Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

 

Ну че сучки, ай реал гэнгста 

 

АХААХААХАХАХАХАХ,В ГОЛОС (Слово удалено системой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) сильно

кто считает что на видос не хватает коронос, ставьте лайк подписку репост комент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грув помойка при мишке, дайте гл. Джозипу я Лиза <3 джозип, выебем все гв. Мишка ссыкло.

1vs7 ахаххаха, Миша ты слабый уйди (Слово удалено системой) с гл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грув помойка при мишке, дайте гл. Джозипу я Лиза <3 джозип, выебем все гв. Мишка ссыкло.

1vs7 ахаххаха, Миша ты слабый уйди (Слово удалено системой) с гл.

Хуль ты такой тупой,ссаный АРПшник?Мишка вообще то норм,если бы он был тупым его бы не ставили 5 раз на гл лидерку.Ты сам убил коронос АРПшными дибилами и подсосками своими.Молодец,так держать.Так что (Слово удалено системой) уткни в сигарету и тихо молча пыхти и не рыпайся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, или всем настолько (Слово удалено системой) на тайсона, что на его сообщения никто даже не реагирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы (Слово удалено системой) позорная, мне баллас уже сообщили, что вы союз хотите и вылететь 1vs7, позорники (Слово удалено системой).

p.s.аныо если это твой план, то ты очень ослабел в моих глазах ссыкун, пошли вылетел 1х1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы (Слово удалено системой) позорная, мне баллас уже сообщили, что вы союз хотите и вылететь 1vs7, позорники (Слово удалено системой).

p.s.аныо если это твой план, то ты очень ослабел в моих глазах ссыкун, пошли вылетел 1х1

тебе анус чтоль вздёрнули, кудряшка? всем (Слово удалено системой) на тебя и на твою слюну на форуме, иди (Слово удалено системой) отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы (Слово удалено системой) позорная, мне баллас уже сообщили, что вы союз хотите и вылететь 1vs7, позорники (Слово удалено системой).

p.s.аныо если это твой план, то ты очень ослабел в моих глазах ссыкун, пошли вылетел 1х1

КАКОЙ БАЛЛАС, ЧЕ ТЫ НЕСЕШЬ?!?!?!?! ЕСЛИ Я ЗАШЕЛ В ИГРУ И КОК ДИАЗ НАПИСАЛ МНЕ : ПОЧ ВЫ ДЕЛАЕТЕ СОЮЗ С ГРУВ, ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО У НАС СОЮЗ С ГРУВ

А Назару идею хорошую подкинул Тайсон, красава.

Изменено пользователем DARING
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даринг вообще закрой рот, ты (Слово удалено системой) на хуях прыгаешь у грува.

P.s мишка, пошли вылетем 1х1, (Слово удалено системой) ты слабое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе анус чтоль вздёрнули, кудряшка? всем (Слово удалено системой) на тебя и на твою слюну на форуме, иди (Слово удалено системой) отсюда

его от 0.5 пива унесло, вот он и выебываться на форуме начал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...