Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Вы хоть не на сутки курилку закрываете.
 

Файл: BallaBoy.gif
Категория: потенциально опасен
Распространение: свободно в скайпе и на форуме rp-gameworld.ru
Первое упоминание: начало 2013 года (январь-февраль)
BallaBoy.gif по-началу — ни чем не примечательная картинка. На ней изображены бандиты из группировки "Ballas", которые стоят напротив какого-то здания. Первые 3 секунды проигрывается анимация того, как они общаются. После чего, начиналась меняться картинка, при чём изменения сопровождались помехами. В этот момент все члены "Ballas" были уже на своём респауне. Они были без глаз, из которых еще текла кровь. Напротив были бандиты группировки "Grove Street", которые справляли нужду в фонтан. Улыбки бандитов "Grove" c каждой секундой всё больше и больше переливались в зловещий оттенок. Ихняя улыбка уже достигала ушей, как к 13 секунде опять резко меняется фон, где уже во весь экран появляется пухлый баллас без глаз, который что-то пытался говорить. На этом анимация заканчивалась, после чего компьютер скоропостижно выключался. При попытке запуска у людей ощущались признаки недомогания. Они теряли рассудок и пытались повеситься в ванне, или порезать вены. Кто-то терял зрение и несколько часов бормотал лишь одно слово "Где наши бизы.. Где наши бизы...". Файл признан крайне опасен и храниться в Архиве "BestGore Team" по сей день. BallaBoy.gif не будет выложен в публичный доступ из-за причин его смертельности.

Хорошая криппи-хистора, брохув!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я помню слова Безо "Если баллас с грувом воевать буду, то я полюбому за Грув пойду"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

безо вообще говорил " гв для пидарасов, самп для нищебродов, я в реал баб ебать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я помню слова Безо "Если баллас с грувом воевать буду, то я полюбому за Грув пойду"

тебе кто разрешил рот открыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я помню слова Безо "Если баллас с грувом воевать буду, то я полюбому за Грув пойду"

 

безо вообще говорил " гв для пидарасов, самп для нищебродов, я в реал баб ебать"

 

Балобол хули

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...