Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

Начнем.

 

Joe Shakur, что тебе не объяснили? Что ты пиздишь и подкидываешь дров в кастер? Я тебе ясным языком сказал, тебя уволил кто-то из прошлых лидеров, возможно из-за того, что не видел тебя на посте лидера в прошлом. Чего ты еще хочешь? Уже 3 день по форуму Грув обиженный бегаешь, доказать что-то пытаешься.

 

Марио, все ты понимаешь. Ты у меня выпрашивал ранг 2 недели, я тебе его не давал, потому что ты НИЧЕГО не делал. После чего, от тебя полетели "-5" на бизнесе, тебе сказали не делать, ты начал кудахтать, за что и был уволен. То что тебя там Кевин принял на собрание или еще что-то не важно. Ты уже официально не был в Груве и никакой Кевин бы тебя не восстановил. Тебя просто приняли попрощаться на собрание или еще что-то, да и это не так важно.

По поводу твоего лидерства. Я точно не помню, когда ты снялся, но в войне с Вагос ты все еще был лидером или после. Я просто вспоминаю про тот момент, где я заснял на тебя бастед, а ты просил не выкладывать.

Вот опять же, ты говоришь про Ламберто, что он бегает на "Легенде", ты знаешь почему он там? Ламберто сейчас в далеком неактиве, его основной ранг есть на форуме в теме состава. Ранг выдан для захват бизнесов утром, т.к. он всегда онлайн в 5 утра. Еще будут вопросы?

 

Про мамоебов я уже не раз говорил, вроде бы уже стоит понять и заткнуться. Сейчас это стало реальным мейнстримом. Кто не играет в доту, скорее всего не поймет, но это уже разошлось везде и по всюду. Не буду отнекиваться, но и я тоже занимаюсь этим. Правда не в игре, чтобы не получить бан.

Про Джое Шакура я тебе отписал выше, он просто напиздел, а ты прочел.

Я не пытаюсь тебя не в коем случае унизить, поэтому ты "смотришь" плохо. Я всего лишь отвечаю постом. Хотел бы я закончить этот балаган? Я бы уже давно удалил твои посты или покасил, да и закрыл курилку к хуям. Просто правда за мной и я готов ее раскидать по полочкам.

 

Причем тут "Лео"? Я уже 100 раз повторяю, что за мамоебство лично я не наказываю. Причем тут баны? Ну раз вам не нравится как вы говорите "мамоебство", то наказывают администратор сервера, причем не на малый срок.

 

Мишка, ты то куда лезешь? Я знаю, как ты не любишь Лео, мы с тобой много раз общались на эту тему в скайпе, но, куда ты сейчас суешь свой клюв не зная правды? Мне похуй что было раньше, сейчас другое время. Только ньюфаги и моралфаги будут ныть: "аа, мою мамку оск, бан, бан бан". Сейчас время полностью поменялось. Оскорбление родителей стало мейнстримом и это делает почти каждый.

 

Денни Тенпени вообще ебало свое завали гнилое. К тебе давно такое отношение, думаю сам знаешь за что. Если не помнишь, вспомни про свою поебень, когда ты снимался с лидерки.

 

 

Я еще что заметил, все кто пытается что-то пиздануть/нагнать на меня и банду, те не состоят в Грув. Они были либо уволены, хотя нет, только уволены. Это доказывает то, что вы просто проявляете свою агрессию. Но у вас ничего не получится, да и вас 3-4 человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Лео, дружище. А чего это ты так поступаешь? Вроде договорились встретиться, прогуляться по Москве в конце июля, пообщаться. Ты мне дал скайп и проигнорировал три кинутые авторизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начнем.

 

Joe Shakur, что тебе не объяснили? Что ты пиздишь и подкидываешь дров в кастер? Я тебе ясным языком сказал, тебя уволил кто-то из прошлых лидеров, возможно из-за того, что не видел тебя на посте лидера в прошлом. Чего ты еще хочешь? Уже 3 день по форуму Грув обиженный бегаешь, доказать что-то пытаешься.

 

Марио, все ты понимаешь. Ты у меня выпрашивал ранг 2 недели, я тебе его не давал, потому что ты НИЧЕГО не делал. После чего, от тебя полетели "-5" на бизнесе, тебе сказали не делать, ты начал кудахтать, за что и был уволен. То что тебя там Кевин принял на собрание или еще что-то не важно. Ты уже официально не был в Груве и никакой Кевин бы тебя не восстановил. Тебя просто приняли попрощаться на собрание или еще что-то, да и это не так важно.

По поводу твоего лидерства. Я точно не помню, когда ты снялся, но в войне с Вагос ты все еще был лидером или после. Я просто вспоминаю про тот момент, где я заснял на тебя бастед, а ты просил не выкладывать.

Вот опять же, ты говоришь про Ламберто, что он бегает на "Легенде", ты знаешь почему он там? Ламберто сейчас в далеком неактиве, его основной ранг есть на форуме в теме состава. Ранг выдан для захват бизнесов утром, т.к. он всегда онлайн в 5 утра. Еще будут вопросы?

