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу на вопрос твой,на счет обхода. Обход делает один человек и я его знаю. Говорить его точные данные,я не собираюсь) Хочешь верь - хочешь нет. Лео,оброщаюсь к тебе,ты наверняка понял о ком я,мелкий ты донатер)) Все думают,что обход делаешь ты или кто-то из Обеев,но это не так))) 

Делал обход братишка -Рево, кто сказал про мелкого?:D Может в топку форум и в конфу в скупе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делал обход братишка -, кто сказал про мелкого?:D Может в топку форум и в конфу в скупе?)

не пали, я только что 90 дней на зоне отсидел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...