Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, IT IS MARIO сказал:

мне так лень,я не хочу

6ляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяять, это не было задуманоооооооооо, у мя клава деревенская кнопки залипли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

58 минут назад, qwertyuuu сказал:

6ляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяять, это не было задуманоооооооооо, у мя клава деревенская кнопки залипли

Выкинь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, nypavliniche said:

63c2b83bacc34ca98baa6209c4b3669e.png

[19:18:15] vladislav: так марио
[19:18:16] vladislav: еще один оск
[19:18:21] vladislav: и будешь завтра у вагоса 112бизов забирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, fucktommy сказал:

Вечер в хату, часик в радость, арестанты. Рассудите по понятиям воровским, а не по законам мусорским. Поставила баба моя в хате тарелку кота рядом с парашей. Сделала по не знанке, да и какой спрос с бабы. А кот теперь уже и не кот, а петух разшкваренный получается, раз ест возле параши. Дырявить миску как полагается петуху теперь, или относиться к нему как к коту? И зашквар ли гладить да на руки его теперь?

Кароче зырь сюда! Бабе своей обоснуй что мол не по понятием кота опустила, обьясни что кот еслиб мог лучше вены вскрылбы чем на вокзале дремать! Если рамсить начнет, попроси обосновать прогоны! И посмотри на татухи ее, если звезды есть то проверить нада через старших, если звезды не заслужено вкололи то самоей ей место возле параши! На всякий случай при базаре заточку принычь, но доставай тольке если  баба по беспределу пойдет, тебе еще чалится с ней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, fucktommy сказал:

Вечер в хату, часик в радость, арестанты. Рассудите по понятиям воровским, а не по законам мусорским. Поставила баба моя в хате тарелку кота рядом с парашей. Сделала по не знанке, да и какой спрос с бабы. А кот теперь уже и не кот, а петух разшкваренный получается, раз ест возле параши. Дырявить миску как полагается петуху теперь, или относиться к нему как к коту? И зашквар ли гладить да на руки его теперь?

привет боец 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боб Хомие, можешь мне 2 аркану дать, и поплакать мне в личку, по дефолту, зачем ты мне чо либо тут пишешь? Глупое животное, вальсируй даун

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, qwertyuuu said:

половину бизов прoебали спс. го в игру

не проeбали, а дали в аренду на выходные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята!!! нам п3здa !!! помогите !!!

Изменено пользователем High Gangsta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...