Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

Братишка, давай я тебе по скайпу скину ПЕС 14, она более реалистична!

 

 

Кто такой Мишка Бомбер?

Братан твой, че не признал чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

По-моему один из Алварезов, ибо я обосрал их семейку в курилке коров)

Хочу тебя разочаровать, но это не Альварез.

"обосрал" - зайди в курилку коронос и еще раз перечитай что я тебе писал, мб с 3 раза додумаешься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу тебя разочаровать, но это не Альварез.

"обосрал" - зайди в курилку коронос и еще раз перечитай что я тебе писал, мб с 3 раза додумаешься)

подпись хуйня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу тебя разочаровать, но это не Альварез.

"обосрал" - зайди в курилку коронос и еще раз перечитай что я тебе писал, мб с 3 раза додумаешься)

пора алварезам покидать коронос ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волнорезы ахуели в край, мамок ебать - пик долбоебизма. Кстати как доказывает практика, 99 % процентов интернет-мамоебов в реале зажатые дети, воот.

Ну и с чего это ты взял? С Альварез никто не мамоёбит, так что не надо тут кидать это.

Были в этом замечены Karim Alvarez и Malcolm Alvarez, и обоих выкинули с семьи.

пора алварезам покидать коронос ;)

Не неси хуйни, я повторяю если у вас там с Димкой "разборки" решайте это с ним, а на семью не лезьте. Мы в это тоже не лезем)

подпись хуйня

главное мне нравится, да и давно уже стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и с чего это ты взял? С Альварез никто не мамоёбит, так что не надо тут кидать это.

Были в этом замечены Karim Alvarez и Malcolm Alvarez, и обоих выкинули с семьи.

Не неси хуйни, я повторяю если у вас там с Димкой "разборки" решайте это с ним, а на семью не лезьте. Мы в это тоже не лезем)

главное мне нравится, да и давно уже стоит)

это не хуйня, а коронос все ненавидят чисто из-за вашей "тру" фемели, так что. если вы уйдете все будет иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не хуйня, а коронос все ненавидят чисто из-за вашей "тру" фемели, так что. если вы уйдете все будет иначе.

и что ты за хуйню несешь? а ну да, наверное только из-за личной неприязни к Цезарю(причём ты просто так к нему приёбываешься, только не понятно почему), а так же к Димке. Сама Семья не чего плохого не сделала, тем более многие уже не играют. Повторяю вопрос, что ты за хуйню несешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что ты за хуйню несешь? а ну да, наверное только из-за личной неприязни к Цезарю(причём ты просто так к нему приёбываешься, только не понятно почему), а так же к Димке. Сама Семья не чего плохого не сделала, тем более многие уже не играют. Повторяю вопрос, что ты за хуйню несешь? 

это я говорю не лично свое мнение. а мнение общества к короносу из-за алварезов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне твоя нравится

спс

 

Ну и с чего это ты взял? С Альварез никто не мамоёбит, так что не надо тут кидать это.

Были в этом замечены Karim Alvarez и Malcolm Alvarez, и обоих выкинули с семьи.

Не неси хуйни, я повторяю если у вас там с Димкой "разборки" решайте это с ним, а на семью не лезьте. Мы в это тоже не лезем)

главное мне нравится, да и давно уже стоит)

нужно, чтобы нравилась не только тебе, но и обществу, в котором ты находишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это я говорю не лично свое мнение. а мнение общества к короносу из-за алварезов 

Ну и кто же эти "общества"? Уверен что только из-за Димки, сколько раз повторять, разбирайтесь с ним сами, не мы в это не лезем, и вы не затрагивайте семью. Играют сейчас Я, Dimka, Maksim(редко), Ceaser, Vasco, Salvador, Markus, Ron. И вам не нравится только Димка, зачем сюда приплетать всю семью? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и кто же эти "общества"? Уверен что только из-за Димки, сколько раз повторять, разбирайтесь с ним сами, не мы в это не лезем, и вы не затрагивайте семью. Играют сейчас Я, Dimka, Maksim(редко), Ceaser, Vasco, Salvador, Markus, Ron. И вам не нравится только Димка, зачем сюда приплетать всю семью? 

не только он

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...