Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Ну плиз на меня резюме за 15 минут сделайте мистер бомбер. Ток ник правильно прописывай

Изменено пользователем sad_0_o
я и не ожидал от тебя что-то нормальное услышать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, sad_0_o сказал:

          Миша, зачем ты пытаешься в этом разобраться? Тут же всё очевидно, ребята ушли туда, где легче. Всё что несут эти парни- это пустые слова. Флокей уже доказал всем, что его слово и рубля не стоит. Сквирелл просто нашёл причину для слива из банды. Раскол глупая шестёрка, которой всегда управляли люди с iq чуть выше. В чём тут разбираться? Тут всё очевидно.
          Вы можете сколько угодно пытаться тут доказать, что я не прав, но решается всё очень просто, я даю вам тупым пустословам инвайт, и вы докажете кто прав. ( уверен, что сейчас начнётся тупой пиздёж, но на деле никто не инвайтнется, потому что они знают, кто из нас пиздобол :) )
       

 

  А теперь давайте по фактам. Не все были в конфе, и не все видели, что происходило на момент заключения нейтрала в прошлом варе. Конфликт с Робом произошёл, он тебя уволил, тут он был не прав, никто не спорит. ( Кстати, он сам признал свою ошибку,  и он принёс тебе за это извинения. Это было до всех тёрок с Коронос, но ты почему-то не загорелся желанием играть в банде с Шиной.) Ну вернёмся к нейтралу, на ушки к "Щуке" подсели Альварезы, он их друзьями считал, общался с ними много, ну вообщем использовали они паренька. В один прекрасный момент решили парни из коронос поюзать приятеля и напели ему про "ОХУЕННО" выгодные условия для Грув. Флокей естественно повёлся и забыл про то, что он (Слово удалено системой) налево и направо. Ах да, ещё один момент твоего пиздобольства, ты друг один из первых кричал, что банда ГРУВ СТРИТ НЕ ОТДАСТ БИЗНЕСОВ КОРОНОС И ТЕБЕ НАСРАТЬ НА КАЗНУ, если поискать можно найти пруфы. Так вот, возвращается наш герой в конфу лидеров и начинает ставить ультиматумы Рампу, по факту Кирюхе он ставил, но завуалировано говорил, что всем Груву, уже тогда он начал искать причину съебать, но просто она не была настолько благородной что ли. Поставил наш Флокей ультиматум: или грув идёт на условия коронос, или он и его люди уходят туда воевать, достойно :) Пока в конфе начался срач, умный Кирюша уже успел за левак инвайтнуться в Коронос, никто не понял зачем, но пусть так. Тут сгорел Роберто, потому что в лс Флокей обещал ему совсем другие исходы, написал ему в вк, мол что за хуйню он мутит и какого (Слово удалено системой) без гарантов пытается наколоть грув на два биза, получает ЧС в вк. Кстати, идея с кураторством Мишани была совсем не идея Флокея, ему было насрать на грув в будущем, он уже тогда понимал, что съебётся по первой же причине, а что дальше будет его не волновало. 
    Так, идём дальше. После увольнения из Грува, обиженный Флокей инвайтится обратно и получает ранг легенду, но тут его озарило, вот и повод съебаться из слабой банды, вот она причина. Уходит наш Кирюша в Вагос, потом уходит в Баллас, потом уходит в Рифу, не может найти себя парень. В Рифе Флокей находит людей, которыми можно управлять, плюс забирает ведомых идиотов из Грува и строит ИМПЕРИЮ ХЕДВЕЙ. Страшная обида на Грув  не даёт парню покоя, и он начинает угрожать банде с ЗАПРЕТОМ варом 31 декабря ( вот это было сильно, долго ржали над идиотом Расколом, который до талого верил в эту хуету). Кстати, семейка хедвей- это вообще отдельная история. Флокей выгнал всех, кто отказывался делать то, что он хочет, а оставил только ведомых личностей, которым можно было нассать легко в уши. Итак Кирюша на протяжении всего этого времени, оскорбляет банду, угрожает варом и тд. После чего, Мишаня, который вообще охуевал от всего этого рвёт союз с Рифой.( ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КИРЮША, КТО ПЕРВЫЙ ПОРВАЛ СОЮЗ С РИФОЙ?ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ ЖЕ). Всё это продолжалось до того, пока Скеззи не встал на главку СД. Тут нашего Флокея, как подменили, парень начал предлагать союзы Грув и говорить, что надо апать Грув, естественно после всего его пиздежа никто ему не поверил, да я думаю он сам бы себе не поверил.Кстати, между главкой и угрозами Флока, до разрыва союза с Рифой, Роберто собрал конфу, или Кевин, не помню уже, в которой всё обговорили и перед Флокеем извинились за его увольнение, на что услышали ответ, пока в банде ШИНА БОМБЕР мы в грув не вернёмся, хм ещё одна причина вроде. Так вот, скеззи въёбывает сначала баллас, а потом рифу наполненную леваками Баллас. Флокей начинает чувствовать свою никчёмность, да и друзья с Коронос помогали альянсику с СД, а не ему. Странно, ведь лучший друг Флокея просто обязан был ему помочь, жаль. Кирюша понимает, что опять не вывез за базар и проебал ещё и Рифу и начинает опять пиздеть на грув, угрожать банде расправой после вара с СД. В Груве просто все охуевали от его дебилизма, не понимая, зачем? Кстати, параллельно он и его ребята сливали нам конфы в вк, НАНОСИЛИ ОГРОМНЫЙ УЩЕРБ БАНДЕ.

