Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Левый пиздежь ты у себя под окнами будешь слушать, а тут я излагаю истину, которая тебе глаза колит и ты быстренько начал пиздеть, что это я убегаю, что это я левую хуйню несу, и прочую парашу.Начал блять приписывать людей каких-то, понеслось тут пустословие. Развел тут демагогию, и думаешь ею прикрыться сможешь? Может и не все видят истину, но уж я то её вижу.

Вот что за хуйня? Под какими окнами? Ты убегаешь от всех, несешь хуету, пиздишь, как это вообще назвать можно? Как ты можешь излагать правду, если ты всего этого не видел? Сам то понимаешь, что говоришь?) Я просто сразу же вспоминаю тупых людей, которые знают, что не правы, но все равно пиздят). Каких людей я начал приписывать? Накидай пруфов, про все что ты сейчас наговорил, так же ответь на выше поставленные вопросы, постом ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что за хуйня? Под какими окнами? Ты убегаешь от всех, несешь хуету, пиздишь, как это вообще назвать можно? Как ты можешь излагать правду, если ты всего этого не видел? Сам то понимаешь, что говоришь?) Я просто сразу же вспоминаю тупых людей, которые знают, что не правы, но все равно пиздят). Каких людей я начал приписывать? Накидай пруфов, про все что ты сейчас наговорил, так же ответь на выше поставленные вопросы, постом ранее.

Я не знаю почему ты не понимаешь ни одного слова, из всех выше мною сказанных.Мы оба знаем у кого хуй длиннее.(У меня). Если тебе будет понятнее то пусть будет так. И СУТЬ ТУТ СОВСЕМ НЕ В ХУЕ.(хотя он тоже наверняка длиннее твоего).НУ ПРОСТО БЛЯТЬ НЕ ВЫНОСИМО. ЭТО КАК ОБЪЯСНЯТЬ ИДИОТУ, ЧТО ТОТ ИДИОТ. Это же не возможно. Тот ничего не понимает. Ты приводишь аргументы, а он пиздит что это ты идиот. Вот так и с тобой. Просто блять не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю почему ты не понимаешь ни одного слова, из всех выше мною сказанных.Мы оба знаем у кого хуй длиннее.(У меня). Если тебе будет понятнее то пусть будет так. И СУТЬ ТУТ СОВСЕМ НЕ В ХУЕ.(хотя он тоже наверняка длиннее твоего).НУ ПРОСТО БЛЯТЬ НЕ ВЫНОСИМО. ЭТО КАК ОБЪЯСНЯТЬ ИДИОТУ, ЧТО ТОТ ИДИОТ. Это же не возможно. Тот ничего не понимает. Ты приводишь аргументы, а он пиздит что это ты идиот. Вот так и с тобой. Просто блять не возможно.

Заднюю дал? Ибо реально бред несешь. Лично я не понимаю, может кто-то другой поймет. Ты ничего не объяснял, все что ты делаешь - несешь хуйню. Приводишь ебливые примеры, как на твой взгляд - смешные, но по правде глупые и даже противные. За весь наш диалог, ты убежал от всех моих вопросов. В ответ ты несешь только хуйню, шутишь про хуи, сексуальные треугольники и прочее. В принципе я не удивлен, ваш круг общения узкий и сразу видно, кто в нем состоит и кто его понимает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заднюю дал? Ибо реально бред несешь. Лично я не понимаю, может кто-то другой поймет. Ты ничего не объяснял, все что ты делаешь - несешь хуйню. Приводишь ебливые примеры, как на твой взгляд - смешные, но по правде глупые и даже противные. За весь наш диалог, ты убежал от всех моих вопросов. В ответ ты несешь только хуйню, шутишь про хуи, сексуальные треугольники и прочее. В принципе я не удивлен, ваш круг общения узкий и сразу видно, кто в нем состоит и кто его понимает).

Я не пойму, то ли я так умен, то ли ты так глуп. Ну это же просто пиздец. Аргументировал я каждое свое мнение, везде. Перечитай пару-тройку раз если не понимаешь аргументов.На вопросы отвечал четко и точно.Вообще хочу сказать, что раньше, не в наше время, тебя бы закидали камнями за такие слова.До смерти нахуй. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пойму, то ли я так умен, то ли ты так глуп. Ну это же просто пиздец. Аргументировал я каждое свое мнение, везде. Перечитай пару-тройку раз если не понимаешь аргументов.На вопросы отвечал четко и точно.Вообще хочу сказать, что раньше, не в наше время, тебя бы закидали камнями за такие слова.До смерти нахуй. 