 

Про мамоебов я уже не раз говорил, вроде бы уже стоит понять и заткнуться. Сейчас это стало реальным мейнстримом. Кто не играет в доту, скорее всего не поймет, но это уже разошлось везде и по всюду. Не буду отнекиваться, но и я тоже занимаюсь этим. Правда не в игре, чтобы не получить бан.

Про Джое Шакура я тебе отписал выше, он просто напиздел, а ты прочел.

Я не пытаюсь тебя не в коем случае унизить, поэтому ты "смотришь" плохо. Я всего лишь отвечаю постом. Хотел бы я закончить этот балаган? Я бы уже давно удалил твои посты или покасил, да и закрыл курилку к хуям. Просто правда за мной и я готов ее раскидать по полочкам.

 

Причем тут "Лео"? Я уже 100 раз повторяю, что за мамоебство лично я не наказываю. Причем тут баны? Ну раз вам не нравится как вы говорите "мамоебство", то наказывают администратор сервера, причем не на малый срок.

 

Мишка, ты то куда лезешь? Я знаю, как ты не любишь Лео, мы с тобой много раз общались на эту тему в скайпе, но, куда ты сейчас суешь свой клюв не зная правды? Мне похуй что было раньше, сейчас другое время. Только ньюфаги и моралфаги будут ныть: "аа, мою мамку оск, бан, бан бан". Сейчас время полностью поменялось. Оскорбление родителей стало мейнстримом и это делает почти каждый.

 

Денни Тенпени вообще ебало свое завали гнилое. К тебе давно такое отношение, думаю сам знаешь за что. Если не помнишь, вспомни про свою поебень, когда ты снимался с лидерки.

 

 

Я еще что заметил, все кто пытается что-то пиздануть/нагнать на меня и банду, те не состоят в Грув. Они были либо уволены, хотя нет, только уволены. Это доказывает то, что вы просто проявляете свою агрессию. Но у вас ничего не получится, да и вас 3-4 человека.

нихуя ты написал дохуя тебе книги надо писать :DD

Лео, дружище. А чего это ты так поступаешь? Вроде договорились встретиться, прогуляться по Москве в конце июля, пообщаться. Ты мне дал скайп и проигнорировал три кинутые авторизации.

карась блатной стрелки набивает бригаду посмотрел ;D

Изменено пользователем anfou
Это не карась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лео, дружище. А чего это ты так поступаешь? Вроде договорились встретиться, прогуляться по Москве в конце июля, пообщаться. Ты мне дал скайп и проигнорировал три кинутые авторизации.

Я хотел набить 100 людей кто мне кидает заявки) осталось 3 :c но новая винда,я бы с тобой не встретился  бы ибо я ехал в аэропорт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нихуя ты написал дохуя тебе книги надо писать :DD

 

чё ты выебываешся я тебе дал инвайт на доту ты не вылазиешь от туда а по поводу анфо этот хуй хитрый я самого начала воевал рамсился против него было похуй кто он что он лидер грув похуй рамсился я немогу понять как на лидерку поставили его когда он был лидером сд и воевал против грув а потом вернулся все нихуя анфо вернулся вот такие дела.

С самого начала рамсился? Если сейчас вспоминать прошлое, то ты был против меня только потому, что авторитет Гета был выше и ты был за него, хотя и изначально состоял в Груве. И действительно, как это меня поставили на лидерку Грув? Если я воевал против нее. А ты снова, знаешь всю историю? Если я достиг лидерки в Грув, это не значит, что человек не имеет право вступить в другую фракцию, верно? На момент войны, я был лидером СД, я не мог просто так взять, сняться и кинуть их, только потому что я Легенда Грув. СД никому вар не кидали, на тот момент Грувы сами их подключили в войну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кококо,блять да заебал ты ныть.хули ты вообще лезешь.повторюсь еще раз,ты при своем лидерсве в рифе,сколько ты там был лидером?месяц,полмесяца?ты нихуя не сделал.а анфо уже дохуя чего для грув сделал.тебя ебет вообще за что им ранги дают?ты вообще хоть раз на собрании в грув был?ты видел как проходит собрание и как выдают там ранги?ты блять долбаеб конченый.мамоебство сейчас вошло в мэйнстрим и это делают везде,нахуй что либо говорить и устраивать тут показуху если ты и так знаешь что так ВЕЗДЕ ЩАС,да даже в твоем лспд это делают,правдо не в общий чат.потому что вы там ссытесь если скажите вразу "мамку твою раскидывал",вам за это ранг не дадут.все блять дисскусия окончена.решение только одно.ты не лезешь сюда,а мы тебя не трогаем.

Нормальные здравые люди,не будут считать мамоёбство за норму,и называть это "мейнстримом" Вы ебанулись? Какой мейнстрим? Что может быть дороже матери? У кого то матери нет... И нужно быть не въебически конченым мудаком,что бы считать это нормой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, Мне интерестно какого хуя ты сюда лезешь то?