        Далее начинается очередное пиздобольство Щуки, проебав вар, он и его друзья из Рифы просят кураторство, и Флокей начинает опять просится в Грув, никто не понимает зачем, после всех слов выше, после всех угроз. Ты реально рассчитывал вернуть к себе нормальное отношение? Кстати, шина бомбер на тот момент был в Груве, Флокей забил на свою причину почему-то... Странно. Получив отказ, гордый Кирюша инвайтится в Коронос, по блату на ранг 7 приняли, не зря мочу на лице терпел. И со своими новыми дружками из Рифы начал вечные провокации у респы Грува, опять же очень достойно. Там ещё куча микромоментов, где ты ебанный хуесос пропизделся, я выписал основное, я и ты знаем, что было именно так, так что лучше уткни ебальник и продолжай кидать тупые понты за чужой счёт...

p.s. Остальных даунов типо Ципы ОСУ, Раскола  и прочего биомусора без мнения даже трогать не хочется.
 

(Слово удалено системой) какой же большой (Слово удалено системой) вам в уши вливают, это так глупо, что у меня слов нет. Ты вообще априори не должен ничего писать обиженный раб фина аттакера. Про общение с Альварезами, как оказалось один Андрей или Армандо мозгом стоит больше чем весь нынешний грув. Как ты вообще можешь писать про то что я думал если это никому не известно, кроме Цыпы и Раскола. Про альянс с грувом это такой (Слово удалено системой) о нем так долго рассказывать, чего я делать не буду, потому что ты тупой баран которому нассали в уши твои новые рабовладельцы и смысла это не несёт. Как минимум твоему мозгу не хватает извилин чтоб понять всю ситуацию полностью и ты думаешь  также как думают те кому ты сосешь (Слово удалено системой) (сам знаешь про кого я :) ). 

Касаемо Кирилла и Саши перед ними я уже давно извинился. 

Я бы мог слить переписку с рампом, его слова про грув (которые вам не понравятся), но делать этого я не буду потому что как минимум он один из четырех людей кто после этой хуйни не пошли думать так как думает мишка. 

Что касается тебя, да тут и говорить (Слово удалено системой). Ты и я - два человека (про тебя хз, ты скорее тхугоголовый), чьи имена внесены и останутся в истории грув. Только вот мой грув забрал аммо и лоу, именно грув в котором на лидерках были я и рамп останется последним, который выиграл войну. Твой же грув как мы видим сосёт (Слово удалено системой) и дальше будет, потому что эта ситуация уже не исправима

Это последнее сообщение для тхугоголового тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Flokey сказал:

(Слово удалено системой) какой же большой (Слово удалено системой) вам в уши вливают, это так глупо, что у меня слов нет. Ты вообще априори не должен ничего писать обиженный раб фина аттакера. Про общение с Альварезами, как оказалось один Андрей или Армандо мозгом стоит больше чем весь нынешний грув. Как ты вообще можешь писать про то что я думал если это никому не известно, кроме Цыпы и Раскола. Про альянс с грувом это такой (Слово удалено системой) о нем так долго рассказывать, чего я делать не буду, потому что ты тупой баран которому нассали в уши твои новые рабовладельцы и смысла это не несёт. Как минимум твоему мозгу не хватает извилин чтоб понять всю ситуацию полностью и ты думаешь  также как думают те кому ты сосешь (Слово удалено системой) (сам знаешь про кого я :) ). 

