Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

Ты говорил что когда-то я скажу тебе спасибо. Действительно, спасибо, теперь самому на лидерку не особо хочется, знаешь ли)

На совсем под этим предлогом должно было быть то самое "Спасибо". Но все же. Не думал, что когда-нибудь скажу, но ты - хуесос). И это мое реально мнение на данный момент. И оно не поменяется, это точно, ибо с тобой разговаривать я больше уже никогда не буду. Понял кто ты есть на самом деле. Просто обиженный уебан. Не хочу выносить срач на публику, но мне не куда было это написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Он не один. Все элита остается, а вы даже не знаете ее мощь и силу).

Однако многим это только на руку.

Кевину наконец перестанут говорить, что он ничего не делает.

Кусту выдадут лидерку, которую я ему давал, из-за того что ему еще рано. Ведь если бы не я - он бы уже давно был лидером. Но да ладно, я просто плохой.

В любом случае, надеюсь, что Грув останется такой же сильной бандой).

я про самое "лидерство",а не только про вар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На совсем под этим предлогом должно было быть то самое "Спасибо". Но все же. Не думал, что когда-нибудь скажу, но ты - хуесос). И это мое реально мнение на данный момент. И оно не поменяется, это точно, ибо с тобой разговаривать я больше уже никогда не буду. Понял кто ты есть на самом деле. Просто обиженный уебан. Не хочу выносить срач на публику, но мне не куда было это написать.

Общаться? С тобой последнее время было невозможно общаться, в прочем почему мы и перестали) А сейчас ты бабахаешь на право и на лево, подумай, кто еще хуесос? Удалив меня из скайпа и откуда только можно ты доказал что обиженный только ты, в то время как я давно забил на эту хуйню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общаться? С тобой последнее время было невозможно общаться, в прочем почему мы и перестали) А сейчас ты бабахаешь на право и на лево, подумай, кто еще хуесос? Удалив меня из скайпа и откуда только можно ты доказал что обиженный только ты, в то время как я давно забил на эту хуйню)

Забил бы, давно бы уже вырубил пукан и попроси добавить в конфу семьи обратно. Да и блять, ну не важно это вообще сейчас. Удалил я тебя из-за твоего самого последнего поступка). Это реально был предел, какой именно - думай сам, возможно сразу, а может и со временем поймешь). Не отвечай пожалуйста, я все уже сказал. А ты знаешь мой характер, все таки не мало времени вместе провели, я всегда держал последнее слово за собой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забил бы, давно бы уже вырубил пукан и попроси добавить в конфу семьи обратно. Да и блять, ну не важно это вообще сейчас. Удалил я тебя из-за твоего самого последнего поступка). Это реально был предел, какой именно - думай сам, возможно сразу, а может и со временем поймешь). Не отвечай пожалуйста, я все уже сказал. А ты знаешь мой характер, все таки не мало времени вместе провели, я всегда держал последнее слово за собой)

Оу, то что я в той самой конфе написал что ты шпион? Ты после этого смеешь меня нытиком называть? Или то что я тебе в стим написал что тебе разорвало знатно? Я не вырубил бы свой пукан, потому что ты бы и дальше продолжал это делать) Мне надоело терпеть. Ты вроде ушел, удачи тебе во всех начинаниях, друже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оу, то что я в той самой конфе написал что ты шпион? Ты после этого смеешь меня нытиком называть? Или то что я тебе в стим написал что тебе разорвало знатно? Я не вырубил бы свой пукан, потому что ты бы и дальше продолжал это делать) Мне надоело терпеть. Ты вроде ушел, удачи тебе во всех начинаниях, друже

Да причем тут конфа) ладно, я уверен точно, что скоро поймешь, не сразу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да причем тут конфа) ладно, я уверен точно, что скоро поймешь, не сразу).

Что ты ебланишь то? Я не собираюсь голову ломать, ответь мне. 

Знаешь Дияр, ничто так не срет в душу, как срач с тобой, человеком которого я считал другом. Не перестаю считать, понимаешь? Не думай, что я дал заднюю, это реальные чувства. Я, пожалуй, по твоей просьбе отстану, думай обо мне как угодно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, Барона с днюхой поздравляю! желаю ему всего того, что он захочет)

Анфо - жаль, что ты уходишь, был пиздатым лидером - удачи.

Что у вас там случилось то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю,что это не моё дело, но как я понял, вы давно друг друга знаете и по словам Куста вы чуть ли не друзья) Можно было бы спокойно обсудить это в скайпе,в игре , в ВК да много где,но только не здесь) Анфо вот сейчас ты назвал куста "хуесосом" а вдруг ты потом с ним точно так же будешь общатся как и раньше? не красиво как то получается,на полно серьёзе публично сказать,что человек хуесос,а потом к примеру общатся с ним как ни в чем не бывало) так и под пиздабола подписаться можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7. Причина снятия лидеров: Не согласие с главным лидером.

Мне аж жопу рвёт от интереса , расскажите ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...