Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

Не стоит стыдиться своей нации. На оборот надо ею гордиться. Те жи даги.Они же гордяться своей нацией. Хоть как её не обсирают.

P.s имхо

русский!11111111111111111111111111111111111

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Не стоит стыдиться своей нации. На оборот надо ею гордиться. Те жи даги.Они же гордяться своей нацией. Хоть как её не обсирают другие.

P.s имхо

ах ты щенок русский 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой на другого? Это он подключается к нашему с тобой разговору, я - отвечаю ему. Но и конечно же не забываю про тебя и отвечаю двоим сразу. Мне не лень. Да не, на родителей и я бывают лезу, в скайпе, в конференции с друзьями, конечно же не серьезно. Я ничего против этого не имею - шутки все понимают. Просто ранее я тебя спрашивал, зачем затрагиваешь. Или у тебя с этим проблемы? Я так понял, ты просто помираешь, когда тебя приносят к дагам. Что в них плохого?

Эм, мне как бы абсолютно похуй что про меня говорят и уж  тем более, когда причисляют меня к какой-либо национальности ибо с рождения я гражданин РФ и зовут меня не ИБРАГИМ/АСЛАН/СУРЭН и т.п.,  так еще и семья то у меня чисто русская, и нету никаких "ЧЕРНЫХ ПЯТЕН" среди дедушек, бабушек и прочей родни. К тому же я не говорю сейчас, что в дагах есть что-то плохое, хотя наверняка есть. У меня множество знакомых из стран СНГ и Шенгена, и могу сказать что во всех, АБСОЛЮТНО во всех нациях есть ужасные люди, просто блять не выносимые. Как ты. Я стараюсь как можно тщательнее анализировать твой бред, но мне нужна помощь лингвиста-цыгана, чтобы он помог мне расшифровать твои тайные послания на цыганском сленге, которые ты отправляешь мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну блять.Во-первых, на ковре я твою маму уже катаю.

Во-вторых, я только сказал, что у тебя начинает припекать, так ты сразу же в следующем же посте, сказал что у меня пиздец как бомбит из-за моего КАПСА, ТАК ВОТ ЗНАЙ, ЭТО НЕ КАПС, ЭТО ШИФТ, КАПС ДЛЯ ЕБЛАНОВ КОТОРЫМ ПОТОМ НЕ ЛЕНЬ ВЫКЛЮЧАТЬ ТОТ ЖЕ САМЫЙ КАПС.

А шифтом я воспользовался для выделения для тебя текста, который ты можешь понять если захочешь. Я просто не понимаю как с тобой общаются. Наверное с помощью языка жестов, потому что ты либо глухо-немой, и сидишь мыча перед монитором, либо твой IQ ниже тридцатки.(к сведению - У даунов 70).

Я бы наговорил про твоих родителей, но увы, правила сервера таковы, что меня сразу же отправят в бан и снимут к хуям), поэтому сказать тебе в ответ по этой теме я ничего не смогу... Я тоже пишу шифтом, но разве это имеет какое-то отношение к этому? Суть ты понял, а это главное. Нести хуйню - не нужно. Чтобы выделить текст, можно воспользоваться определенным ббкодом, а не капсом. Да и причем ты выделяешь капсом именно свою агрессивность. Я тоже не понимаю, почему ты никак не можешь понять здорового человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм, мне как бы абсолютно похуй что про меня говорят и уж  тем более, когда причисляют меня к какой-либо национальности ибо с рождения я гражданин РФ и зовут меня не ИБРАГИМ/АСЛАН/СУРЭН и т.п.,  так еще и семья то у меня чисто русская, и нету никаких "ЧЕРНЫХ ПЯТЕН" среди дедушек, бабушек и прочей родни. К тому же я не говорю сейчас, что в дагах есть что-то плохое, хотя наверняка есть. У меня множество знакомых из стран СНГ и Шенгена, и могу сказать что во всех, АБСОЛЮТНО во всех нациях есть ужасные люди, просто блять не выносимые. Как ты. Я стараюсь как можно тщательнее анализировать твой бред, но мне нужна помощь лингвиста-цыгана, чтобы он помог мне расшифровать твои тайные послания на цыганском сленге, которые ты отправляешь мне.

ты такой долбаеб если обсираешь нацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы наговорил про твоих родителей, но увы, правила сервера таковы, что меня сразу же отправят в бан и снимут к хуям), поэтому сказать тебе в ответ по этой теме я ничего не смогу... Я тоже пишу шифтом, но разве это имеет какое-то отношение к этому? Суть ты понял, а это главное. Нести хуйню - не нужно. Чтобы выделить текст, можно воспользоваться определенным ббкодом, а не капсом. Да и причем ты выделяешь капсом именно свою агрессивность. Я тоже не понимаю, почему ты никак не можешь понять здорового человека.

Вот тебе пример анфо.

"Ты это сам прекрасно знаешь или будешь включать дурочку?"

Вспомнил надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы наговорил про твоих родителей, но увы, правила сервера таковы, что меня сразу же отправят в бан и снимут к хуям), поэтому сказать тебе в ответ по этой теме я ничего не смогу... Я тоже пишу шифтом, но разве это имеет какое-то отношение к этому? Суть ты понял, а это главное. Нести хуйню - не нужно. Чтобы выделить текст, можно воспользоваться определенным ббкодом, а не капсом. Да и причем ты выделяешь капсом именно свою агрессивность. Я тоже не понимаю, почему ты никак не можешь понять здорового человека.

О боже мой блять. Ну просто у меня нет слов. Я тебе пояснил нахуй за свои слова и капс(шифт) в прошлом посте, так ты же просто хуйню пронес сейчас полнейшую. "Я тоже пишу шифтом, но разве это имеет какое-то отношение к этому? Суть ты понял, а это главное. Нести хуйню - не нужно.". Сам сказал что хуйню нести не надо, сам ее же  и пронес блять под видом здравой мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты такой долбаеб если обсираешь нацию

Хорошо, я долбаеб если обсираю нацию. Я обсираю цыган, они не нация, а народ. Так что я не долбаеб, за себя я пояснил. 

А ты не можешь проанализировать даже блять мои 2 строчки, так что долбаеб тут ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— Кто–кто в Бирюлёво живёт? Кто–кто в неспокойном живёт?
— Я братуха–борцуха.
— Я хач–лихач.
— Я таджик, на нексии–вжик.
— Я узбек — из котов чебурек.
— Я чурка — с ножом из переулка.
— Я полиционер, весь в крови, например.
— Я даг — рюсски враг.
— Я лезгин — красный макасин.
— Я — москвич, ислам не велит бороду стричь, а ты кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...