Мне похуй, я ушел по собственному желанию в ЛСПД.

не могу понять о каких обидах вы говорите, мне кажется это вы обижались и вас бомбило когда я анфо забанил. 

Сразу так личку стали мне разрывать.

Я лезу сюда потому что ты несёшь полный бред и затронул тему с рангами и с "кто эско-хуэско тому ранги" нам на ранги вообще похуй ,если надо ,то ради плакс и пиздаболов можем и на гостевом ранге посидеть т.к. в банде не из за ранга(как некоторые личности)

Ты ведь нихуя не знаешь ,но уверенно пиздишь!

На счёт обиды я не прав чтоль ?) Сначало ты с анфо общаешься как братишка, а потом его осуждаешь в том что он плохой лидер и то что он раздаёт всем своим подсосам ранги. 

"Сразу так личку стали мне разрывать." я тебе вообще ничего не писал,пиздабол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Joe Shakur, что тебе не объяснили? Что ты пиздишь и подкидываешь дров в кастер? Я тебе ясным языком сказал, тебя уволил кто-то из прошлых лидеров, возможно из-за того, что не видел тебя на посте лидера в прошлом. Чего ты еще хочешь? Уже 3 день по форуму Грув обиженный бегаешь, доказать что-то пытаешься.
Про Джое Шакура я тебе отписал выше, он просто напиздел, а ты прочел.

Ты хоть и просил не начинать, но всё-же я начну. Как-то без ответа оставлять такое тоже не хочется. Так вот, в каком же месте это я пизжю, обьясни пожалуйста? Какие нахрен прошлые лидеры, когда меня 4 дня назад всего уволили, что за чушь? Да, ты ответил мне что ВОЗМОЖНО меня уволили из-за того что не видели на лидерке ранее, но это ВОЗМОЖНО, вот поэтому я и написал что мне никто не обьяснил причину увала, "возможно" в счет не берется т.к. это всего-лишь твоё предположение. Я не пытаюсь никому ничего доказать, и тем более обиженным не хожу по форуму 3 дня. Да, меня закусил тот факт, что со мной вот так поступили, после 3х с половиной лет в банде. После того как ты мне описал возможную причину увольнения, я успокоился и уже свыкся с этой мыслью и дальше уже писал просто в шутку. Если ты не понял моего юмора это твои проблемы и ничьи больше. Я бы мог еще много чего написать, но это создаст новую волну срача и флуда, что ни тебе ни мне не нужно. Всё, я закончил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ты хоть и просил не начинать, но всё-же я начну. Как-то без ответа оставлять такое тоже не хочется. Так вот, в каком же месте это я пизжю, обьясни пожалуйста? Какие нахрен прошлые лидеры, когда меня 4 дня назад всего уволили, что за чушь? Да, ты ответил мне что ВОЗМОЖНО меня уволили из-за того что не видели на лидерке ранее, но это ВОЗМОЖНО, вот поэтому я и написал что мне никто не обьяснил причину увала, "возможно" в счет не берется т.к. это всего-лишь твоё предположение. Я не пытаюсь никому ничего доказать, и тем более обиженным не хожу по форуму 3 дня. Да, меня закусил тот факт, что со мной вот так поступили, после 3х с половиной лет в банде. После того как ты мне описал возможную причину увольнения, я успокоился и уже свыкся с этой мыслью и дальше уже писал просто в шутку. Если ты не понял моего юмора это твои проблемы и ничьи больше. Я бы мог еще много чего написать, но это создаст новую волну срача и флуда, что ни тебе ни мне не нужно. Всё, я закончил.

 

Я не это просил не начинать. Там другой срач был.

А у нас простое обсуждение, где я всегда рад ответить.

 

Почему я назвал тебя "пиздаболом"? Потому что 4 дня назад тебя никто не увольнял. Тебя уволили в конце вара. А вот 4 дня назад ты начал ныть на форуме, после этого я сразу же кинулся на сайт, проверить по логам. Увольнения никакого не было. Там вообще никаких действий через сайт не было. А ты все равно активино пиздел на нынешних лидеров. Я тебе уже сказал, тебя уволил кто-то другой, хотя может и кто-то из своих случайно, все возможно. Но ты же начал сразу же ныть, чего-то бугуртеть. Ты написал: "Кто уволил? трлала", тебе никто не ответил, потому что вопрос был задан тому, кто тебя уволил, а его не было. Поэтому и ответа тебе не было. А ты сразу же начал включать чайник и кипеть. Потом появился Марио, который пытался что-то доказать, но слился, а ты ему пытался подпезднуть, мол вот, Грув хуйня стала, все говно, меня не приняли!

Я ничего не имею против тебя и твоего нахождения в банде. НО вот все же с рангом не согласен. Легенда на твой настоящий ранг.

Изменено пользователем anfou
Ухожу в автошколу, буду вечером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...