Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

Тру РП блять, еще генерал майор, а жалобу нету смысла писать до пизды, Трунову в скайп обратись за востановлением лутче.

Трунову похуй, будет тебя морозить.

Изменено пользователем ThugLife
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Ладно, заслужили) Я рад, что к моему приходу, онлайн у баллас 6, а у нас 30).

не перегибай,11 баллас!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздатая у вас обстоновка в банде. Хотел повоевать, а тут бац, какие-то неадекваты изи, которые не чувствуют страха из-за того что друг лидер  :du_ma_et: Но всем похуй на мое мнение, пойду дальше играть в доту. 

 

Изменено пользователем Cheburawka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22b613d5.jpg

 

Ночю уважение)) не мог не заскринить

Изменено пользователем AnJ1k_HoM1E
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пиздатая у вас обстоновка в банде. Хотел повоевать, а тут бац, какие-то неадекваты изи, которые не чувствуют страха из-за того что друг лидер  :du_ma_et: Но всем похуй на мое мнение, пойду дальше играть в доту. 

 

 

Если бы ты изначально приехал на захват, я бы не дал тебе выговора, после которого ты лично на меня агрился, но я не дал этому значения. Сделал вид что мне показалось. Потом сам попросил тебя уволить, якобы тебя тут не уважают. Ибо незачем было так агрится, сам показал какой ты есть, так и к тебе отнеслись. Даже сейчас, в своем посте ты пытаешься задеть меня и мою семью

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пиздатая у вас обстоновка в банде. Хотел повоевать, а тут бац, какие-то неадекваты изи, которые не чувствуют страха из-за того что друг лидер  :du_ma_et: Но всем похуй на мое мнение, пойду дальше играть в доту. 

 

 

Ты тупорылый идиот, я в /f писал, чтоб захват ехали делать, прошло время биза, на захвате было 4 чела, тебя там небыло. Дали тебе выговор, ты начал ныть, типо хуй вам, а не захват теперь. Дальше созывали строй, ты хуй пинал, на респе стоял. Потом ты начал оскорблять нашу семью, и кто ещё неадекват - то, блять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...