Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

Фраза убила) Ладно я не хочу тут дискуссию разводить, просто присматривайте за пацаном что бы не сорвался, вот и всё.

Бред. Как никак, а это может быть и правдой. Да и если смотреть в широком ракурсе, то у всех(вообще у всех) в реале лучше чем в сампе, ибо самп - игра. Да и зачем нам за ним присматривать? Он не наш/мой сынок, чтобы смотреть за ним.

Изменено пользователем anfou
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Если чесно я не понимаю в чём заключался суть разговора, браток Лео начал писать мне в пм что бы затроллить, потом увидел что нечего не получается уже начал агриться, потом начал доказывать что он купит пиздатый джип, потом написал что эму мама уже купит джип, доказывать начал что он гуляет, не знаю что с ним случилось может нервная система по пизде пошла.. такой маленький а уже с психическими отклонениями.

2bc3b1691b84.png

cf8c9fa6aab2.png

7d8a3595b774.png

62eede795f7e.png

Нее,ты в этом диалоге ты не хуя не понял,я тебе сказал кроме как "Я ГУЛЯЮ(ты)" "И ИГРЫ В САМП У ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕТУ"  Весь диалог покажи,уебан)

Весь смысл будет понятен в 1 - ты тупой пиздабол,долбоеб.Тебе 21 год а ты в своем реальном мире даже не смог не чего добиться,уебан.Каждый день ты сидишь и хочешь затащить этот ебаный вар,лысый ублюдок 

Кроме как,бабах,школота ебаная,мамаеб - ты не чего не сможешь мне сказать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнит кто тёлку у анфо которая рэп читает?на старом форуме вроде ещё была,напомните ссылку на ютубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее,ты в этом диалоге ты не хуя не понял,я тебе сказал кроме как "Я ГУЛЯЮ(ты)" "И ИГРЫ В САМП У ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕТУ"  Весь диалог покажи,уебан)

Весь смысл будет понятен в 1 - ты тупой пиздабол,долбоеб.Тебе 21 год а ты в своем реальном мире даже не смог не чего добиться,уебан.Каждый день ты сидишь и хочешь затащить этот ебаный вар,лысый ублюдок 

Хаха море оскорблений сути нет, как всегда диалог школьника, не обоснованный базар про реальную жизнь, чего я не смог добиться петушок?,  у меня есть работа, у меня есть девушка я ахуенно провожу вечера с пацанами катаюсь на машинах  и кидаем бутылки с окон в таких петухов как ты.

Изменено пользователем purplz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаха море оскорблений сути нет, как всегда диалог школьника, не обоснованный базар про реальную жизнь, чего я не смог добиться петушок?,  у меня есть работа, у меня есть девушка я ахуенно провожу вечера с пацанами катаюсь на машинах  и кидаем бутылки с окон в таких петухов как ты.

Какая блять работа,пиздабол.Ты каждый день играешь в этот ебаный самп,наверное это круто всегда быть на подсосе у друзей.Я за пиццай пиши пока "НОРМАЛЬНЫЙ" пост

Изменено пользователем Leonid123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая блять работа,пиздабол.Ты каждый день играешь в этот ебаный самп,наверное это круто всегда быть на подсосе у друзей.Я за пиццай пишу пока "НОРМАЛЬНЫЙ" пост

я играю днём когда делать нехуй, покажешь мне хоть один вечер что бы я был онлайн, хотя что бы можешь увидеть ведь тебе чёлка закрывает глаза ,всё умерай нахуй, мне с тобой не о чём пиздеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я играю днём когда делать нехуй, покажешь мне хоть один вечер что бы я был онлайн, хотя что бы можешь увидеть ведь тебе чёлка закрывает глаза ,всё умерай нахуй, мне с тобой не о чём пиздеть.

Пример эти 2 дня,утром - и до 11.Все я ушел,жди минуты так 4-5,шаха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...