Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

Так ты опять уже пропиздился, ты уже ответил на мое сообщение, тупое животное, ты всегда будешь по дефолту пить мои ссаки, ибо я везде сильнее тебя, дауненок) Так ты чет там мемы пишешь про Олега, когда сам сосал Дашке, Ане(А сейчас сосешь Алише) Тупой даун, не пиши (Слово удалено системой) никогда сюда или в любой чат, можешь только оставлять свои отчеты ебучие, опущенный даун)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Так ты опять уже пропиздился, ты уже ответил на мое сообщение, тупое животное, ты всегда будешь по дефолту пить мои ссаки, ибо я везде сильнее тебя, дауненок) Так ты чет там мемы пишешь про Олега, когда сам сосал Дашке, Ане(А сейчас сосешь Алише) Тупой даун, не пиши (Слово удалено системой) никогда сюда или в любой чат, можешь только оставлять свои отчеты ебучие, опущенный даун)

хд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серьезно отчеты оставляете?

ахахахахаха

В теме армии

 

хд

 

Мое сообщение было правдивое про тебя, ты ж это сам прекрасно знаешь, (Слово удалено системой) на которому всем (Слово удалено системой), ты ж в армии(но ток на гв ХАХХАХАХА) конечно найс тебе по дефолтику ссу в твой рот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серьезно отчеты оставляете?

ахахахахаха

Ты себя забыл добавить в список бесполезных.Ты тож не оч сильный такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты себя забыл добавить в список бесполезных.Ты тож не оч сильный такой

я никогда не вставал на лидерку и не говорил, что я сильный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме армии

 

Мое сообщение было правдивое про тебя, ты ж это сам прекрасно знаешь, (Слово удалено системой) на которому всем (Слово удалено системой), ты ж в армии(но ток на гв ХАХХАХАХА) конечно найс тебе по дефолтику ссу в твой рот

хдд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда не могу слиться от дебила, который в каждом посте пиздит

Уход в армию/Уход с гв/Не будешь отвечать мне/Выебешь меня в доте(ну по дефолту отсосал) Крч каждое твое сообщение - это пиздабольство, в реале ты наверное тоже такой, но я думаю ты домашний и ничего в жизни ещё не видел, школьник 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебя сильнее в онлайн играх коококококо

Ты можешь быть только сильных в моих яйцах, которые ты с трудом поднимаешь, так и я в реале вас вынесу, вы ж реал петухи)

Я почти не играю в онлайн игры, за это можешь мне даже нихуя не говорить, тупой пиздюк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда не могу слиться от дебила, который в каждом посте пиздит

Уход в армию/Уход с гв/Не будешь отвечать мне/Выебешь меня в доте(ну по дефолту отсосал) Крч каждое твое сообщение - это пиздабольство, в реале ты наверное тоже такой, но я думаю ты домашний и ничего в жизни ещё не видел, школьник

ты в свои 17 лет успел мир повидать? да ты же (Слово удалено системой) деревенский, что ты дальше своего Новомосковска видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты в свои 17 лет успел мир повидать? да ты же (Слово удалено системой) деревенский, что ты дальше своего Новомосковска видел.

Так я уже все повидал, так ты уебище, который зассал мне отвечать со своего основного форумника и создал сейчас новый гагагагга

Какая разница где я живу? В любом случае ты сын бомжа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты можешь быть только сильных в моих яйцах, которые ты с трудом поднимаешь, так и я в реале вас вынесу, вы ж реал петухи)

Я почти не играю в онлайн игры, за это можешь мне даже нихуя не говорить, тупой пиздюк

ты меня не знаешь и говоришь что я "тупой пиздюк", да и вообще, можешь спокойно идти куда подальше, мусор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...