Скорее ты очень глуп, причем подчеркну слово очень. Чем ты аргументировал? Для начала скажут так, ты напиздел. И ты сам это знаешь, ибо ты можешь знать, как все было, т.к. тебе рассказали и ты же это сам подтверждаешь. Твои аргументы - салат. Ничего умного за собой не несут. Да и вообще, если я конечно не ошибаюсь, но все же надеюсь... Ты же не считаешь свои аргументы вот этим: "Мы оба знаем у кого хуй длиннее.(У меня).". Если это, то можешь смело назвать себя долбаебом). Да и перечитать скорее всего нужно тебе, ибо как раз таки я тебя просил много обосновать, а ты просто игнорируя создавал совсем новый диалог, ничем не связанный с прошлым. Лишь маленькие крапиньки задевали все это. Не хочешь сделать пару выводов? И снова, Твои последние два предложения - xx. Такую хуйню может снести не каждый, а самое главное то, тебе же даже не стыдно)).

Изменено пользователем anfou
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее ты очень глуп, причем подчеркну слово очень. Чем ты аргументировал? Для начала скажут так, ты напиздел. И ты сам это знаешь, ибо ты можешь знать, как все было, т.к. тебе рассказали и ты же это сам подтверждаешь. Твои аргументы - салат. Ничего умного за собой не несут. Да и вообще, если я конечно не ошибаюсь, но все же надеюсь... Ты же не считаешь свои аргументы вот этим: "Мы оба знаем у кого хуй длиннее.(У меня).". Если это, то можешь смело назвать себя долбаебом). Да и перечитать скорее всего нужно тебе, ибо как раз таки я тебя просил много обосновать, а ты просто игнорирую создавал совсем новый диалог, ничем не связанный с прошлый. Лишь маленькие крапиньки задевали все это. Не хочешь сделать пару выводов? И снова, Твои последние два предложения - xx. Такую хуйню может снести не каждый, а самое главное то, тебе же даже не стыдно)).

Я блять вижу что ты подчеркнул слово "подчеркну" ,а не слово "очень". Умом блистать ты умеешь, я уже увидел. И я действительно не могу понять, неужели я настолько умен, что меня не может понять СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЙ ШКОЛЬНИК. Ну просто пиздец. Я ущемил тебя в том, что ты выебываешься не по делу, а ты уже говоришь что я долбаеб, приписывая мне всякую хуету. И загони свой табор обратно. Все лезут и лезут и лезут, черти блять. Коней что-ли вам там не хватает. Так ездите на камнях блять. Зачем ты помнишь все слова, которые я однажды говорил? Все, абсолютно ВСЕ твои аргументы и упреки в мою сторону, мне ничего не показали, не доказали и уж тем более называть меня долбаебом тебе дал право тот человек, который позволил мне называть тебя цыганом, живущем в таборе и крадущем детей со школьного возраста, под предлогом "ДАМ КОНФЕТКУ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я блять вижу что ты подчеркнул слово "подчеркну" ,а не слово "очень". Умом блистать ты умеешь, я уже увидел. И я действительно не могу понять, неужели я настолько умен, что меня не может понять СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЙ ШКОЛЬНИК. Ну просто пиздец. Я ущемил тебя в том, что ты выебываешься не по делу, а ты уже говоришь что я долбаеб, приписывая мне всякую хуету. И загони свой табор обратно. Все лезут и лезут и лезут, черти блять. Коней что-ли вам там не хватает. Так ездите на камнях блять. Зачем ты помнишь все слова, которые я однажды говорил? Все, абсолютно ВСЕ твои аргументы и упреки в мою сторону, мне ничего не показали, не доказали и уж тем более называть меня долбаебом тебе дал право тот человек, который позволил мне называть тебя цыганом, живущем в таборе и крадущем детей со школьного возраста, под предлогом "ДАМ КОНФЕТКУ".

Какая разница, какое слово я подчеркнул? Это для того, чтобы обратить твое внимание, ибо как я уже заметил, ты часто пропускаешь пару слов из разных мною написанных предложений. Какой табор то? Если ты о своем, в котором живешь со своими родителями - я рад. Понять тебя не может - нормальный человек, я рад, что твои "казо-даги" понимают тебя, это ваше родное, в крови так сказать. Долбаеб - твое, определение дано по мотивам твоего текста. А то что ты пиздишь - услышанное из двора Казо. Пожалуй, можешь остановиться на долбаебе, тебе идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...