Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

сказать можно и так, и так.

но если ты такой умный, то почему в армию идешь?)

это не исправление было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Если бы это можно было назвать "срачем", он тупой как бревно).

Тупой тут только твой мозг, который не может воспринимать простейшую информацию для одноклеточных ебланов. Ты даже до такого не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы это можно было назвать "срачем", он тупой как бревно).

Ну ничего, все равно интересно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу "я не цыган  и никогда им не буду" не зарекайся, в тюрьму тоже никто не хочет, а жизнь так повернется и тюрьма для тебя станет родным домом. "Раз ты полностью противоречишь то, что ты пиздишь, уже в своем 5-6 посту. " Ты из этого сам то понял что спизданул? А пиздабол ты потому, что говоришь что КАЗО- даги, Я с ними вожусь, при том что я знаю из них 1го единственного, так что тебя давно бы уже отпиздили и закидали камнями как я и говорил.

Ты ебанутый? Ты уже какой раз повторяешься? Цыгане, это вроде как народ или такая национальность(я точно не знаю). К ним я никак не отношусь. Тебе не нравится, то что я называю их дагами? А почему мне должно нравиться то, что ты меня так называешь? С таким успехом, как  у тебя, я могу и тебя назвать дагом. Не думаю, что они возились бы с нормальными, а со своими, "дагами" вроде тебя - легко).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупой тут только твой мозг, который не может воспринимать простейшую информацию для одноклеточных ебланов. Ты даже до такого не дорос.

Да это как раз таки ты нихуя понять не можешь. Я тебе разложил уже все по полочкам, но твой мозг просто категорически не хочет воспринимать эту информацию. Если уж ты такой тупой и ничего не можешь понять, почему бы просто не перечитать свои, да и мои посты? Я конечно понимаю, у таких как ты, необязательно что-либо понимать. Но хоть чтобы себя не позорить...

И да, ты задавал вопрос. Я не живу по понятиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ебанутый? Ты уже какой раз повторяешься? Цыгане, это вроде как народ или такая национальность(я точно не знаю). К ним я никак не отношусь. Тебе не нравится, то что я называю их дагами? А почему мне должно нравиться то, что ты меня так называешь? С таким успехом, как  у тебя, я могу и тебя назвать дагом. Не думаю, что они возились бы с нормальными, а со своими, "дагами" вроде тебя - легко).

Тебе должно это нравиться потому, что ты цыган. А вот то, что я даг, мне говорит каждый, у кого больше просто нет аргументов и начинает припекать от этого. Нихуя себе, КАЗО возятся СО МНОЙ. ВОТ ЭТО НОВОСТИ НАХУЙ. 24 ЧАСА НА СЕРВЕРЕ ОТЫГРАЛ, А УЖЕ СО МНОЙ ВОЗЯТСЯ.

Изменено пользователем Xavierro228
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ебанутый? Ты уже какой раз повторяешься? Цыгане, это вроде как народ или такая национальность(я точно не знаю). К ним я никак не отношусь. Тебе не нравится, то что я называю их дагами? А почему мне должно нравиться то, что ты меня так называешь? С таким успехом, как  у тебя, я могу и тебя назвать дагом. Не думаю, что они возились бы с нормальными, а со своими, "дагами" вроде тебя - легко).

Ты то не цыган?)Ахаха перестань.

Имя у тебя еще Ибрагим или как там,цыганское вобщем.

Изменено пользователем Chet7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе должно это нравиться потому, что ты цыган. А вот то, что я даг, мне говорит каждый, у кого больше просто нет аргументов и начинает припекать от этого. Нихуя себе, КАЗО возятся СО МНОЙ. ВОТ ЭТО НОВОСТИ НАХУЙ. 24 ЧАСА НА СЕРВЕРЕ ОТЫГРАЛ, А УЖЕ СО МНОЙ ВОЗЯТСЯ.

Лол, тебя чего так бомбит то? Это же простой диалог, который не несет большого смысла в реальную жизнь. Мне это не нравится, потому я не являюсь таковым. А вот то, что тебя называют дагом каждый второй, это интересно) И часто?) Не задумывался, что это не спроста?) Ведь твое поведение смахивает на что-то подонбое)). Да и то что возятся-хуезятся, это говорил ты, я лишь повторил это, чтобы продолжить с тобой беседу.

 

Не спекись только), могу предложить соленых банок, как, осилишь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...