Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

1 минуту назад, -tayson сказал:

Ты один в этой курилке общаешься, чтобы я уточнял?) Написал под постом никеса, следовательно ему и было адресовано, а на счета писоса, ты не шаришь просто, это новый хайп. 

 

Че сказал? 

Ну блин... если ты по такому хайпу угораешь, то извеняй, мое мнение о тебе изменилось... xdd

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, -tayson сказал:

Ты один в этой курилке общаешься, чтобы я уточнял?) Написал под постом никеса, следовательно ему и было адресовано, а на счета писоса, ты не шаришь просто, это новый хайп. 

 

Че сказал? 

Но раз на раз выйдем,будем пиздиться за гвбабу в лайфе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, kayfarik сказал:

Но раз на раз выйдем,будем пиздиться за гвбабу в лайфе

ХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАхаХАХХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАхаХАХХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАхаХАХХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАхаХАХХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАхаХАХХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАхаХАХХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАхаХАХХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАхаХАХХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАхаХАХХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАхаХАХХАХАХАХАХАХААХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, kayfarik сказал:

Но раз на раз выйдем,будем пиздиться за гвбабу в лайфе

Заднию даст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, kayfarik сказал:

Но раз на раз выйдем,будем пиздиться за гвбабу в лайфе

плиз не пиши при этом примате ничего))))))))))

37 минут назад, ~ V A I P E R P R O D ~ сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, IT IS MARIO сказал:

плиз не пиши при этом примате ничего))))))))))

 

Молчи скатабаза (Слово удалено системой), я твой рот шатал, чурбанка обоссаная, (Слово удалено системой) (Слово удалено системой) в лайф крыса ебная, ноулайфер обоссаный, чмошник Тупой, у тебя жизнь конченая, как твой рот паганый сука. шавка обблеваная, в жопу выйбаная (Слово удалено системой), тупой турек ебучий, чтобы тебя жизнь раком нагнула, ты просто ебаный лох, ебальник бы тебе сломать, да возможности нету, да жалко к томуже, (Слово удалено системой) ебаный. (Слово удалено системой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, IT IS MARIO сказал:

ееееееееееееееееееее

поглубже бери, (Слово удалено системой). (Слово удалено системой), и так вся жизнь твоя за компом... у тебя пролетает... долбаеб.. думаешь у меня бомбит дохуя, мне нехуя не в падлу, тебя унизить, дауна ебаного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, IT IS MARIO сказал:

унизь меня еще плиз, сайлент вайпер

Прошмандовка (Слово удалено системой) все отсекайся (Слово удалено системой)... ты и так унижен, ты ж чмошник... обоссаный, я тебя не давно обоссал, забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kayfarik сказал:

Сколько негатива друзья мои,будьте добрее,и мир будет светлее!!!!

пошел в жопу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...