Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

я тебе уже все пояснил,больше мне говорить тебе нечего

а насчет олдфага

мой предыдущий акк

*[2011-10-14_23:18:07] [RP]GameWorld: Dimitrio_Frost change nick to Dimitrio_Cruger. Administrator: Dale_Cooper

*[2011-12-13_21:15:50] [RP]GameWorld: Dimitrio_Cruger change nick to Wiz_McCruger. Administrator: Michael_Zeex

когда-то он был моим леваком,после чего стал основой,а сейчас он неизвестно где и у кого.

после чего я менял акки,сам знаешь что все мои акки прошлые у батерса,ну суть не в этом.я думаю батерс тебе говорил когда я начал играть на гв.ну а сейчас Bezo_Cezk.

 

я начал играть в конце 2010, вначале 2011 и то себе несчитаю олдфагом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внатуре. Забейте все на Безо, этот долбаеб стал полным ебланом. Вы просто не знаете настоящего, этот лижет жопу почти всем, кто ебется на форуме. Так же не слушайте его выебоны, он сам ноунейм, который нихуя не может, кроме как написать на форуме: "бомбануло" или что-то в этом роде. Раскидать за свои слова он тоже нихуя не может, потому что он гнилой пиздабол. В скайпе нормально поговорить он тоже боится, потому что морально слабый выблядок. Думаю с таким человеком вообще лучше не вести диалог. Особенно когда он так открыто лижет жопу Реперу, которому это только в плюс. Они выглядят возле него как пешки, а он на коне.

громко сказано,пешка виджея бывшая ебаная.так что не тебе это говорить пальцем деланый быдлан.иди рыгай свою хуйню тем кто тебе поверит.

так то дияр ты под всеми прогибаешься.

Внатуре. Забейте все на Безо, этот долбаеб стал полным ебланом. Вы просто не знаете настоящего, этот лижет жопу почти всем, кто ебется на форуме. Так же не слушайте его выебоны, он сам ноунейм, который нихуя не может, кроме как написать на форуме: "бомбануло" или что-то в этом роде. Раскидать за свои слова он тоже нихуя не может, потому что он гнилой пиздабол. В скайпе нормально поговорить он тоже боится, потому что морально слабый выблядок. Думаю с таким человеком вообще лучше не вести диалог. Особенно когда он так открыто лижет жопу Реперу, которому это только в плюс. Они выглядят возле него как пешки, а он на коне.

ты такими словами только на форуме кидаться можешь,в реале за такой базар тебе давно бы уже в ебало сунули.

в принципе так же как и кевину.

Изменено пользователем MUNITED
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дияр так то ты выставляешь себя подстрикателем и крысней последней.настраиваешь всех против меня.говоришь такие громкие фразы.хотя сам же пешка и жопу лижешь до недавнего времени.не думаю что тебе говорить такое тебе.как же ты в проксы бывшие хотел то попасть,а тебя все не брали и не брали.ох как ты лизал жопу то проксам чтобы тебя взяли туда.давно было но все же было.так что я бы на твоем месте роток детский твой прикрыл и не пиздил.

Изменено пользователем MUNITED
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что вы друг-другу докажите . Все равно же все останутся при своем мнение

Изменено пользователем MUNITED
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

громко сказано,пешка виджея бывшая ебаная.так что не тебе это говорить пальцем деланый быдлан.иди рыгай свою хуйню тем кто тебе поверит.

так то дияр ты под всеми прогибаешься.

ты такими словами только на форуме кидаться можешь,в реале за такой базар тебе давно бы уже в ебало сунули.

в принципе так же как и кевину.

Ебать ты пиздабол выебаный, пешка виджея? Ты ебанутый? Ты не ахуел? Ты столько пиздел, но чтобы такое спиздануть, нужно вообще без мозгов быть. Под кем я блять прогибаюсь долбаеб? Вывози свой необоснованный базар, обоснуй хоть что-нибудь из твоего написанного, хули ты тут пиздишь долбаеб. Хоть 1 обоснуй, крыса ебливая.

 

Если ты снова будешь говорить про реал, то тебя бы уже давно убили, дохляк ебаный, рассказали нам про тебя, что тебя даже 96 год выебет за раз, петух комнатный, иди еще раз с гв свали якобы "с телками" потусить блять, а на самом деле с левака постреляться за баллас, крыса выебанная.

 

дияр так то ты выставляешь себя подстрикателем и крысней последней.настраиваешь всех против меня.говоришь такие громкие фразы.хотя сам же пешка и жопу лижешь до недавнего времени.не думаю что тебе говорить такое тебе.как же ты в проксы бывшие хотел то попасть,а тебя все не брали и не брали.ох как ты лизал жопу то проксам чтобы тебя взяли туда.давно было но все же было.так что я бы на твоем месте роток детский твой прикрыл и не пиздил.

Кого я блять настраиваю против тебя? Если оно так и есть. Ты пиздабол, ты нихуя не можешь обосновать, крысенышь дохлый. Кого я блять пешка и чью я жопу лижу? Обоснуй хоть один свой пиздешь. 

Ты знаешь блять как я туда попал? Я никому жопу не лизал и когда был этот спор, сам Виджей зашел на форум и все рассказал. Пиздаболище ебаное, ты нихуя не знаешь, а столько пиздишь.

 

Умри, дохлая крыса, которая не выходит дальше своя двора не на метр. Твое допустимое место - пту и репетиторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

которая не выходит дальше своя двора не на метр. Твое допустимое место - пту и репетиторы.

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...