Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

Балласы снова взяли все бизнесы без боя, впрочем как всегда, все что они и могут).

Заходим в игру и забираем все обратно!

Впрочем состав уебанов,я зря бизы брал!

 

Я ночью когда уходил ждал подобного т.к сидела Аделина , еще кто-то на бабском ранге и один оглок ;c

Да,и аделину с какой-то ещё тёлкой зря спать отпровлял :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Впрочем состав уебанов,я зря бизы брал!

 

Да,и аделину с какой-то ещё тёлкой зря спать отпровлял :D

 Ты воруешь бизнесы по ночам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лео хватит АФКшить беседа ток началась а у тебя уже взрывчатка

продолжим нашу беседу

 

5b7b10d359da.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лео хватит АФКшить беседа ток началась а у тебя уже взрывчатка

продолжим нашу беседу

 

5b7b10d359da.png

Я если честно тоже не вкурил, что ты хотел ему сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я если честно тоже не вкурил, что ты хотел ему сказать...

Если чесно я не понимаю в чём заключался суть разговора, браток Лео начал писать мне в пм что бы затроллить, потом увидел что нечего не получается уже начал агриться, потом начал доказывать что он купит пиздатый джип, потом написал что эму мама уже купит джип, доказывать начал что он гуляет, не знаю что с ним случилось может нервная система по пизде пошла.. такой маленький а уже с психическими отклонениями.

2bc3b1691b84.png

cf8c9fa6aab2.png

7d8a3595b774.png

62eede795f7e.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если чесно я не понимаю в чём заключался суть разговора, браток Лео начал писать мне в пм что бы затроллить, потом увидел что нечего не получается уже начал агриться, потом начал доказывать что он купит пиздатый джип, потом написал что эму мама уже купит джип, доказывать начал что он гуляет, не знаю что с ним случилось может нервная система по пизде пошла.. такой маленький а уже с психическими отклонениями.

2bc3b1691b84.png

cf8c9fa6aab2.png

7d8a3595b774.png

62eede795f7e.png

Не полную переписку же показываешь. Да и что ты можешь о его реальной жизни? В игре он точно не 24/7. Друзей ты его не знаешь, так же материальное состояние, поэтому что в его постах не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не полную переписку же показываешь. Да и что ты можешь о его реальной жизни? В игре он точно не 24/7. Друзей ты его не знаешь, так же материальное состояние, поэтому что в его постах не так?

А я и не спрашивал за его личную жизнь мне оно нахуй не надо, он начал мне писать и что-то питаться затроллить, потом как не хуя не получилось начались "оск с капсом", потом начал рассказывать что он гуляет и ему мама скоро купит купит машину, какие  ко мне притензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и не спрашивал за его личную жизнь мне оно нахуй не надо, он начал мне писать и что-то питаться затроллить, потом как не хуя не получилось начались "оск с капсом", потом начал рассказывать что он гуляет и ему мама скоро купит купит машину, какие  ко мне притензии.

Хочешь сказать, что ты ее не задел? На твоем же первом скрине:

 

2bc3b1691b84.png

 

Ты пишешь ему, что якобы он только на ГВ может сплавить свой гнев, а в реале у него тяжелая жизнь и т.д. Я именно про это и говорил, ты же не знаешь, как он живет в реальной жизни. Может у него там еще ахуеннее чем в сампе..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь сказать, что ты ее не задел? На твоем же первом скрине:

 

2bc3b1691b84.png

 

Ты пишешь ему, что якобы он только на ГВ может сплавить свой гнев, а в реале у него тяжелая жизнь и т.д. Я именно про это и говорил, ты же не знаешь, как он живет в реальной жизни. Может у него там еще ахуеннее чем в сампе..?

Фраза убила) Ладно я не хочу тут дискуссию разводить, просто присматривайте за пацаном что бы не сорвался, вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...