Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

наверное все кто пришли не малое сделали в то время?

не обращай внимания на глупых крюгеров) Они еще тупее тебя :~D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Странное совпадение , когда был леброша на лидерке , крюгеров было ДОХУЯ , очено дохуя , но теперь половина из них в сд , а кто-то даже в грув.

не вижу не че странного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странное совпадение , когда был леброша на лидерке , крюгеров было ДОХУЯ , очено дохуя , но теперь половина из них в сд , а кто-то даже в грув.

Они пришли,мы ушли,причины в личной неприязни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они пришли,мы ушли,причины в личной неприязни.

Ну теперь осталось шакура на лидерку сд поставить и велком ту сд , срюгеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну теперь осталось шакура на лидерку сд поставить и велком ту сд , срюгеры.

Ты думаешь мы пришли в сд и сидим не за что ранги получаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь мы пришли в сд и сидим не за что ранги получаем?

Нет , вы усердно работаете и помогаете банде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахах я видел,как лео метнулся с баллас на сторону грув и увёл за собой пол банды,закорешился в грув пиздец и гнобил всю банду,после этого на грув хуй кто прыгал с варами. Баллас упал и по онлайну, и по составу,прошло с этого момента  5 месяцев,а то и больше.....Вроде бы Барри тогда еще лидер был, С того момента банда почти все вары просирала,пока ваш любимые лео так сказать "нарабатывал себе ранг в грув" и сейчас он приходит получает сходу замку,после чего возвращаються все из его "шайки" и получают заебись какие ранги. Говоря про то,что мол мы насасывали,я с майком чтоб получить следуйщий ранг не один месяц на жопе сидел.

Ещё 1 хуйплет который ушел из-за ранга) Какие нахуй ранги в грув? мне похуй на эти санный ранги. За сколько времени я был в груве я выше 8 ранга не получило ибо я даже не на 1 собрание не пришел,пиздабол ты ебаный. Вот именно по твоим словам моя "шайка" готова выебать таких как ты,уебан. Вопрос нахуя ты нужен в балласе? обиженка на ебаные ранги который нахуй не нужны.

 

Какая зависть? :D Мне жалко тех людей,которые по 4-5 месяцев стояли на 17-х рангах)) А тут такое чмо приходит и сразу на замку)) Мне похуй конечно,но баллас гниет с такими людьми. Кстати без обхода лео - мясо))  :te_ma-clo_se:  ,идите срите в курилке Ballas  -_- 

Вот именно блять что ты не кто в этой банде,ты для начала посмотри кто на 17-18 рангах? Такие тупые уебаны как ты давать лидерки? таким как елке? которые в плохой момент могли уйти. Ты даже не знаешь что я сделал для баллас 6-7 месяцов назад и ещё свой гнилой рот открыл,долбоеб. Какой к черту обход? я ради таких уебанов как и ты стал снимать мувики чтобы все поверили что я не "софтер" но мне приятно когда мне говорят что я софтер и тд. Лучше закрой свое ебало и знай 1, мой член всегда ждет тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...