Касаемо Кирилла и Саши перед ними я уже давно извинился. 

Я бы мог слить переписку с рампом, его слова про грув (которые вам не понравятся), но делать этого я не буду потому что как минимум он один из четырех людей кто после этой хуйни не пошли думать так как думает мишка. 

Что касается тебя, да тут и говорить (Слово удалено системой). Ты и я - два человека (про тебя хз, ты скорее тхугоголовый), чьи имена внесены и останутся в истории грув. Только вот мой грув забрал аммо и лоу, именно грув в котором на лидерках были я и рамп останется последним, который выиграл войну. Твой же грув как мы видим сосёт (Слово удалено системой) и дальше будет, потому что эта ситуация уже не исправима

Это последнее сообщение для тхугоголового тебя

за неимением аргументов ты переходишь на личности , все что я написал выше это моё личное мнение, только вот жаль что ты не поймёшь что это 1 и тот же грув, все что я увидел после своего поста это тупо слив , это последнее сообщение для тебя альварезоголовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Flokey сказал:

(Слово удалено системой) какой же большой (Слово удалено системой) вам в уши вливают, это так глупо, что у меня слов нет. Ты вообще априори не должен ничего писать обиженный раб фина аттакера. Про общение с Альварезами, как оказалось один Андрей или Армандо мозгом стоит больше чем весь нынешний грув. Как ты вообще можешь писать про то что я думал если это никому не известно, кроме Цыпы и Раскола. Про альянс с грувом это такой (Слово удалено системой) о нем так долго рассказывать, чего я делать не буду, потому что ты тупой баран которому нассали в уши твои новые рабовладельцы и смысла это не несёт. Как минимум твоему мозгу не хватает извилин чтоб понять всю ситуацию полностью и ты думаешь  также как думают те кому ты сосешь (Слово удалено системой) (сам знаешь про кого я :) ). 

Касаемо Кирилла и Саши перед ними я уже давно извинился. 

Я бы мог слить переписку с рампом, его слова про грув (которые вам не понравятся), но делать этого я не буду потому что как минимум он один из четырех людей кто после этой хуйни не пошли думать так как думает мишка. 

Что касается тебя, да тут и говорить (Слово удалено системой). Ты и я - два человека (про тебя хз, ты скорее тхугоголовый), чьи имена внесены и останутся в истории грув. Только вот мой грув забрал аммо и лоу, именно грув в котором на лидерках были я и рамп останется последним, который выиграл войну. Твой же грув как мы видим сосёт (Слово удалено системой) и дальше будет, потому что эта ситуация уже не исправима

Это последнее сообщение для тхугоголового тебя

Летом до нейтрала зашёл бы в игру для приличия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, skillzi сказал:

Летом до нейтрала зашёл бы в игру для приличия

Привет, ты от одного рабовладельца ушёл к другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Seiran сказал:

Привет, ты от одного рабовладельца ушёл к другому.

Не два разных рабовладельца, а союзные семьи! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Seiran сказал:

Привет, ты от одного рабовладельца ушёл к другому.

Привет, у меня есть свой мозг и в чужом уме он не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, skillzi сказал:

Привет, у меня есть свой мозг и в чужом уме он не нуждается

Ты что эскорт алена?

Изменено пользователем Seiran
Ай блин, у него же тоже нет своего мозга
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, sad_0_o сказал:

когда же ты что нибудь толковое напишешь

Смысл? Голубь типо тебя не поймёт человеческого языка, плюс все это время мы вас байтили и отвлекали от игры.

Изменено пользователем Seiran
Дебилы (Слово удалено системой) в ловушку попались, РИФАСВЕРХДЕРЖАВА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...